Автор Тема: Первые в Горловке соревнования по конному спорту!  (Прочитано 75768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Да если б тебе было пофиг, то не страдала бы фигней. :tong:


Оффлайн Ренаточка1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Знаешь от не фиг делать.....в принципе как и ты тут....

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
А вам не надоело лить говно на людей которые тренеруються в этой конюшне?

Насчет темы про прошлое лето то я вот что могу сказать- Я прошлым летом была хозяйкой Нарцыса относительно не долго(1месяц) место каши многие лошади получали свежую траву, лично я его посла каждый день! Тем летом в отличии от нынешнего времени спортивный лошадей не давали кому попало! Но были проблемы с кормами. Тренеровать его каждый день у меня не получалось так как кто-то разбил его холку (не бдем называть имена) А так в принцепе он был нормальным конем только немного худым но не "клещом"!

Что на конюшне меня действительно смущает то что спортивный лошадей дают в прокат, берут чужую амуницию и т.д.(сама становилась жертвой), лошади у нас в нормальном состоянии! Посмотрите на Сахару,Ручку, Рима, Сармата, Разгула и других- это не "клещи". На соревнованиях(скачки) от нашей конюшни выступали только три лошади (Красава, Гроза, Ручка) а весь остальной колхоз не наш! Тренер у нас не идеал но чему-то научит!
И я просто уверена что один из всех вас тех кто льет грязь на конюшню есть такой человек как Валерия Апалкова!
Говоришь лошади в нормальном состоянии?Ну-ну!и тренер офигенный,ну давай учись у него посмотрим,что дальше будет.Вы наверно все дружненько к соревнованиям на Донбасс Тур собрались.И выездка гениальня,зажимать лошадям рты подбивать шенкелями , лупить хлыстом и радоваться,что конь танцует!Ему бедному больше ничего не остаёться делать,что бы хоть как-то уйти от боли!Одним словом-молодцы!!!!!!!!Что ты можешь знать?Ты называешь это нормальным состоянием.




Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Сахара!Бедня Сахара!Что с неё сделали?Я вам покажу как эти лошади выгледели раньше,только чуть позже. А пока млюбуйтесь Рим,Сахара,Ручка,Азалия,Гроза.это вы ещё Алого не видели!

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Тренер!Этот человек не заслуживает звания "конюх" не то,что бы тренер!
Ну милые мои, хорошие,ну неужели это глаза счастливой лошади????????!!!!!!!!!!!!!!!!!Если вы так считаете,то вы достойны не большего как и этот человек. h:cry

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Избевание ,голодовка,шпоры,мундштуки и вообще любое истезание-это проявление страха и беспомощности перед этим  сильным и благородным созданием под названием лошадь.Они бояться даже этих замученных и обессиленных.Если на этом форуме есть люди поддерживающие такое обращение,то мне больше не о чем с ними разговаривать.

Оффлайн karamelek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Значит они никому по настоящему не нужны!!?????????????7


почему же? многим не безразлична судьба этих лошадей но люди то разные и как сказал один умный человек:жизнь дана каждому человеку каким бы он нибыл.Жизнь-постоянная надежда на лучшее! Одни подразумевают под этим лучшее материальное состояние,другие-моральное удовлетворение,третьи,а их большинство и то,и другое.Отличает людей вопрос:"что в их деятельности первично-моральное удавлетворение или материальное состояние?" Из этого вытекает:одни любят жить,другие-жизнь.Одни говорят:"Я дышу-значит,существую.Другие:"я приношу людям пользу-значит,живу" Но умирать не хочется любому из них.Первый надеется прожить,второй- испытать гордую радость от сознания,что он нужен людям.Третьего не дано!!!!...........................................                                                                   Мечта-не то, что уже не существует, но и не то, чего не может быть! Я думаю ты поняла что я хотела сказать и ты не одна в своих начинаниях ,дерзай, поглядим.   

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
благодарна за понимание!

Оффлайн karamelek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Эх, девушки, прежде, чем захлёбываться собственной желчью по поводу "жуткого отношения к животным" в "Чемпионе", сначала вспомните, почему вы теперь там больше не появляетесь. Что ВЫ делали с лошадьми, после чего вас попросили удалиться с конюшни.
Я знаю, кто вы. Единственное, что мне не понятно, зачем свои личные обиды переносить на весь клуб?
Ещё одно, что меня просто убивает, так это ваши выводы из ничего.
Лошадь бежала на своей предельной скорости полтора километра. После этого её следовало оставить в деннике или запустить в леваду - типа сама походит? Я так не считаю. Её нужно шагать. Да, ей трудно было дышать - всё-таки сделала кувырок и ушибла нос.
Напрашивается вопрос: зачем пугать Катю тем, что лошадь сломала нос, не разобравшись и не дождавшись заключения ветеринара? Такие все прям умницы красавицы! Правильные такие!
Лошадок им жалко. А вы каждый день за 35 км в 6 утра в соседний город едете к любимой лошади и лечите её? Каждый день консультируетесь с ветеринаром?
Кстати, ветеринар приехал в этот же день, Ренат.  :yes: Осмотрел и сказал, что перелома нет.
Кровь шла из носа как последствие ушиба. Кто-кто, а люди,имеющие дело с лошадьми, должны знать хоть животную физиологию в целом.
Для особо далёких от жизни Грозы и её участия в соревнованиях и пробегах: да, она конкурная лошадь, но почему-то никто не вспомнит, как она выиграла в пробеге под Енакиево, причем под Катей.
Поливать грязью все молодцы, но факты! факты! Лошадь была подготовлена. Такого поворота событий никто не ожидал, но случайности тоже имеют место быть.
На фотографии, где вы критикуете посадку всадника на пробеге - вообще не наша лошадь. Не знаете - чего приплетать?!
Consigliori, ты с ними за одно? не понимаю. Да, конюшня - не идеал, но лошади всегда накормлены, толсты и веселы. По поводу ссылки на тему - сижу на форуме частенько - нашла.
Groza или Drakon, не помню, кто писал о Славике в алкогольном опьянении. Девушки, а как вы себя будете вести с двумя или тремя переломанными рёбрами, причём между лопатками? Он дождался награждения, всех поздравил и только потом его отвезли в больницу.
Недовольны выступлением Арго - научите свою лошадь так двигаться, тогда и высказывайтесь!
Неквалифицированный персонал? возможно. Но для пополнения знаний существуют книги. Люди заинтересованные их читают. Люди, которым делать нечего - просто ничего не делают и, дабы скрасить своё состояние, взбодриться, выливают, всё, что в их душах накопилось, в сеть.





ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ВАШ ЛЮБИМЫЙ "ТРЕНЕР" ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ ВЫПИЛ ТАК СКАЗАТЬ ЗАЛИЧИТЬ РАНЫ.ДА КОГДА ОН БЫВАЕТ ТРЕЗВЫЙ?НАВЕРНОЕ ТОГДА КОГДА НЕ ПОД НАРКОТОЙ.

Оффлайн karamelek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
благодарна за понимание!
[
/quote]

 не стоит.я много раз видела подобные случаи,но то что происходит на кск,(хотя пусть кто нибуть раскажет,гдеже найти регистрационный номер этого заведения),
это пи..ц.плили плили на берегу втопилися!!!!!!! а лошадок правда жаль

Оффлайн Даша001

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
А вам не надоело лить говно на людей которые тренеруються в этой конюшне?

Насчет темы про прошлое лето то я вот что могу сказать- Я прошлым летом была хозяйкой Нарцыса относительно не долго(1месяц) место каши многие лошади получали свежую траву, лично я его посла каждый день! Тем летом в отличии от нынешнего времени спортивный лошадей не давали кому попало! Но были проблемы с кормами. Тренеровать его каждый день у меня не получалось так как кто-то разбил его холку (не бдем называть имена) А так в принцепе он был нормальным конем только немного худым но не "клещом"!

Что на конюшне меня действительно смущает то что спортивный лошадей дают в прокат, берут чужую амуницию и т.д.(сама становилась жертвой), лошади у нас в нормальном состоянии! Посмотрите на Сахару,Ручку, Рима, Сармата, Разгула и других- это не "клещи". На соревнованиях(скачки) от нашей конюшни выступали только три лошади (Красава, Гроза, Ручка) а весь остальной колхоз не наш! Тренер у нас не идеал но чему-то научит!
И я просто уверена что один из всех вас тех кто льет грязь на конюшню есть такой человек как Валерия Апалкова!
Говоришь лошади в нормальном состоянии?Ну-ну!и тренер офигенный,ну давай учись у него посмотрим,что дальше будет.Вы наверно все дружненько к соревнованиям на Донбасс Тур собрались.И выездка гениальня,зажимать лошадям рты подбивать шенкелями , лупить хлыстом и радоваться,что конь танцует!Ему бедному больше ничего не остаёться делать,что бы хоть как-то уйти от боли!Одним словом-молодцы!!!!!!!!Что ты можешь знать?Ты называешь это нормальным состоянием.







Сейчас они толще чем на фотографиях!

Вы издиваетесь какой Домбас Тур? Мы о нем даже думать не думали! И кстати на нашей конюшне мы не используем мундштуки!

Оффлайн karamelek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
а если не секрет почему продала и у кого ты его покупала