Автор Тема: Конники!Ваши профессии.  (Прочитано 42738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ampir

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Как оно ничего?
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #132 : Сентябрь 16, 2011, 18:49:03 »
 Что касается образования-ХАГИФК-специалист,тренер по плаванию и преподаватель физвоспитания(поступала на тренера по конному спорту но увы специальность закрыли....)
Работала ...
-конюх,
-помощник наездника,
-декрет+работа со своими лошадьми,так-же подрабатывала маляром,
-берейтор в КСК,
-уборщица и сливщик-наливщик на складе ГСМ,
- руководитель кружка коневодов+работник по уходу за животными,
-конюх,
-берейтор+тренер у частных владельцев,
-ФЛП вид деятельности обучение и тренировка(уроки верховой езды)При всем этом -конюх,берейтор,тренер,и т.д.
 В общем пока-что мои попытки оторваться от лошадей были жалкими и бесполезными)))


Оффлайн Tesoro

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #133 : Сентябрь 20, 2011, 08:52:09 »
Образование - международные отношения. Работаю в дипломатической миссии, отдел аналитической и оперативной поддержки. Специализируюсь на урегулировании международных конфликтов. С 2008 г. - соучредитель конного магазина  :max:

Оффлайн Irina_Belotskaya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #134 : Сентябрь 20, 2011, 18:47:56 »
Даже не думала, что среди конников так много юристов )) Здравствуйте :)
У меня тоже юридическое образование (Харьковская НЮАУ), работаю следователем в прокуратуре. Работа интересная, но мало времени остаётся на коня. А ведь хочется ещё одного. И собаку )

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #135 : Сентябрь 20, 2011, 18:52:22 »
Даже не думала, что среди конников так много юристов )) Здравствуйте :)
У меня тоже юридическое образование (Харьковская НЮАУ), работаю следователем в прокуратуре. Работа интересная
Блин вот мечта ,а не работа.Я всегда мечтала заниматься именно этим,но судьба решила по другому.У меня брат двоюродный бывший следак(уже на пенсии),так я его всегда мучаю-расскажи да расскажи,прям как маленькая.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #136 : Сентябрь 20, 2011, 19:15:22 »
Даже не думала, что среди конников так много юристов )) Здравствуйте :)
У меня тоже юридическое образование (Харьковская НЮАУ), работаю следователем в прокуратуре. Работа интересная, но мало времени остаётся на коня. А ведь хочется ещё одного. И собаку )
Если бы мне предложили сказать ком бы ты могла работать, то следователь прокуратуры был бы предпоследним в списке.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #137 : Сентябрь 20, 2011, 19:29:48 »
ого...Наташ а какая последняя в списке профессия?
я тож вдруг вспомнила, про свое незаконченное юр образование :sarcastic:ну не мое эт было, не мое...хотя позже поняла,дура что бросила..
с 99 года занимаюсь страхованием..начинала с агента,закончила открытием новых брокеров, раскручивание их же, школой агентов занималась и многое другое....(эт все в Москве)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #138 : Сентябрь 20, 2011, 19:32:06 »
Наверное солдат или омоновец :sarcastic:
Я просто знакома с Ирой и не могу представить такую девушку в роли следователя :sarcastic: Наверное, это стереотипы из кино.

Оффлайн Irina_Belotskaya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #139 : Сентябрь 21, 2011, 03:47:04 »
Блин вот мечта ,а не работа.Я всегда мечтала заниматься именно этим,но судьба решила по другому.У меня брат двоюродный бывший следак(уже на пенсии),так я его всегда мучаю-расскажи да расскажи,прям как маленькая.

Зато у вас есть много интересного о чём можно рассказать из конной жизни)

Наверное солдат или омоновец :sarcastic:

А космонавт?... я хотела быть космонавтом )))


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #140 : Сентябрь 21, 2011, 04:30:28 »
Даже не думала, что среди конников так много юристов )) Здравствуйте :)
У меня тоже юридическое образование (Харьковская НЮАУ), работаю следователем в прокуратуре. Работа интересная, но мало времени остаётся на коня. А ведь хочется ещё одного. И собаку )

Какая прелесть!

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #141 : Сентябрь 21, 2011, 08:32:42 »
О,я тож эту тему как-то прозевала.
Я по образованию бухгалтер-экономист,работаю по профессии.Все устраивает,ток иногда сильно раздражают всякие заморочки  :glare:
 А на счет юристов,мне кажется это сейчас самая "модная" профессия,многие идут на юриста 

Оффлайн Lexa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 434
  • У победителя раны не болят.
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #142 : Сентябрь 21, 2011, 12:50:03 »
По образованию - врач, специальность - дерматовенерология. Во время учебы работала в отделениях хирургии и реаниматологии ( отличная практика и своеобразная школа жизни - учишься ценить саму Жизнь, ценить и любить Людей, и быть благодарным и солнышку, и дождику :) ). Работаю в частной клинике в двух направлениях: дерматология и медицинская косметология. По совместительству - конелюб h:wink.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #143 : Сентябрь 28, 2011, 19:36:53 »
Прикольная темка! АВ я упустила свой золотой шанс поступить в Тимирязевку на коневодство без экзаменов по итогам Всесоюзного конкурса "На коне - через века". Не пошла, дура.... Как сейчас жалею - словами не передать. Мама, конечно, не последнюю роль тут сыграла. Вот уже 15 лет я военнослужащая Службы Президентской связи и защиты информации. А еще столько же параллельно горный гид. Из того что было - оператор на почте, секретарь в санаториях, и в рекламной компании. И чувствую что ничем кроме лошадей по-настоящему заниматься не хочу. Только  этой области я готова днями и ночами повышать свой уровень знаний и подготовки. Только туда я могу идти хоть за тридевять земель в любую погоду. И только на конюшне у меня всегда будет идеальный порядок. Не дома h:DD Убирать навоз гораздо прикольнее чем мыть посуду :beee: