Автор Тема: Первые в Горловке соревнования по конному спорту!  (Прочитано 70802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн karamelek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
да кстати,а зачем вам мунштуки вы и хлыстами неплохо работаете
а что такое скачки по моему это понятие для вас очень далеко,это же не скачки :glad:это пробегом трудно назвать,бред
зеленая травка говоришь,а чтоже им есть если каши нет
ты покатайся на бывшем своем коне вместе с алым(если разрешат)вот тогда поговорим h:DD


Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
А шо Алый - это разве конь. Он же не сегодня завтра сдохнет. Если такие перебои с кормами. Еще раз под капельницами он не выдержит.

Оффлайн Даша001

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
а если не секрет почему продала и у кого ты его покупала


Кого покупала и кого продавала? :8):

Оффлайн Даша001

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
И кстати фото Рима было сделано как минимум 1,6 года назад! :yes:

Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
А вам не надоело лить говно на людей которые тренеруються в этой конюшне?

Насчет темы про прошлое лето то я вот что могу сказать- Я прошлым летом была хозяйкой Нарцыса относительно не долго(1месяц) место каши многие лошади получали свежую траву, лично я его посла каждый день! Тем летом в отличии от нынешнего времени спортивный лошадей не давали кому попало! Но были проблемы с кормами. Тренеровать его каждый день у меня не получалось так как кто-то разбил его холку (не бдем называть имена) А так в принцепе он был нормальным конем только немного худым но не "клещом"!

Что на конюшне меня действительно смущает то что спортивный лошадей дают в прокат, берут чужую амуницию и т.д.(сама становилась жертвой), лошади у нас в нормальном состоянии! Посмотрите на Сахару,Ручку, Рима, Сармата, Разгула и других- это не "клещи". На соревнованиях(скачки) от нашей конюшни выступали только три лошади (Красава, Гроза, Ручка) а весь остальной колхоз не наш! Тренер у нас не идеал но чему-то научит!
И я просто уверена что один из всех вас тех кто льет грязь на конюшню есть такой человек как Валерия Апалкова!
Говоришь лошади в нормальном состоянии?Ну-ну!и тренер офигенный,ну давай учись у него посмотрим,что дальше будет.Вы наверно все дружненько к соревнованиям на Донбасс Тур собрались.И выездка гениальня,зажимать лошадям рты подбивать шенкелями , лупить хлыстом и радоваться,что конь танцует!Ему бедному больше ничего не остаёться делать,что бы хоть как-то уйти от боли!Одним словом-молодцы!!!!!!!!Что ты можешь знать?Ты называешь это нормальным состоянием.




А что, собственно, не так? :unsure: Не пойму..



Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Я по поводу фоток..

Оффлайн Даша001

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Ручка и Гроза вполне нормальные!

Оффлайн Jess

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
  • Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
    • Просмотр профиля
Да и я на фото ничего страшного не вижу. Лошади вполне упитанны и ухоженны  h:wink

Оффлайн Даша001

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Разве это худая лошадь?

Оффлайн karamelek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
а если не секрет почему продала и у кого ты его покупала


Кого покупала и кого продавала? :8):


нарциса или ты так быстро забываешь что пишешь :tong:

Оффлайн Даша001

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Скажем так там не все так просто.... долго писать нет ни желания не времени ))

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Скажем так там не все так просто.... долго писать нет ни желания не времени ))

Можно я отвечу. Потому-что не захотела тратить время и деньги на восстановление старичка. Зачем? Поездила немножко, подучилась, и можно смело переходить на молодых, здоровых и не сильно замученных лошадей. Т.е на Арнику и Рима.