Автор Тема: Первые в Горловке соревнования по конному спорту!  (Прочитано 71562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн devilsgf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля


Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Рената подожди минуточку.Ты мне активно доказывала,что на конюшни полная идилия и лошадки живут счастливо я знаю зачем всё это сделала,но никому особенно тебе я ничего обьяснять не собираюсь и все мои предложения я не буду обговаривать с вами.Бестолку.Если бы там было всё так хорошо как вы говорите,то никто из вас не стал бы тут распинаться.Если ты считаешь нормально когда лошадь под прокатом падает и начинает рожать жеребёнка,нормально заставлять жерёбую Ручку учавствовать в скачках,нормально когда МВ всем показывает мёртвого жеребёнка и с печальным видом говорит"Посмотрите какой у меня красивый жеребёнок" ты и половины незнаешь.Я могу завтра сделать так,что конюшню закроют,но вопрос:куда пойдут лошади?и пойдут ли вообще?В основном это всё было написано про взаимотношения человека и лошади.Для персонала этой конюшни.Пусть,если в них осталась хоть доля человечности им будет стыдно.

Оффлайн thunder-storm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
"предложения"!)))))  Вообще-то в самом начале Гроза предлагала ОБСУДИТЬ "спортивное" событие.
Девченки, далеко забрались! Только что-то никто ничего НЕ ДЕЛАЕТ. Всё нормально, форумы и существуют для "перетирания" какой-либо темы!)
thunder-storm, ты много предлагаешь, но хочешь всё сделать чужими руками. Почему так? Почему не напишешь сама в вашу газету?
Потому что из-за границы не слишком получится в Горловскую газету писать. Все, что могу и могла, я делала и делаю. Только я акционеров пытаюсь заинтересовать их же лошадьми.
А Грозе предлагаю, потому что она с места событий очень хороший репортаж сделал. Еще вопросы?

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
"предложения"!)))))  Вообще-то в самом начале Гроза предлагала ОБСУДИТЬ "спортивное" событие.
Девченки, далеко забрались! Только что-то никто ничего НЕ ДЕЛАЕТ. Всё нормально, форумы и существуют для "перетирания" какой-либо темы!)
thunder-storm, ты много предлагаешь, но хочешь всё сделать чужими руками. Почему так? Почему не напишешь сама в вашу газету?
Потому что из-за границы не слишком получится в Горловскую газету писать. Все, что могу и могла, я делала и делаю. Только я акционеров пытаюсь заинтересовать их же лошадьми.
А Грозе предлагаю, потому что она с места событий очень хороший репортаж сделал. Еще вопросы?
Спасибо!Хоть одно хорошее слово за целый день. h:hi:

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Эх... вода водой аж до 17-й страницы... как уже кто-то писал: грязью друг друга поливают, Дела никому нет до лошадей на коюшне. Что изменится от того, что кто-то узнает, кто эти люди, что начали эту тему на форуме? На конюшню они врядли когда-нибудь придут. Их либо очень обидели когда-то, либо они просто боятся туду приходить. А просто языком молоть в инете все горазды...

Оффлайн ARKTIKA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
"предложения"!)))))  Вообще-то в самом начале Гроза предлагала ОБСУДИТЬ "спортивное" событие.
Девченки, далеко забрались! Только что-то никто ничего НЕ ДЕЛАЕТ. Всё нормально, форумы и существуют для "перетирания" какой-либо темы!)
thunder-storm, ты много предлагаешь, но хочешь всё сделать чужими руками. Почему так? Почему не напишешь сама в вашу газету?
Потому что из-за границы не слишком получится в Горловскую газету писать. Все, что могу и могла, я делала и делаю. Только я акционеров пытаюсь заинтересовать их же лошадьми.
А Грозе предлагаю, потому что она с места событий очень хороший репортаж сделал. Еще вопросы?
ГРОЗА.была бы ты журналистом........

Оффлайн thunder-storm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
"предложения"!)))))  Вообще-то в самом начале Гроза предлагала ОБСУДИТЬ "спортивное" событие.
Девченки, далеко забрались! Только что-то никто ничего НЕ ДЕЛАЕТ. Всё нормально, форумы и существуют для "перетирания" какой-либо темы!)
thunder-storm, ты много предлагаешь, но хочешь всё сделать чужими руками. Почему так? Почему не напишешь сама в вашу газету?
Потому что из-за границы не слишком получится в Горловскую газету писать. Все, что могу и могла, я делала и делаю. Только я акционеров пытаюсь заинтересовать их же лошадьми.
А Грозе предлагаю, потому что она с места событий очень хороший репортаж сделал. Еще вопросы?
ГРОЗА.была бы ты журналистом........
А журналисты все вот с таких девченок начинались, которые писали о наболевшем сначала, а потом уже  получали образование. Так что Грозе все карты в руки.

Оффлайн devilsgf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Хирурга мне или дьявола! Одному почку,другому душу - авось и хватит денег Конюшню со всеми лошадьми выкупить h:wink

Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
.Я могу завтра сделать так,что конюшню закроют,но вопрос:куда пойдут лошади?и пойдут ли вообще?
Создали тему для обсуждения соревнований, а уже "активно" занялись помощью.. Что ж...
Мне кажется, не лошадям Вы помочь хотите, а конюшне насолить... Так что смело "закрывайте"!  :sarcastic:

Оффлайн Lirika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Одаренному коню в зубы не смотрят!
    • Просмотр профиля
Зачем закрывать? Соревнования по-нормальному так и не обсуждены.
Интересная конюшня, почти злачное место!)))) интересно былоб понаблюдать за этим безобразием вживую, но наверное это опасно!!!  h:DD

Оффлайн Принц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Первые в Горловке соревнования по конном&
« Ответ #250 : Сентябрь 01, 2011, 08:41:09 »

м

Оффлайн Lirika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Одаренному коню в зубы не смотрят!
    • Просмотр профиля
Принц! Такое сообщение было ярое!!)) зачем удалила? ))