Автор Тема: Конники!Ваши профессии.  (Прочитано 43117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #96 : Август 17, 2011, 05:12:30 »
По образованию товаровед непродовольственных товаров. Работала заведующей магазином промтоваров. После того как стали распадаться всякие организации торговала на рынке, несколько лет проработала в Москве- тоже продавцом на рынке. Все время тянуло к лошадям, с детства болела ими и собаками. В настоящее время жевем с семьей в сельской местности, имеем свое подсобное хозяйство, кучу собак( которые с каждым годом только добавляются- осуществляю свою мечту по содержанию любимых пород), и лошадей верховых пород ( тоже мечта, только сбылась сравнительно недавно). Сейчас основная наша деятельность с мужем - это реализация на рынке молокопродуктов, сельхозпродуктов выращенных у себя на огороде. Мечтаю что бы мои дети получили достойное образование и уехали из села, всячески к этому стремлюсь.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #97 : Август 17, 2011, 06:04:10 »
Валенсия,а почему не хотите,чтобы дети тоже остались в селе?Вам ведь там нравится...а что они хотят?

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #98 : Август 17, 2011, 06:20:45 »
К сожалению дети не разделяют наших с мужем увлечений. Мы то и в селе живем только из за того, что очень любим животных. У меня была квартира двухкомнатная, я ее отдала сестре. Меня угнетают узкие улочки, многоэтажки. Мы и в селе живем далеко от людей. Сельская жизнь - это тяжелая работа, но я ее менять ни на что не собираюсь, а детям хочу лучшего. Кем они будут в селе? Работы то у нас нет. А образование получить достойное нужно, может отучатся и получат достойные професии. А мы со своей стороны будем им помогать чем сможем. Все таки это лучше, чем заниматься скотоводством. Прошу учесть, что лошади и собаки это для души, и к скотине я их никоим образом не причисляю.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #99 : Август 17, 2011, 06:43:30 »
Да, тема хорошая! Много нового узнала о форумчанах.
Я по первому образованию специалист по международным отношениям, переводчик английского и арабского языков. Второе образование - психотерапевт.
Работать довелось много и в разных сферах. Вот то, что вспомню навскидку:
- секретарь
- переводчик
- менеджер ВоИП
- офис-менеджер
- администратор ресторана
- администратор гостиницы
- заместитель директора частной компании
- психотерапевт
- руководитель консульского отдела Представительства МИД-
- руководитель представительства американской компании
- финансист в компании по агентированию судов

"Но это было всё не то, не то, что я  хотел" (с) И стала я тогда  :sarcastic:  :

- конюх
- коновод
- берейтор
- директор и хозяйка небольшого конного клуба

Оффлайн Optimizator

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #100 : Август 17, 2011, 07:13:30 »
А я архитектор по профессии, была спортсменкой по выездке, сейчас берейтор для лошади хобби класса, и тренер для аматора.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #101 : Август 17, 2011, 07:19:01 »
По первому образованию - инженер-программист (родители заставили, я хотела в мед). Честно отучилась 6 лет, получила красный диплом и рекомендацию в аспирантуру. Все бросила и пошла учиться на ветеринара. Работала и работаю только по второму образованию (клиника, вызова). Никем другим себя не вижу. Искренне не понимаю, как люди сидят целый день в офисе. :) Мама смирилась и теперь уже мной гордится. :)

Оффлайн fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #102 : Август 17, 2011, 10:07:18 »
     Согласна на 100% с gold unikorn в том, что офисная работа это жесть для здоровья -  8 часов сидеть и пялиться в комп. Как я от этого страдаю! :madgirl: Бедная моя пятая точка. (это не ирония, все так и есть).
     Я сметчик в строительстве. Образования два - юрист и экономист. По специальностям работать не нравиться, хотя образование получила хорошее, не жалею. Поняла, что в конной сфере работать не смогу, хочу чтобы лошади в жизни были этакой изюминкой (Изюминищей), а не обязанностью. Если честно, работать вообще не хочу.

Оффлайн АртДон Берри

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Все врут!!!
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #103 : Август 17, 2011, 10:27:44 »
Цитировать
А мой муж наоборот поддерживает мое увлечение.
Мне тоже повезло,мой муж жокей,помощник тренера,помощник мне когда я в отъездах.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #104 : Август 17, 2011, 10:40:33 »
Мне тоже к 34 годам повезло,мой Любимый как увидел моих лошадей год назад,так и стал еще более "шизанутым"конником чем я.. :hehe:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #105 : Август 17, 2011, 10:43:19 »
     Если честно, работать вообще не хочу.

я пробовала - реально скучно и грустно становится через пару месяцев :sarcastic:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #106 : Август 17, 2011, 10:46:05 »
     Если честно, работать вообще не хочу.

я пробовала - реально скучно и грустно становится через пару месяцев :sarcastic:

ага, и на стенку лезешь

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #107 : Август 17, 2011, 10:53:52 »
Мне тоже к 34 годам повезло,мой Любимый как увидел моих лошадей год назад,так и стал еще более "шизанутым"конником чем я.. :hehe:

Цитировать
А мой муж наоборот поддерживает мое увлечение.
Мне тоже повезло,мой муж жокей,помощник тренера,помощник мне когда я в отъездах.

Завидую вам белой-пребелой завистью! :yes: Что может быть лучше, чем найти в спутнике жизни единомышленника? Это ведь самый настоящий :kon15: получается)