Автор Тема: История о том,как я дошла до такой жизни..  (Прочитано 88484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daytona

  • Гость
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #84 : Сентябрь 22, 2011, 11:06:55 »
Зинька как-то поменялся экстерьером немного.. Может мне конечно показалось..На Ваших фотках он такой колобочек пушистый)) Замечательный мальчик)
Менес обалденный :() Кто он по породе?) Масть такая интересная)


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #85 : Сентябрь 22, 2011, 11:14:12 »
Я стараюсь  :yes:
А Менес - ториец, масть у него темно-буланая  h:yes:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #86 : Сентябрь 22, 2011, 11:16:21 »
Колобочек? Мож потому что фото в основном зимние? А можете пофоткать Зину в профиль? Как он сейчас выглядит?
Менес-ториец на чистокровке.Я не знаю,зачем кому-то понадобилось так мешать породу,мож облегчить хотели,незнаю.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #87 : Сентябрь 22, 2011, 11:42:43 »
Кать, а если он будет одет не в то, что хотелось бы?
Зараз не так багато варіантів як він може бути вдягнений, і більшість з них - прийнятні  :cool:

Daytona

  • Гость
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #88 : Сентябрь 22, 2011, 11:58:46 »
Может он немного похудел просто, после того как его мериновали)
В воскресенье буду на конюшне, пофоткаю обязательно)

Торийско-чистокровная помесь это очень еще очень даже неплохо) У моего друга жеребусик- тракено-фриз, так что... ;)
уж простите за флуд в Вашем дневнике))

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #89 : Сентябрь 22, 2011, 12:39:39 »
Правда,Натаха?
Правда-правда, конечно-конечно! :)

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #90 : Сентябрь 22, 2011, 18:41:25 »
Может он немного похудел просто, после того как его мериновали)
В воскресенье буду на конюшне, пофоткаю обязательно)

Торийско-чистокровная помесь это очень еще очень даже неплохо) У моего друга жеребусик- тракено-фриз, так что... ;)
уж простите за флуд в Вашем дневнике))
Ооо,я очень-очень хочу посмотреть на тракено-фриза.Можете организовать пару фоток?
И это...флудите,сколько хотите,тут всем мона  ;)

Daytona

  • Гость
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #91 : Сентябрь 22, 2011, 20:01:46 »
фотки попрошу у хозяина жеребенка, я думаю он не откажет)  :yes:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #92 : Сентябрь 25, 2011, 17:05:02 »
И где же продолжение?  :unsure: Я точно знаю, что это еще далеко не нынешние дни  ;)

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #93 : Сентябрь 25, 2011, 18:52:43 »
Вітаю з дневником)))Підтримую Milady це ще не все))

Оффлайн Тайна2424

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #94 : Сентябрь 26, 2011, 09:33:34 »
Я в ПЧ)
Очень интересно и захватывающе пишите!)Жду продолжения)) :yes:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #95 : Сентябрь 26, 2011, 13:36:46 »
Ну вот прям и передохнуть не дадите! :sarcastic:
Лааадно,слушайте дальше.
СКАРЛЕТТ.
Время на СКА летело незаметно.Работы было валом,выходные я проводила на карете.Валька всё обзаводилась новыми лошадьми,а я как-то всё была безлошадная.А тут вот однажды она меня послала искать ей буланую лошадь.Я нашла.Привезла её во Львов.А Валька говорит типа чё ты мне привезла? Какая же она буланая? Она гнедая! Ну и короче,пришлось мне её себе забрать.В принцине,лошадка мне нравилась-я её ещё в Закарпатье видела-она тогда 1.5-леткой была.Сбитая такая,крепыш одним словом,я таких люблю.Ну единственное меня смущало-она была кобылой,а я ж по жеребцам больше-ну да ладно,кобыла так кобыла.Отдала я Вальке деньги за неё и с того дня я стала коновладельцем.И звали её Скарлетт,а между нами-Сваха.Вот она:



Вот так она выглядела,когда я её привезла во Львов.

А это она через 2 месяца.


Естественно,я её пыталась запрыгать:





И мне это даже почти удалось..Но потом я переехала на другую конюшню,и конкурные тренировки прекратились.
Зато мы ездили по полям,и Сваха могла пастись,сколько влезет-рядом с конюшней было небольшое поле с травой-ну просто обьесться можна.Вскоре она стала похожа на сардельку с ножками.



ещё пару фоток Скарлетт:


Почти пегас


Ну,и моя любимая:


А масть у неё на самом деле была гнедо-саврасая,что и сбило меня с толку.Ну,эт уже не важно.

ГРАЦИЯ.
Однажды Валя..опять Валя,вот она во всём виновата,чесслово! Ну,в общем,купила она себе кобылу,рыжую ганноверку,Гипербола её звать,знаете такую? Воот,это она в числе тех ганноверов в Трускавец из Калининградского приехала.Так вот,был у Гиперболы тогда жеребёнок-славная шоколадная малышка,очаровательное милое создание (да-да,знаю,они все такие,когда маленькие,но я всё равно не могу не умиляться каждый раз),и Валька искала,куда бы маленькую пристроить,а тут я,говорю,мол,давай,я её себе заберу,у меня тогда место на конюшне было,почти задаром,почему бы нет?А ганновера я давно хотела,жаль,ток на жеребов мне не везёт-опять кобыла попалась.Ну да ладно.
Итак,знакомтесь,маленькая Грация:


Тут ей ещё и года нет,она со Свахой паслась вместе,подружками стали...Потом закончилось лето,и я решила переставить лошадей в более тёплую конюшню на зиму.Переставить-то я переставила,а ведь ещё и удержать их надо.Очень быстро стало понятно,что двоих я не потяну.Мне пришлось выбирать,кого себе оставить.Я решила продать Сваху.Претендент долго не находился,хотелось,что бы лошадь попала в хорошие руки-но однажды таки появился человек,которого я неплохо знала,и Скарлетт ушла к нему.
А весной я отправила Грацию в табун,пусть,думаю,побегает,попасётся вместе с другими лошадками,будет у ребёнка счастливое детство.Ну,пока лето было-всё было ОК,но когда пришла зима-это был просто капец.Туда было сложно доезжать,и я просто не знала,что происходит на той конюшне,где жила Грация.А там регулярно не было овса,сена,и подстилки,и как только я смогла выбить денник для лошади на той конюшне,где работала-я забрала её к себе.
Отдраить и выходить малышку мне стоило трудов,но спустя 2 месяца она уже вполне прилично выглядела,и я её начала потихоньку брать на корду.