Автор Тема: Первые в Горловке соревнования по конному спорту!  (Прочитано 75771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Даша001

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Аня это что ты?


Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Ну конечно яяяяяяяяяя

Оффлайн Даша001

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Аня Принца?

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Ну конечно. Зачем задавать глупые вопрсы по 2 раза.

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Вот они любители лошадок!Я подняла тему лошадей,а вы играитесь в сыщиков.Капец!Ну девочки удачи вам в ваших начинаниях.никто из вас так ничего и не понял.

Оффлайн thunder-storm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Гроза, это была моя мысль!!! Вобщем я  стобой согласна. Кто из акционеров будет этот форум читать, дальше этих 2х тсраниц не пойдет. Да уж, пришли к результату!

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Значит они никому по настоящему не нужны!!?????????????7

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
рената я тебя вижу!!!!!!!!! h:DD

Оффлайн Ренаточка1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
рената я тебя вижу!!!!!!!!! h:DD
я тя тоже

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Девочки поняли,что оказались не в лучшем положении ,так сказать опущенном.хотя я не переходила на личности и ни с кем не ругалась,ну да я совсем забыла,что имею дело с малолетками,а им только дай посплетничать они уже и про лошадей забыли.Аргументы кончились,острые фразачки то же,остаёться уже просто гавкать.Каждая из вас всё видела это был не фотомонтаж-это была правда и всё,что я говорила раньше тоже.Единственное,что я сегодня поняла,что с вами бесполезно общаться лучше связаться с какой-нибудь организацией напрямую.Вот-так!!!!!!!!
п.с Я одного,только не пойму зачем вы так усиленно вынюхиваете кто я?Морду мне набить? h:DD

Оффлайн Ренаточка1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Да на фиг нам твоя морда......
Ты сама хоть что нибудь предложила??? Хоть какие нибудь варианты предоставила??? Если уже решили помочь им так давайте не факты тут писать(так как это тут каждый знает),а предлагать что кто может сделать!

Оффлайн Lirika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Одаренному коню в зубы не смотрят!
    • Просмотр профиля
"предложения"!)))))  Вообще-то в самом начале Гроза предлагала ОБСУДИТЬ "спортивное" событие.
Девченки, далеко забрались! Только что-то никто ничего НЕ ДЕЛАЕТ. Всё нормально, форумы и существуют для "перетирания" какой-либо темы!)
thunder-storm, ты много предлагаешь, но хочешь всё сделать чужими руками. Почему так? Почему не напишешь сама в вашу газету?