Автор Тема: Конники!Ваши профессии.  (Прочитано 43114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #48 : Август 15, 2011, 04:45:06 »
И ещё. И пони в придачу :yes:

Прям как моя мама. :hehe:


Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #49 : Август 15, 2011, 04:59:20 »
Педагог  - психолог!

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #50 : Август 15, 2011, 05:41:28 »

Жаль, во Львове нет такого. Попробую в интернете послушать. В какое время искать?
Когда-то очень хотела быть радиоведущей, но как-то не сложилось. Но мечту не забыла...
Не добрались мы еще до вашого славного міста :unsure: О, время может быть самое разное, у меня что-то вроде свободного графика)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #51 : Август 15, 2011, 06:08:37 »
За свою трудовую деятельность успела побывать:

А! Дык я тоже попозже напишу, кем работала помимо профильного образования.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #52 : Август 15, 2011, 20:03:43 »
По образованию переводчик английского итальянского языков, переводчиком итальянского поработала года 4, до этого:
-официант ночного клуба
-бармен-продавец бара десертного.
-старшая смены-администратор бара десертного.
-Последние лет пять работаю ассистентом (помощник или просто секретарь) учредителя компании и председателя правления.
Мечтаю работать с лошадьми хоть как нибудь тока чтоб денег хватало на своего коня золотого, а конюшня своя это мечта и ветеринария тянет а еще хочу освоить расчистку копыт.
А, и где-то там была буфетчицей два месяца при поликлинике.
.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #53 : Август 15, 2011, 20:08:12 »
Какая полезная тема! :) Столько нового узнаешь.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #54 : Август 16, 2011, 07:20:46 »
По образованию переводчик английского итальянского языков, переводчиком итальянского поработала года 4, до этого:
-официант ночного клуба
-бармен-продавец бара десертного.
-старшая смены-администратор бара десертного.
-Последние лет пять работаю ассистентом (помощник или просто секретарь) учредителя компании и председателя правления.
Мечтаю работать с лошадьми хоть как нибудь тока чтоб денег хватало на своего коня золотого, а конюшня своя это мечта и ветеринария тянет а еще хочу освоить расчистку копыт.
А, и где-то там была буфетчицей два месяца при поликлинике.
.
Насчёт расчистки копыт - семь раз подумайте! Я такая-же энтузиастка. Решила - че там ,я же хирург - научусь! :sarcastic: Даже взяла пару уроков у проф. коваля. Попробовала - расчистила. Часа 2 раком простояла,еле потом разогнулась, все пальцы изрезала.  :hehe: Неделю лечилась и для себя решила: Лучше заплатить профессионалу (не женское это дело). Что- то подправить - ДА, но полную расчистку(раз в три месяца хотя-бы) лучше доверить кузнецу. :yes:

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #55 : Август 16, 2011, 07:51:22 »
Это да, только профессионалы-экземпляры редкие и также ошибаются только с ногами моего коня. Как следствие доверия нет никому.
Я не то, чтобы прям сейчас, пока изучаю болезни, проблемы копыт, стрелок, интерессно даже очень.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #56 : Август 16, 2011, 10:28:55 »
Мечтала быть ветеринаром, художником.

.По профессии контролёр ОТК шинного производства. Отработала положенный срок, практику. Умудрилась устроить забастовку, с полной остановкой всего  завода, на целых пол. дня.  (борец за справедливость)  :hehe:
.Пол года работала в РемБытТехнике –с бумажками по гарантийным ремонтам, дольше не выдержала,  :unsure: скучно! Работы только часа 2 в день. Остальное время болтаешь, красишься, маникюр и т.д…
.Ушла на завод  РТИ (резино технических изделий) на пресса. Было интересно (много движения), но вредно.
.Затем одновременно 3-и работы в течении года.
1.Охранником, с личной собакой в дет. садике.
2. шила собачью амуницию , ошейники, поводки…
3.пыталась торговать на рынке, ездить за товаром ( не пошло)
Как-то у нас с подружкой в поезде пока мы спали, стащили товар. Остались у нас только крышки от салатниц.  :hehe:
Москву на всю жизнь запомню., тоже за товаром ехала.  Сначала спёрли сумку, в ней немного товара. В метро стащили все деньги и билеты обратно. А я была с малолетним братом. Обратно доехали, но это ещё та история.  Думала   :glare:  никогда торговлей заниматься не буду….
. …. через год меня повысили в должности – нач. питомника служебных собак. Ушла через 2-а года.
. Инструктор дрессировщик служебных собак -  (моё, нравится)
…. Торговля, снова… сначала на рынке… теперь
Зам. директора небольшой фирмы. Директор,муж.
С приходом кризиса, приходится самой выполнять много разной работы, бухгалтер, менеджер, проэктировщик, кладовщик.
Очень хочется бооольшую конюшню. Но маханькая,  :yes:  будет обязательно.

Цитировать
Бабайка  Насчёт расчистки копыт - семь раз подумайте!
Думать конечно нужно! Главное цель, желание.
Хочу быть профессионалом по расчисте копыт!  :max: 


Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #57 : Август 16, 2011, 10:36:46 »
Прикольная темка.
Я юрист по образованию и ... по призванию. Безумно люблю свою профессию. Да и настоящая работа тоже очень нравится.
Возвращаясь назад - в прошлое, скажу спасибо моим родителям за то, что они именно мои родители и такие, какие они есть (со всеми достоинствами и пороками).  h:hi: НИкто из них не препятствовал в выборе профессии, а наоборот, только поддерживали, помогали и принимали (даже если не соглашались, все равно принимали) мой выбор. И не только в плане профессии, а всо всех моих начинаниях, даже если они заведомо сулили провалом.  h:DD
В профессии уже более 9 лет. Начинала с секретаря судебного заседания (в суде общей юрисдикции). Потом сменила несколько фирм (организаций), пока нашла подходящее место работы. Но везде работала юрисконсультом (главным, ведущим, заместителелем, начальником отдела).
В настоящее время еще и конник. Так же: кошатница (есть кошка), флорист (очень люблю выращивать и ухаживать за комнатными цветами). Люблю горы, море, лошадей, психологию  и искренне считаю, что дальше Крыма  h:blush земли нет (да не обидятся на сие сказание доблестные форумчане  h:wink).   :tong:


Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #58 : Август 16, 2011, 11:55:57 »
Надеюсь, что я через 9 лет смогу сказать с уверенностью то же, что и Конёк Ржак ))

Юрист по образованию и на данный момент (как впрочем и на протяжении всей учебы) не вижу себя в другой сфере абсолютно. Сейчас работаю юрисконсультом на предприятии около года. Мечтаю конечно о лошади и надеюсь, что когда-нибудь смогу себе это позволить. Т.к. давно поняла, что для того чтобы содержать лошадь нужно либо очень много денег, либо очень много свободного времени.

В детстве мечтала быть ветеринаром, но уж больно короткое время - мне быстро и очень красочно расписали, что нужно будет иметь дело с несчастными и больными (часто неизлечимо) животными. И как-то я успокоилась.. А потом как-то сама по себе появлась идея о юридической специальности.

Ой, забыла написать, что во время учебы в школе и академии "работала" в прокате (скорее хобби). Но постоянно исходил негатив от родителей по этому поводу. Видать боялись, что я после учебы пойду "лошадям хвост крутить" или "в навозе грестись"... Местами это было очень обидно. Зато сейчас не могут нарадоваться, что мне на лошадей уже времени не хватает(

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #59 : Август 16, 2011, 12:36:18 »

.Затем одновременно 3-и работы в течении года.
1.Охранником, с личной собакой в дет. садике.


Мда, есть женщины в русских селеньях...Что уж тут коня на скаку остановить и в горящую избу войти... :ok: