Автор Тема: КСК "Элинор" в Чернигове. Как прекратить издевательство над лошадьми?!  (Прочитано 105102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Телевиденье или прессу вызвать,милиция наша врятли отреагирует.может есть смысл с ней поговорить?По-душам)))Или пусть начинает лечить-кормить...или( h:cry проблемы не заставят себя ждать.
Но еще раз повторюсь-нет спроса на такие услуги-НЕТ НА УЛИЦАХ ИЗМОЖДЕННЫХ ПРОКАТНЫХ ЛОШАДЕЙ!Пока людям будет пофиг на кого садить свой зад-до тех пор покатушки будут этим пользоватся.


Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
Сегодня мне удалось сделать несколько фоток горе конюшни
заранее извиняюсь за качество так как все делалось в спешке
фото №1 "Панорама конюшни"

фото №2 "Вот как сейчас выглядит Беби"
отросшая шерсть не в состоянии скрыть худому от перекорма сеном 40 кг"

фото №3 злобный тренер вован бежит прекращать сьемку" h:DD

Враки тебя там небыло, проходила подсадная уточка, которая просилась на постой(мы переезджаем весной в новую конюшню и манежи и левады на площадку более 2-хга земли - тогда и зброшу видео с нашими уроками конкура и выезди, а щас нетманежа и нужного уровня лошадок)
Я повторяю все фото этого года, ведь мы работае только год, выложени в контакте в групе "Конно-спортивный клуб Элинор"

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
подскажите форумчане как наказать этих горе сраных !!!!!!конников,и как быть с зтой Машей если ей не доходит?
Подскажите как наказать людей, которые прошлой зимой пригали на неподготовленных лошадках  и покалечили им ноги(собирались они на соревнования) h:DD, и живут эти лошадки в составе 18 голов, на них всех всего то 5-ть робочих денников, да еще и ходят скопо возле водоёма зараженого лептоспирами и друг-друга перезарожают. Конный клуб Сказка в гор.саду наше на кордовке, а мои лошадки пускай и в сарайчиках живут так друг друга не калечат и едят полноценно, а не на перегонки. пускай своих лошадок сфоткают без амуниции, у меня только Беби фиденикая потомучто никак не отойдет от спорта(надежда есть), а у ни все, отправлю уточку пришлю фоточки

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
В Клубе Сказка стояла моя лошадка Сильва, которая всего лишь в течении с марта 2009года по июль 2009 перестала линять, похудела и сдавалась в прокат месным руководством, да ещё перед нашим отъездам мне сообщили что её покрыл Какат(жеребец 2004года рождения),у которого уже тогдпа были больные ноги(бабки передних ног повыворачивались на перёд и стал отпадать копыт, благодадя гонкам посугробам и не своеврененному лечению h:cry

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
маша на фотках твоя идеальная конюшня с твоими упитанными лошадками?
поп оводу покалеченных лошадок "Сказки" могу сказать одно тебя там не было ты ничего не видела и все выдумала, как доказательство своих слов беру сейчас фотик и иду фоткать лошадок "Сказки", а так же условия их содержания.
по поводу сдачи Сильвы в прокат, все делалось с твоего разрешения и благословения, а вот из парка я тебя с Сильвой выганял когда ты пыталась там бомбить на своей кобыле и верхом и в фаэтоне. Неужели ты и это забыла?
по поводу Карата 2006 года рождения, то он был на постое  на "Сказке" и что с ним делала его хозяйка ее личное дело, а не твое
по поводу лептоспироза, то он не передается через воду, но откуда тебе это знать?
Я позволю устроить тебе небольшой ликбез)) вот почитай статью http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%EF%F2%EE%F1%EF%E8%F0%EE%E7
кстати наиболее больной лептоспирозом была как раз твоя Сильва или ты забыла?

З.Ы а что такое бобка?

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
маша на фотках твоя идеальная конюшня с твоими упитанными лошадками?
поп оводу покалеченных лошадок "Сказки" могу сказать одно тебя там не было ты ничего не видела и все выдумала, как доказательство своих слов беру сейчас фотик и иду фоткать лошадок "Сказки", а так же условия их содержания.
по поводу Карата 2006 года рождения, то он был на постое  на "Сказке" и что с ним делала его хозяйка ее личное дело, а не твое
по поводу лептоспироза, то он не передается через воду, но откуда тебе это знать?
Я позволю устроить тебе небольшой ликбез)) вот почитай статью http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%EF%F2%EE%F1%EF%E8%F0%EE%E7
кстати наиболее больной лептоспирозом была как раз твоя Сильва или ты забыла?

З.Ы а что такое бобка?
Моя то какраз здорова, а ваших в этом году санировали. Из 18-ти 16-ть лептоспирозоносители.Объесните?

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
Я с лошадками перееду весной, а вы останетесь со своими причудами :glad:

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля

а я и не говорил что лично делал фотки)
у тебя нет нужного уровня мозгов, а не лошадей! Если тебя говорят что ты лошадь голодом моришь, а ты отвечаешь что она 40 кг сена в сутки съедает!
будь добра выложи фотки дипломов своих тренеров и расскажи от уровне твоей квалификации пожалуйста)

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
на "Сказке" 16 лошадей из них 5 на постое, откуда ты такие цифры взяла?
 и будь добра исправь ошибки в постах, а то жуть как коробит!

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
на "Сказке" 16 лошадей из них 5 на постое, откуда ты такие цифры взяла?
из городской ветеринарной клиники, наверно остальные три приехоли на постой с Формой№1 и не проходили проверку

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
Мне интересно Даня сколько мы тебе мешать будем? У тебя же пони , да ещё и государственные. Всеровно же вместе на ёлке работать будем, чё тебя бесит? Мы же в разных раёнах города, давай рекламу своей школе и работай если всё в норме с документами, кто не даёт?

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля

а я и не говорил что лично делал фотки)
у тебя нет нужного уровня мозгов, а не лошадей! Если тебя говорят что ты лошадь голодом моришь, а ты отвечаешь что она 40 кг сена в сутки съедает!
будь добра выложи фотки дипломов своих тренеров и расскажи от уровне твоей квалификации пожалуйста)
школа верховой езды , которая даёт диплом образования мастера конного спорта, есть только в россии (образование получают в течении двух лет - болие подробно написано на форуме киевского иподрома)у нас в Украине её нет и врядли будет, у нас даже диплом иппотерапевта получить нельзя(он бы давно у меня был-потомучто я это изучаю с 2009года), его опять таки можно получить в россии или странах прибалтики, иппотерапевты работающие в Украине, либо с дипломами России(они плитные) либо с дипломами учителя физкультуры с направлением постреабилитолога, или просто врач с любым направлением(но желательно постреабилитолога, которому всё равно нужно изучать зарубежную хотябы литературу по иппотерапии), главное практика, если её нет то иппотерапия как таковая и не может состояться.
Уже первые Результаты видны после первого месяца занятий, но не у всех родителей хвотает силы духа посещать занятия круглогодично. так как на востановление ребёнка в зависимости от степени сложности ДЦП нужно минимум - год(при лёгкой степени), а при тяжёлых три или болие с условием систематического посещения не мение трёх раз в неделю, тогда есть результаты и они просто потрясающие. :max: