Автор Тема: Двухдневный семинар с Аней Беран в Киеве. Предварительный опрос.  (Прочитано 18362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
Я тоже записываюсь в зрители/слушатели, если это будет где-то под Киевом, а не в Жашкове.

Кстати, если нужно, с переводчиками немецкого (или любого другого) для этого мероприятия могу помочь. Обращайтесь :yes:


Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Влада, уточните, пожалуйста, месяц, когда будет семинар - на вторую половину мая, например, у нас другие планы. Если можно высказывать пожелания на эту тему, то лучше бы март...

Оффлайн amerissis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • ♥ изучая лошадей, мы познаем самих себя ♥
    • Просмотр профиля
тоже хочу записаться на лекцию и в зрители)) h:yes:

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
 Тоже очень бы хотела попасть на семинар.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Как слушатель я буду точно, как участник - очень бы хотелось, но не могу определить программу практических занятий. Т.е. другими словами - а откуда (с какого уровня) будут начинаться практические занятия с лошадью?
На данный момент мы с конем - новички. Конечно, у нас есть в запасе еще несколько месяцев, чтобы чему-нибудь научиться, но будет ли иметь смысл привозить "начальную" лошадь. Т.е. необходим ли какой-то минимум знаний по выездке, в частности у лошади, для участия в семинаре?

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Но, думаю, прям совсем новичкам будет не слишком интересно за такие деньги получить урок.

Все зависит от того, на какой уровень будут рассчитаны семинар и лекция. Если речь пойдет сразу о "высших материях", то естественно новичкам на таком семинаре делать нечего.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Сэйва, а уже определились с датами? Внесите меня пожалуйста в список, как слушателя и зрителя.
И не по теме. Вы случайно не знаете, возможно в Украине планируется семинар по расчистке? h:blush

Оффлайн sky2103

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Внесите меня пожалуйста в список, как слушателя и зрителя.

+1

Оффлайн Nika Soul

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Влада, здравствуйте! Меня тоже запишите в слушатели и зрители, (хотя скорее всего двое будет, но пока не точно). Спасибо.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Господа, Аня приехать весной не сможет, у неё готовится в издание новая книга, и будет слишком много работы. С датами пока так определённости и нет. Поверьте, как только что-то прояснится, я обязательно сообщу здесь, и не за неделю или две.
Вытащить её я всё-таки намерена, хотя это реально сложно, Аня очень не любит куда-то ездить далеко от дома.