Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 284515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
я там была зимой.. какие ласточки?  :sarcastic: - и если честно - то никаких ужасов и разрухи не заметила ..  :unsure:  мне даже понравилось .. а учитывая - что первая в моей жизни конюшня -  была боксом для автомобиля..
 в котором ..в узких клетушечках -  содержались жерёбые кобылы и жеребята ..по двое в деннике .. и по уши в г...е..
то 124 КЗ - показался мне вполне "респектабельным" заведением ..  - как говорится.. " бедно - но чисто".. левады - плац - шпрингартен .. для меня это было просто роскошью..
лошади в лозовой - очень даже не плохие .. - а точнее  - отличные!!
экономическое и политическое положение в стране .. быстро и уверенно убивает отчественное коневодство..это факт..
недостаточное финансирование .. вот и все проблемы ..  :unsure:


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
эх...жаль Вы не видели эти "бусы" на проводах :sarcastic:
только я взяла плем свидетельство в руки...открыла посмотреть и...эти милые создания решили сделать "к деньгам" :sarcastic: прямо в открытое свидетельство)))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
эти милые создания решили сделать "к деньгам" прямо в открытое свидетельство
А не стой под стрелой (с)  :sarcastic:

Маш, он был таким чахликом?!  :8): Сейчас как-то и правда - не верится.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
а мне- верится! Наглядный пример (даже три) перед глазами...

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля

Маш, он был таким чахликом?!  :8): Сейчас как-то и правда - не верится.
был... :unsure: и представленные фото- к сожалению.. или к счастью - не передают всей картины ..  :8): Злат на этих фотках ещё прилично получился..
в реальной жизни ..всё было чуточку страшнее.. :scratch:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Слон полосатый, редкий, очень любит рыбий жир, при звуках флейты теряет волю... :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Да, Злат ну очень сильно изменился за год. Толи еще будет :hehe:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
вот жешь.. - я там .. ( у тебя в дневнике  :sarcastic: ) а ты тут ..- издеваИшьси ??
толи ещё будет.. то ли ещё будет ..
мне  сегодня трижды приходилось туда сюда лазить ... то ему колабашки не нравятся - то тень в окне не такая ..- приходилось знакомить мальчика.. лично ..- можно сказать .. за руку .. :unsure: напрыгалаааась... в седло и обратно..:8): хоббит..  :8):

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Цитировать
мне  сегодня трижды приходилось туда сюда лазить ... то ему колабашки не нравятся - то тень в окне не такая ..- приходилось знакомить мальчика.. лично ..
А я вот думаю - перерастет  :yes: . Не такая у него мордень, чтоб всего бояться. Мне кажется он думающий пацан.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Это у него яйки чешутся :hehe:
Жеребцам же бдеть нужно, что бы табун мать родную никто не съел.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Цитировать
мне  сегодня трижды приходилось туда сюда лазить ... то ему колабашки не нравятся - то тень в окне не такая ..- приходилось знакомить мальчика.. лично ..
А я вот думаю - перерастет  :yes: . Не такая у него мордень, чтоб всего бояться. Мне кажется он думающий пацан.
Он дааааааааааааааа, Он такой, тугодумающий.
Машк, чур не обижаться.
Вообще, Злат забавный. Он пугливый и железобетоннопсихический одновременно. А уж ленивый...Но при этом очень заводной. Короче, лошадь контрастов.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
А я вот думаю - перерастет  :yes: . Не такая у него мордень, чтоб всего бояться. Мне кажется он думающий пацан.
я в ..глубине сознания.. предполагаю..- что он не боится совсем..  ничего.. - но злобно пофырчать и стать в позу.. как же ..без этого?  и мамочка ..уси пуси.. страшно маленькому.. - сейчас на ручках отнесу в конюшню и всех врагов загрызу зубами..  :sarcastic: примерно такая картина.. :8):