Автор Тема: История о том,как я дошла до такой жизни..  (Прочитано 88178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #168 : Декабрь 31, 2011, 11:40:08 »


Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #169 : Декабрь 31, 2011, 14:50:28 »

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #170 : Январь 01, 2012, 11:37:42 »

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #171 : Январь 01, 2012, 13:53:53 »
Девочки,спасибо огромное за поздравления,Вас всех и вообще всех-всех-всех также с Новым Годом и Рождеством!!!!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #172 : Январь 01, 2012, 19:19:31 »

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #173 : Март 15, 2012, 21:17:51 »
СаааашкО, ты чего днев абросила, а??? Хде фотки Гембел? Ты же мне обещалаааа еще месяц назад :cry: Она еще не родила?  ;) Давай, рассказывай как твои девченки  :sarcastic:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #174 : Апрель 05, 2012, 20:49:01 »
Да я вот всё ждала,что Гембел ожеребится,и вот тогда я дневничок и подняла.А фиг... Всё никак не надумает рожать,зараза...Ну и ладно.
Буду рассказывать о том,куда я с ещё одним энтузиастом переехала после того,как нас директор ипподрома "попросил"...
Стоим мы теперь в 15 км от Львова,конюшня задумана классно,но она пока в состоянии доработки,там нет ни манежа,ни каптёрок...Та вообще ничё ещё нет.Но есть 5!!! денников,,шланг с водой,да лес рядом.А большего пока и не надо.Даст Бог,достроится и конюшня,и манежи появятся...Но хватит слов.Вот обещанные фотки:

Ванька-встанька:


Та половина,что уже почти готова.








Эт мы ганятельный кружок мастерим




Главный корпус





А вот тут ещё ничего нет



Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #175 : Апрель 05, 2012, 21:03:03 »
Да я вот всё ждала,что Гембел ожеребится,и вот тогда я дневничок и подняла.А фиг... Всё никак не надумает рожать,зараза...Ну и ладно.
Буду рассказывать о том,куда я с ещё одним энтузиастом переехала после того,как нас директор ипподрома "попросил"...
Стоим мы теперь в 15 км от Львова,конюшня задумана классно,но она пока в состоянии доработки,там нет ни манежа,ни каптёрок...Та вообще ничё ещё нет.Но есть 5!!! денников,,шланг с водой,да лес рядом.А большего пока и не надо.Даст Бог,достроится и конюшня,и манежи появятся...Но хватит слов.Вот обещанные фотки:

Это вы случаем не к Атаманюк Кристине переехали? Я слышала, что после терок с директором многие по уходили на Буревестник, а она переехала на свою конюшню.
Мне вот интересно, а что он будет с теми пустыми денниками, когда скаковой сезон закончится?))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #176 : Апрель 06, 2012, 06:25:32 »
Ой как я все новенькое люблю... :) Поздравляю с переездом.  :yes: Очень все основательно и домашне выглядит. Удачи и процветания комплексу.  :yes:

А как многообещающе возле вашего денника топор прислонился...  :max:  :hehe:

Саш, папу вашего вы хотя-бы у свахи-самозванки смогли узнать? Или ничего не видела-не знаю-не у меня-ветром надуло?

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #177 : Апрель 06, 2012, 17:41:26 »
Это вы случаем не к Атаманюк Кристине переехали? Я слышала, что после терок с директором многие по уходили на Буревестник, а она переехала на свою конюшню.
Мне вот интересно, а что он будет с теми пустыми денниками, когда скаковой сезон закончится?))

Ооо,я так вижу,уже все в курсе,что у нас делается! Вот это информативность!!!  h0.0
Что будет с пустыми денниками? Они либо останутся пустыми до следующего сезона,либо кто-то туда встанет.Но это будут единицы.Многие ушли с ипподрома с намерением не возвращаться.Благо,места ещё есть.

Ой как я все новенькое люблю... :) Поздравляю с переездом.  :yes: Очень все основательно и домашне выглядит. Удачи и процветания комплексу.  :yes:

А как многообещающе возле вашего денника топор прислонился...  :max:  :hehe:

Саш, папу вашего вы хотя-бы у свахи-самозванки смогли узнать? Или ничего не видела-не знаю-не у меня-ветром надуло?


Пасиба-пасиба! Конюшня действительно очень уютная получается.Пока там конечно армагеддон: все бегают,пилят-строгают-гремят-гудят,тишина только в обед,
а топоры на конюшне-нормальное дело,там вообще чего только нет...
По поводу папы-я тут выяснила,что кандидатов в отцы двое: некий Джус,троеборец, и какой-то Лесок,чистокровка.Вроде бы второй вернее.А марина шо? Я ей не звонила,хотела по факту поговорить. Хотя...Мне тут подсказывают,что я тут ещё и должна ей осталась,за случку-то не оплачено! :sarcastic:
 


Оффлайн hakamor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #178 : Апрель 06, 2012, 20:59:30 »
пока не дочитал весь дневник от А до Я не отходил от компа  h:yes: очень интерестно получилось, Александра тебе RESPECT !!!  h:hi:
на новом месте желаю процветания, и быстрых перспектив !!!

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #179 : Апрель 07, 2012, 08:55:47 »

Ооо,я так вижу,уже все в курсе,что у нас делается! Вот это информативность!!!  h0.0
Что будет с пустыми денниками? Они либо останутся пустыми до следующего сезона,либо кто-то туда встанет.Но это будут единицы.Многие ушли с ипподрома с намерением не возвращаться.Благо,места ещё есть.

А то  :sarcastic: . Мы еще к вам время от времени зазжаем в гости, потому, что тренируемся у Виктории Ивановны и общаемся с "мамой" Бабеша (какое кодовое название  :sarcastic: , но я уверенна, что вы догадаетесь о ком я).
Меня очень возмутило то, что Викторию хотели выпирать, но я почему-то уже ничему не удивляюсь, у нас начальство думает в том же направлении, что и ваше.
А про конюшню если честно просто догадалась, "по убранству" и ремонту (я слышала, что конюшня еще недостроенная), т.к. логически выплывает то, что Кристина бы сделала для своих лошадей все по первому классу :) . Если представить все доделанным - будет очень красиво и шикарно. А кто еще кстати с вами переехал? Я слышала она кого-то с Виктории взяла еще.