Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
h:DDВот и думаю как Вы,может я всё же придурковатая :tong: :8):
Эт еще ничего, мне вообще советовали к психиатру обратится. :sarcastic: Для не посвященных - конный мир это другое измерение, за пределами досягаемого. :kon14:


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Для не посвященных - конный мир это другое измерение, за пределами досягаемого. :kon14:

А для посвящённых..  это работа - рутина  и лошадь ..как расходный материал .. 
мы никогда друг друга не поймём.. 

Среди собачников - кстати .. придостаточно "продвинутых пользователей" - содержащих друзей человека  исключительно на коммерческой основе ..

И вобще .. хомосапиенсы - то есть люди .. довольно странные существа ..  но это уже совсем другая история .. - от IQ это явно не зависит ..
- возможно разные книги в детсве и юности читали - в процессе формирования личности .. так сказать ..  ( а  читали  ли вобще ? )  разнные фильмы смотрели .. - разную музыку слушали .. и т.д. и т.п. ..

Вы когда нибудь пробовали спросить у ближайшего вам конника.. ну например .. ( наугад )
 кто такой Шагал ?
или.. - простенькое .. ху из - Васнецов  ?

а лучше приколоться .. и спросить при Михаила Афонасьевича - и его бессмертные произведения ..

не смешно ? ..и мне тоже не смешно ..  :(

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Маша, мне кажется, не все так плохо :)

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Тунчик..   - не всё .. и не так .. но местами ( сплошь - рядом и систематически ) - всё очень дремуууче... h:cry
и это не может - радовать .. :unsure:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
просила Игоря попрыгать Златогора .. - примерно вот так это выглядело..
сказал - что на галопе весь внизу .. нужно понемногу поднимать ..
в общем.. всё нормально ..


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Златик красавчик!)А сколько ему лет?

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
4 года в феврале будет 5 лет ..

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
ааа так он маленький еще)

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
мой маленький мальчик .. такой большой  :madgirl: .. - маленький ... - мальчик .. - так соскучился за матерью рОдной .. шо сегодня был сама любезность - нежность - послушание .. и всё такое прочее .. - готова носить его на руках .. 24 часа в сутки ..
 но есть одна проблема.. - которая не даёт нам быть вместе всегда  :8): материальное обеспечение .. называется..

а ещё я открыла для себя "отбиву денника"   :rolf:
кто читал в оффтопе тему - про то - откуда у современных конников тяга к лошадям ?  Кто читал предположения о том - что все конники потомки титулованых дворян и прочей знати ?
ТАК ВОТ.. - всё это фигня  :sarcastic: современные конники - вероятнее .. потомки крепостных крестьян  - которые выполняли работу конюхов  и всё такое.. :sarcastic:
не поверите   :sarcastic:.. - но меня успокаивает и..  доставляет удовольствие .. ковыряться специальными "мелкосетчатыми" вилами деннике - и выуживать оттеда Златовые каки..  :hehe:
я просто кайф ловлю от чистого денника .. я люблю чистить лошадь .. - мне нравится целовать лошадя  в нос и жевать с ним одно яблоко на двоих .. -  явно не дворянские предпочтения  ..  :sarcastic:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Даа...убирать денники-это искусство)А вот 1 яблоко на 2,это я тоже люблю:)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
не поверите   :sarcastic:.. - но меня успокаивает и..  доставляет удовольствие .. ковыряться специальными "мелкосетчатыми" вилами деннике - и выуживать оттеда Златовые каки..
:sarcastic: Месяц на конюшне с вилами и голов 5-8 помимо своей - "и тебя вылечат".  h:DD

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
:sarcastic: Месяц на конюшне с вилами и голов 5-8 помимо своей - "и тебя вылечат".  h:DD
злая ты Дофа ..  :sarcastic: но мабудь ты таки права .. 
8 голов .. по 15 минут на денник .. ээ - аж целых 2 часа получается .. + выпить кофе.. покурить  - ещё минут 30 .. итого 2.5 часа в день .. не мало - но и не много ..  :sarcastic:
а если выпить кофе и покурить - два раза .. то выйдет - аж целых 3 часа ..  h0.0 мдя.. - тут призадумаешься  h:DD