Автор Тема: Конники!Ваши профессии.  (Прочитано 43067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #168 : Октябрь 30, 2011, 20:05:25 »
я по профессии переводчик (но имею помимо еще два высших образования)


Оффлайн Dilan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #169 : Ноябрь 07, 2011, 18:54:23 »
Я по профессии технолог фармацевтических препаратов, но работаю зав.аптекой. У меня скорее всего врождённая патология на лошадей :sarcastic: (люблю с 7 лет). Я очень счастлива, что имею возможность иметь свою лошадку-красотульку. Я мечтой бредила с детства, как видела лошадь у меня дух захватывало. А я вот думаю, что и слава Богу,что я не работаю с лошадьми, т.к. на свою времени  и сил не было бы. :kon24:

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #170 : Ноябрь 07, 2011, 18:58:21 »
Я по профессии...эээ... ученик  :sarcastic:
Dilan, с семи это еще ничего, я вон с трех родителям мозги парила) А как возле цирка или на площади какой-то пони увижу - не оттащишь, пока не покатаюсь)

Оффлайн Коза Дереза

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 336
  • Олимп Олимп Олимп
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #171 : Ноябрь 08, 2011, 15:09:03 »
Я по професии дизайнер компютерной графики и реклымы, но в данное время приходится работать администратором на автомойке)  h:yes:

Оффлайн бонни

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #172 : Ноябрь 09, 2011, 10:06:04 »

По специальности : финансы и кредит. Работаю в аудиторской фирме, лошади - детская мечта с которой когда выросла не смогла расстаться. сейчас свой конь.
бонни[/b], поделитесь секретом, как можно работать аудитором и при этом находить время для коня? ;)
 Кто не хочет ищет причины, кто хочет ищет возможности.
По мне так работа аудитором не сильно отличается от какой нибудь работы.

Оффлайн Dilan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #173 : Ноябрь 13, 2011, 18:43:34 »
.blueberry. верю Вам. Я родителям тоже мозг пиляла. Дело в том, что у меня прадед любил лошадей и всю жизнь с ними протягался(мне блин по на следству передалось), так в детстве все вещи перерыла на чердаке, в чулане ... Все по кусочкам собирала амуницию. И хранила все как кусок золота, так ценно оно мне было. :max:

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #174 : Ноябрь 21, 2011, 22:21:32 »
по професии ветеринар, сейчас начкон

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #175 : Ноябрь 22, 2011, 19:52:27 »
я учусь на психолога))) надеюсь и работать по профессии))) но так же хочу связать жизнь с лошадьми, а вообще мечта всей жизни это маленькая часная конюшня)))

Оффлайн Idalgo

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #176 : Ноябрь 23, 2011, 17:18:02 »
Я по професии продавец прод. пром.товаров и парикмахер.Все детство,юность мечтала иметь лошадь и быть вет.врачем.Врачем быть не получилось,а в 20 лет мне мама подарила на День Рожденье лошадь.На данный момент я ЧП у меня 9 лошадей,занимаюсь конными прогулками по горе Демерджи.Все мечты в наших руках.

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #177 : Ноябрь 23, 2011, 17:21:55 »
Я по професии продавец прод. пром.товаров и парикмахер.Все детство,юность мечтала иметь лошадь и быть вет.врачем.Врачем быть не получилось,а в 20 лет мне мама подарила на День Рожденье лошадь.На данный момент я ЧП у меня 9 лошадей,занимаюсь конными прогулками по горе Демерджи.Все мечты в наших руках.
Хорошо сказано, действительно мечты только В НАШИХ руках!

Оффлайн arnika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #178 : Ноябрь 24, 2011, 10:20:50 »
Тренер по конному спорту, работаю по специальности

Оффлайн ms.Terra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Близость духа расстояниям не подвластна.
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #179 : Ноябрь 27, 2011, 13:13:52 »
      В то время, когда счастливый случай подарил мне возможность общения с лошадьми, я училась на первом курсе медицинского училища. Так что первая моя специальность - медсестра. Окончив медучилище и поработав 1,5 года в больнице я решила завязать с медициной и поступила на престижный, как тогда считалось, финансово-экономический факультет на специальность "Бухгалтерский учет и аудит". После его окончания пять лет работала бухгалтером в комунальном предприятии, пока окончательно не убедилась, что бухгалтерия для меня занятие скучное и малоинтересное.
      Вторая моя любовь после лошадей - автомобили. И, соответственно, мечта иметь собственную машину привела меня на работу в автосалон. Там я работала на должности менеджера по продаже автомобилей и меньше чем через год стала руководителем этого самого автосалона.
      Все было просто замечательно: престижная работа, хорошая зарплата (машину я таки  смогла позволить себе купить). Но, с приходом кризиса, хорошие времена закончились. Автосалон стал убыточным,т.к. дорогие автомобили перестали покупать. Хозяин принял решение закрыть автосалон и я, соответственно, осталась без работы. Машинку мою пришлось продать, т.к. бралась она в кредит и требовала немаленьких ежемесячных  платежей в банк.
     Сейчас,после 1,5годовалого поиска подходящей работы, я работаю в шинном центре на должности специалиста по методам расширения рынка сбыта. Полгода назад  стала счастливой коневладелицей. Сбылась мечта, к которой осознано шла многие годы.