Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
спасибо вам евчёнки за сочувствие и за понимание ..
для меня это важно , как ни глупо это звучит ..
единственный человек который проявил сочуствие и видимо понимает , что случилось , что то из "ряда вон"   из персоналал конюшни - это её владелец Юра.. остальным пох..
дальше я буду повествовать о "насущном" или  история о том  "  Как частники за свой счёт манеж ровняли " ..
думаю будет смешно и поучительно для других - ШОБ неповадно было  ..


Оффлайн Nabat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1282
    • Просмотр профиля
Маш и я тебе сочувствую. :unsure: Очень жаль ножки. h:cry
Цитировать
забыла его на ночь в ногавках теперь у него белые шрамы на ногах - как будто кто то резал ноги ножом ..
Прости за вопрос. :scratch: НО что за ногавки такие? Которые за ночь шрамы на ногах оставили. :shocked:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Если ногавки плотно затянуть, или перетянуть, то их конфигурация уже особого значения не имеет  :(

Машка, сочувствую. Чем больше узнаю про киевские конюшни, тем больше понимаю, что лошадь ставить вообще некуда. Тоже хочу свою. Когда-нибудь построю.

:unsure: Тунец, а по-моему Маша о харьковской конюшне рассказала...
А ты хочешь сказать, что в Киеве и Харькове ситуация кардинально отличается? Я сомневаюсь. :(

Тунчик, я просто очень осторожно к обобщениям отношусь... Тем более  что, не зависимо от конюшни, практически ВСЕ благосостояние лошади зависит от людей, которые с лошадью работают

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля

Машка, сочувствую. Чем больше узнаю про киевские конюшни, тем больше понимаю, что лошадь ставить вообще некуда. Тоже хочу свою. Когда-нибудь построю.

:unsure: Тунец, а по-моему Маша о харьковской конюшне рассказала...
А ты хочешь сказать, что в Киеве и Харькове ситуация кардинально отличается? Я сомневаюсь. :(

Тунчик, я просто очень осторожно к обобщениям отношусь... Тем более  что, не зависимо от конюшни, практически ВСЕ благосостояние лошади зависит от людей, которые с лошадью работают

Г@р@ж, +1. Могу добавить ещё только, что я ещё и крайне осторожно отношусь вообще к чьему-то мнению про конюшню, пока сама не увижу, всё не посмотрю и не проверю. Есть буквально пара человек, мнению которых я доверяю. А так... Ставить есть куда - просто нужно с умом подбирать людей, которым доверяешь свою лошадь и при этом не считать, что "раз я им плачу,то на них и вся ответственность". Это я не про кого-то или про какой-то случай конкретно, а так, в общем :yes:

История с ногавками неприятная :glare: Да и с новокупленным конём - тоже :(

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
вот он во всей своей красе .. пупсик  :kon24: :kon24: :kon24:

глаза умные, уши аккуратные, щека какая...
присоединяюсь к Tunchik, я не завидую  h:D, нет

Fabiola

  • Гость
 :glare: я смотрю Маха геморои -то у нас у всех разные, а суть в них одна - лошадиная ... держись ... низзя нам наверное расслабляться ...  :yes: ... интересно, у всех ли Машек в мечтах иметь свою конюшню и все ли они уверенны в том, что цель эта будет достигнута ?  h:blush

... а.... да.... кстати .... и  по поводу всяких там АБЗАвидований  :bita: ... ты хочешь моей смерти  :swoon: ... у меня слюни по самые пятки!!!!  :sarcastic: :nu_nu:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Маш и я тебе сочувствую. :unsure: Очень жаль ножки. h:cry
Цитировать
забыла его на ночь в ногавках теперь у него белые шрамы на ногах - как будто кто то резал ноги ножом ..
Прости за вопрос. :scratch: НО что за ногавки такие? Которые за ночь шрамы на ногах оставили. :shocked:
обычные неопреновые ногавки - они у нас для прогулок .. совсем новые были..
перетянули ..
Злат всю ночь их грыз .. пытался снять .. - видимо ему было очень больно..
а шрамы появились через 2-3 недели .. в тех местах где было наиболее плохое кровообращение..
там теперь будет расти только былая шерсть ..
короче на всю жизнь..
разве , что красить ему шерсть в этих местах в тёмный цвет .. дабы не краснеть каждый раз за наших нерадивых коноводов..
хотя Злату , это уже вряд ли поможет..  :8):

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Обещаную "сагу" о манеже допишу позже .. т.к. завтра заключительный этап этой эпопеи .. " вывоз лишнего грунта " ..
после расскажу  :sarcastic:
и вобще ..
попишу ка я мемуары.. на досуге..
прочитаете ..  развлечётесь.. удивитесь .. :8):

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
а сейчас немного позитива..

колобок и племяшка Катюшка ..

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Колобок и корявая мать , совершенно разучившаяся ездить верхом ..


Наш новый тренер Ира Шевцова


И соседи.. олени .. - пасутся вместе с нами .. ничего не боятся  :sarcastic:

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
От это ж надо так прибедняться! У Вас бы поучиться! А у тренера лоша какая то нереально огромная

gadyuka

  • Гость
итак первое :
 девушка которая должна гонять - выпускать гулять чистить - замывать и крючковать моего Златогора ( отнюдь не забесплатно а за 200 гр в месяц всего 2-3- раза в неделю) 

 h0.0