Автор Тема: Фотоостров. Разное  (Прочитано 103714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Altair*s angel

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
  • free your mind...
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #240 : Февраль 25, 2012, 16:31:33 »
Ох, дорогие девочки, панаписывали вы мне тут! Пока я по городу летала со световой скоростью вся в делах, как пчелка! h:hi:
Наконец-то напишу...
Ах, дорогая Катрин! Воспитаешь ты меня на свою голову… :tong:
И буду я через n-е к-во годков сплошные шедевры рожать!!! :sarcastic:
Нет, ты меня, конечно, ругаешь уместно: да, мой кадр часто не продуман, технически не отточен и не доработан постобработкой! Не буду оправдываться… Возможно, ты всё поймешь при нашей встрече…
Ещё хочу поблагодарить за то, что ты меня учишь! При такой критике с твоей стороны, думаю, что вскоре стану таким же профи, как и ты…  :krut:
Возможно, в будущем, когда этот миг придет, я тоже буду предъявлять высокие требования к своим фотоработам, потому что буду профессиональным компетентным творцом. А пока – просто «творец»! И фотодело – моё любимое хобби (после верховой езды, конечно!).  :love:

Г@р@ж Ксю,  h:hi:
Мне очень нра твоя фотосессия в снегу без седла на чудных коныках! :ok: Прямо любопытно, кто фотограф. Может через лет 100 я тоже смогу так сфотать! :nu_nu:

Myumla, спасибо, что смотрели мою тему! h:hi: Наверное, вам кажется, что у меня мало цвета после ваших ярких HDRов? ;) Я раньше яркость любила… Сейчас как-то не очень… Тяготею к естественным цветам...

Octopus Кать, если ты про Грувика спрашиваешь, то он не получился у меня… :cry: Тогда, когда я приезжала к Владе у меня вообще ничего не получилось! :cry: Это всё бедный кот виноват, который случайно ударился о чъе-то копыто! Да ещё и погода…  h:cry


Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #241 : Февраль 25, 2012, 17:04:59 »
Да, мне тоже сказали уже что HDRом надо переболеть как ветрянкой :sarcastic: Получается что я сейчас как раз в активной стадии :hehe:. Скоро начну выздоравливать. Чувствую что следующая болезнь будет панорама.....

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #242 : Февраль 25, 2012, 23:11:07 »
Г@р@ж Ксю,  h:hi:
Мне очень нра твоя фотосессия в снегу без седла на чудных коныках! :ok: Прямо любопытно, кто фотограф. Может через лет 100 я тоже смогу так сфотать! :nu_nu:
Да ты и сейчас фотаешь ничуть не хуже  :sarcastic:
Автор вот http://www.facebook.com/profile.php?id=1623605011&sk=wall Фоткает она, как и ты, сердцем  :love:


Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #243 : Февраль 26, 2012, 15:52:23 »
Не нужно обзывать меня "профи"...  :sarcastic: шо то я последнее время дергаюсь от этого тэрмина  :8):
Хобби - это хорошо... а еще хорошо развиватся в своем хобби... но наверное все таки это нужно делать в своем тэмпе... так как тебе это комфортно... а я пытаюсь навязать тебе свой... извини... :unsure:
Вообщем когда созреешь до работы над ошибками заходи http://forum.laini.ru/ ... там очень много полезной инфы... и много людей которым нравится фотографировать животных... и они вместе учатся это делать... заводи свою тему ... выкладывай фотографии и послушаешь не меня одну, а целый форум умников  :hehe:
И чужие посмотреть тоже интересно... :yes:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #244 : Февраль 26, 2012, 16:13:51 »
Гараш, метельные фото просто шик!!! И то Нюткино, которое она тебе на ДР подарила ;))

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #245 : Февраль 26, 2012, 21:54:48 »
Гараш, метельные фото просто шик!!! И то Нюткино, которое она тебе на ДР подарила ;))
Так  а я-то шо? Я ничего... Метельные-то фотки не мои, а с моими  :sarcastic: Я ж сымать не умею, я тут только пока умничать учусь  :sarcastic: А Нютко ваще ушло куда-то в подполье  :unsure: у нее должны были еще быть интересные работы из этой серии, осенние, да и зимой она к нам наведалась...

Че-то Леся давно ничего не выкладывала... Зашугали ребенка с обработкой  :sarcastic: Сидит терь обрабатывает  :sarcastic:
Лесь, давай уже!!! У тебя ж там вроде что-то новое должно было быть  ;)

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #246 : Февраль 26, 2012, 21:58:25 »
Пока я по городу летала со световой скоростью вся в делах, как пчелка! h:hi:


Занятой чуловек... вот и не выкладывает... а тут еще я к обработке придераюсь... :yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #247 : Февраль 26, 2012, 22:01:13 »
Звэррр!  :sarcastic:

Оффлайн Altair*s angel

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
  • free your mind...
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт. Разное
« Ответ #248 : Февраль 27, 2012, 16:46:47 »
Г@р@жик, спасибочки за:
Цитировать
фотаешь ничуть не хуже  :sarcastic:
h:hi:
Ниже представляю "свежачок"! Сообщи, что думаешь! h:hi:

mala-mut Кать, для меня ты всегда будешь ""профи"!  :ok:
Как-то, что-то я ничего не поняла на том форуме laini.ru! Там какое-то всё старое, вроде... Может я плохо смотрела?.. :8):
Цитировать
Че-то Леся давно ничего не выкладывала... Зашугали ребенка с обработкой   Сидит терь обрабатывает
Ага, бедного ребенка как раз зашугаешь!  $:)
А ты, Кать, придерайся, please! Путь к совершенству уже начался! Я так надеюсь... :unsure:

Итак, дорогие мои!
С недельку назад посчастливилось мне пофотать красивых собачек престижной породы кане корсо!
Прекрасные песеки! Ооочень активные, заводные и добрячие!!!

Вот они - 2 девчонки! Никак не поделят одну общую цацу!


Бакси прилежно внимает команды хозяйки!


Интересная кличка у красотки: Эпл!


Ракурс не очень, но мне нра...


Эпл в стойке блестит!


Бакси взирает вдаль


Гонки по замерзшему морю!  Вообще я столкнулась с проблемой экспонирования черного объекта наряду со светлым. Тогда я для себя многое открыла! Впредь буду умнее...


Не только кони бывают летящеми!

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #249 : Февраль 27, 2012, 20:27:19 »
Последние две - очень нравятся :glad: ..!
очень-ну очень симпотишные камушки на 2 и 3 ... но на 2 морда не в фокусе, фокус на загривке...а на 3 шото ты перешумодавила мабуть... структуры шерсти вообще нет... на Эпл в стойке я все ж таки бы затерла цепочку - а то без поводка не понятно как она там под самыми щеками держится :hehe: - ну и на Бакси соответственно тоже ( там вообще ее еле видно, вообще децл работы ;) )

а как ты заходила на форум..? Именно на форум, не на сайт... там все новое, жизнь бьет ключем... только зарегится нужно то бы личные разделы просматривать ... но даже и без этого очень много чего есть почитать... и про черных собак на белом снегу... и про эксерьерные съемки... и про постобработку... и про тех.моменты... вообщем, будет время - подтягивайся :yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #250 : Февраль 27, 2012, 22:40:43 »
Вот мне тоже почему-то понравилось это http://photoostrov.users.photofile.ru/photo/photoostrov/151054064/xlarge/173387662.jpg, хоть ракурс и не совсем, возможно, тот... Хотя... Ну нравится же, значит, и ракурс хорош  :sarcastic:

В первой фотке я бы, возможно, хари бы укрупнила... На второй и третьей (Катя права) камушки выглядят интереснее собак - непорядок!!!  :sarcastic: Эпл в стойке мне как-то не очень, не знаю почему... А вот мечтательная Бакси - ммммммммммм!!!  А летающие собаки так вообще просто восторг!!! Да еще и на фоне экзотичного замерзшего моря...  :()

YT

  • Гость
Лошадиный фото-арт
« Ответ #251 : Февраль 28, 2012, 01:03:53 »
http://forum.laini.ru/ ...

Это все не мне и я сейчас нагло влезла... Но я так благодарна за ссылку!!!!    :thank: :kon19: :glad: :)