Автор Тема: Фотоостров. Разное  (Прочитано 104115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #228 : Февраль 22, 2012, 21:15:52 »
Так, а обещанный свежачок где???  $:) $:) $:)

Ну песик да, был прекрасен... Взгляд у него - будто он старше и мудрее нас всех тут вместе взятых  :hehe: Люблю овчар, очень люблю


Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #229 : Февраль 23, 2012, 06:15:11 »
Эх... а я вот попридиралась бы... да уже боюсь  :hehe:... и так себе репутацию наверно безвозвратно испортила как вредный критик :obstrel:

Пы.сы. попридиралась бы к технической стороне... не к душевной... с душевной - все на 5+ ;)

Оффлайн Altair*s angel

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
  • free your mind...
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #230 : Февраль 23, 2012, 08:23:42 »
Кать, ну что не так с технической стороны? Давай, не тами! :unsure: Я уже приготовилась к самому худшему! :glare: Хоть буду знать, где опять села в лужу! :cry:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #231 : Февраль 23, 2012, 10:07:00 »
Сама напросилась ( хи... я ...)
Смотри - твоя основная проблема - ты часто халтуришь... уж не знаю по каким причинам... но тем не мение ... блин, да ты могешь такие фотографии делать - что закачаешся... у тебя такое свежее, неизбитое виденье кадра... и в тоже время как то с лоском так... как у лучших европейских фотохудожников... и очень узноваемо... ты знаешь что твои фото мне наверное больше всего нравятся из того что сейчас на Украине снимают??? но это где то процентов 15-20% от всех твоих фотографий  :glare:
А остальное? В топку его... не на стадии сьемки... так на стадии обработки...  h:wink
мне могут возразить - что не фсе же шедевры делать... ведь есть и просто фото - ЕСТЬ, но работать нужно что бы и просто фото были как шедевры... а иначе зачем?
 знаешь, вот один довольно печальный пример... у Алексии Хрущёвой была лошадь... она очень тяжело ( и смертельно в последствии) заболела... так вот ...она советовалась в интернете по поводу ее состояния и соответственно для иллюстрации делала снимки - это были очень не хорошие по своей сути снимки... но технически они были отличные... не думаю что в тот момент и в том своем состоянии она при фотографировании задумывалась о каких то технических моментах... просто она уже так снимает на автомате...   :glare:
а ты даже иногда обработку до ума довести ленишся... вот на твоем сайте... где ты "продаешь" себя... ты размещаещь портрет кота ( красивый) у которого вся моська усыпана шерстинками которые посыпались... - это же ты уже продукт законченный выдаешь? почему же тогда не подчистила все ? если лень... так и не пость вообще...

а теперь по овчару... я уверенна что ты и сама это видишь , но на галопе у него из спины растет дерево... портрет ( мне очень нравиться... морда супер выразительная)...но фокус на носу... обычно все же стараются делать на глазах... на стойке элементарно завален горизонт ( два действия в шопе - ага? :glare:)... да и в принципе фото тусклые... ты же в солнечный день снимала - так что хочется что бы поярче да понасыщенней сделала...но вот из таких мелочей получается общее впечатление...

короче я очень очень хочу что бы ты росла "большая при большая" в фотографии :yes:
 но для этого нужно работать..!

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #232 : Февраль 23, 2012, 20:14:27 »
О, Катрин! Я пошла учить твой текст напамять  :sarcastic:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #233 : Февраль 23, 2012, 20:46:17 »
не смейся с маленьких :cry: ... это крик души можно сказать  :glare:... уж очень мне за державу обидно h:cry

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #234 : Февраль 23, 2012, 21:12:42 »
Я не смеюсь, я выучу основные обороты, а потом где-нибудь кого-нибудь тож покритикую  :sarcastic: Я ж тож тут с вами учусь, вкус себе развиваю, вредность  :sarcastic:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #235 : Февраль 24, 2012, 07:16:46 »
смотри не заразись :hehe:... а то вкус разавьёшь и самой фоткать захочеться... а потом с народом поделиться - и тут мы как черт из табакерки - раз!!! и усе раскритикуем - отгавкиваться устанешь :sarcastic:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #236 : Февраль 24, 2012, 16:16:23 »
Ух ты, вот это я пропустила интерсные фоточки! Клааааасно..... Одесса замерзла, а у наших берегов (Ялта) море поглубже и не замерзает :cry: Так...смотрю и мне пора заняться вплотную панорамами. По Вашим фоткам вижу что панорама не в пример класснее смотрится чем просто  один кадр. Соглашусь с Mala-mut - обработки не хватает. Она превратила бы многие кадры в ОЧЕНЬ классные. Аж прям жалко становится - такой потенциал в кадре есть, и цвет обещает быть потрясным, и детализация... Но - недоработка обработки (каламбурчик хе-хе...)...
    У пса такое лицо умное, класс. :yes:

Ой! Совсем забыла поздравить с победой в фотоконкурсе!  :glad: Вива зэ чемпион!! h:hi:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #237 : Февраль 24, 2012, 16:36:20 »
...Залезла еще "поглубже" в дневник, а там такое красивое...! Лебеди обработанные чудо как хороши. Ну, а лошадиные фото - без комментариев. Лучшие. Кремлевцы впечатлили. Очень понравилась фотка из той серии где две морды лошадиные пасутся. Композиция и цвет ну очень вкусные. Можно долго любоваться.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #238 : Февраль 24, 2012, 19:44:32 »
смотри не заразись :hehe:... а то вкус разавьёшь и самой фоткать захочеться... а потом с народом поделиться - и тут мы как черт из табакерки - раз!!! и усе раскритикуем - отгавкиваться устанешь :sarcastic:
та нееее, я ленивая  :sarcastic: поэтому лучше из табакерки выпрыгивайте сразу, не ждите пока я че-то красиво фотографировать начну  :sarcastic:

Оффлайн octopus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #239 : Февраль 25, 2012, 07:44:06 »
Леся, а я с нетерпением жду когда ты выложишь фотки нашего знакомого обаятельного брюнета  ;) (ну ты поняла о ком я))