Автор Тема: Первые в Горловке соревнования по конному спорту!  (Прочитано 75767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Зачем закрывать? Соревнования по-нормальному так и не обсуждены.
Закрывать конюшню... А не темку.. Я говорю о сообщении Грозы. А тему, в  которой название не соответствует обсуждениям, можно было бы вообще не начинать...  Бессмысленно и глупо..  :glare:


Оффлайн Принц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Слышиш Драко,ты кто вообще такая?? Девочки Аня Принца это я!! Уважаемый Дракон какое право ТЫ имеешь оскарблять меня а особенно мою лошадь!?

Оффлайн Lirika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Одаренному коню в зубы не смотрят!
    • Просмотр профиля
А может быть то был просто сарказм, а не признание в рассекречивании?  :sarcastic:
А может Ты Принц-Дракон просто заново зарегистрировалась чтоб реабилитироваться? )))))

Хотя какая разница кто пишет, вам руководство мочить надо, а не друг-друга!  h:DD

Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Лирика, Дракона больше нет на конюшне...  Поэтому и "мусолят" темку  :hehe: Скучно же..  :sarcastic:

Оффлайн Принц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Просто не нужно выдывать какого то Дракона за меня и было бы всё отлично!

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Слышь Принц или Прунцесса - мне все равно если честно. Аней меня назвала Рената. Поэтому раз человек так  был уверен в своей правоте, она так доказывала, так сильно доказывала, ну очень сильно. Поэтому мне пришлось согласится. (Я вообще спорить не очень люблю). А человек придумал какую-то сказку и сам в нее поверил. h:DD Ну зачем разрушать детские мечты.
П.С. разберитесь между собой. А то у нее наверное есть какие-то к тебе претензии.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Слышиш Драко,ты кто вообще такая?? Девочки Аня Принца это я!! Уважаемый Дракон какое право ТЫ имеешь оскарблять меня а особенно мою лошадь!?

 Ведите себя достойно,, держите лошадей в порядке..уважайте себя сами в первую очередь..
 и не будте похожи на нищих,- верхом на изувеченных голодных настрадавшихся животных,, - и тогда вы будете достойны уважения..
 а сейчас только жалости...
 Чтото изменилось  момента выхода темы??? Почему люди не хотят стремиться к лучшему?
 Мне кажется нет времени в инете находитьсяи ругаться.. надо нестисьв конюшню и откармливать..пасти -гулять,.реанимировать-бедных животных...

Ну когда же на Украине и в Крыму потянутся и не побрезгуют к усовершенствованию..
Тут так далеко отстали от Мировой культуры..и еще пугает НЕ желание развиваться.."Мы сами с усами " все знаем Батьк Махно..Два раза ногайкой махнуть...Сдохнет возьмем следующую...
  Отсутствие интелекта ...чем гордиться?

 
 

Оффлайн Принц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Девочки просто ну не нужно во что-то верить особенно на разных форумах... хорошо я сней сама поговарю.. : h:blush

Оффлайн thunder-storm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
А может быть то был просто сарказм, а не признание в рассекречивании?  :sarcastic:
А может Ты Принц-Дракон просто заново зарегистрировалась чтоб реабилитироваться? )))))

Хотя какая разница кто пишет, вам руководство мочить надо, а не друг-друга!  h:DD
Это точно! Лирика своим сарказмом может хоть перенаправит энергию в этой теме!

Оффлайн Ренаточка1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Не каких претензий к Анечке нет)) Я к ней отношусь очень хорошо!!
Просто ещё раз говорю что Дракон я тебя вычеслила по майлу так как ты в моём мире подписана Аней,а ты потом поняла свою ошибку и скрыла маил

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Рената, до тебя как-то тяжело доходит, поэтому повторюсь: мейл был скрыт по пьяне, пароль не помню. Кому интересно в моем мире написано: Анна Анна, г. Пермь, Приволжский край, Россия. Это кому-то о чем-то говорит?
П.С. Успокойся уже, сыщик!

Оффлайн Ренаточка1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
P.S.Да мне по фиг что там написано :tong: