Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
h0.0 фигасе вы с Женей адинаковки
нифига .. я в два раза выше - и если хорошо присмотреться - то видно - шо корсет на мне - до конца не сходится  :sarcastic:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Всё равно очень красиво! :yes:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Всё равно очень красиво! :yes:
спасибо  :blush:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Надо бы взять тебя, платье и приволочь в студию :unsure: :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Надо бы взять тебя, платье и приволочь в студию :unsure: :yes:
и лошадь h:D,ну хоть маленькую.... ;)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
У меня нет на примете студии, куда влезла бы лошидь :sarcastic: Разве что карликовый пони. h:DD

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
У меня нет на примете студии, куда влезла бы лошидь :sarcastic: Разве что карликовый пони. h:DD
Виля ! У меня много других красивых платьев ! А это Женькино - оно на меня маловать  :sarcastic: Есть даже платье со шлейфом - я в нём Яську когда то на конкурс фото- арт снимала  :sarcastic: ща найду .. 
Приходи к нам в гости в маг .. мы с Наташкой завтра и послезавтра на месте  :yes: И приноси своё творчество с собой  :yes: :yes:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
от ани .. мои "художества" - ( от слова - худо)
но Яська - хороша! ;)


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Приходи к нам в гости в маг .. мы с Наташкой завтра и послезавтра на месте  :yes: И приноси своё творчество с собой  :yes: :yes:
Я тоже на месте. :sarcastic: А вы на месте до скольки? :unsure: И не поняла, что приносить с собой. Студию - не принесу, она как бы статичная. Плаття это тоже красивое, а Женино - на 18 век похожее.  А Яська какая-то испуганная)

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Сегодня ..например - мы отвалили довой в 21-00 .. - как завтра будет я не знаю.. - мы сегодня приходные накладные не доделали ..-и вобще - работы пооолно  :8): у тебя же есть Наташкин телефон ? Позвони !
под творчеством я имела в виду - красивую бижутерию ручной работы  ;)
Я женино платье могу взять напрокат - а ещё у нас есть настоящее индийское свадебное сари ( красное - расшито натуральным золотом)  только я его наматывать не умею.. :8): очень сложная система..

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Где-ттта тут была карта, как вас найти... Давай я завтра Наташке позвоню и может около 18.00-19.00 к вам завалю, если все ок. Заодно и про платья поговорим)))

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
улица Чернышевского 95 -  - над нами ещё висит зелёная вывеска - "сервисный центр" ( завтра эта вывеска ещё точно будет висеть )
от стекляшки - поднимаешься вверх по сумской - мимо дворца бракосочетаний и идёшь до перекрёстка ул.Сумской и Маяковского ( от метро  минут 5-7 не больше ) - на маяковского поворачиваешь с сумской - на право и идёшь прямо - пересекаешь улицу мироносицкую ( она паралельно сумской ) и следующий перекрёсток этто улица Чернышевского - поворачиваешь на чернышеского налево и едёшь метров 50- 70 по чернышевского в сторону ипподрома и ты пришла .. - в общей сложности от метро путь пешком минут 15 занимает - максимум ! - вобще меньше..