Автор Тема: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")  (Прочитано 117815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #168 : Сентябрь 20, 2009, 07:47:56 »
Да, это тел начкона, звоните :yes: потому что Dofina до ночи до инета не доберется


Оффлайн lenucio

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #169 : Сентябрь 29, 2009, 14:42:46 »
Отличная база. Недавно переехали на постой. Все очень нравится - лошадь гуляет, хорошо кормиться, вобщем выглядит вполне счастливой :yes:Очень доброжелательные персонал и частники. Вобщем я рада что попала туда! :glad:

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #170 : Сентябрь 29, 2009, 14:46:05 »

Единственный :) способ добраться от Магелана общественным транспортом - маршрутка №736. Ходит примерно раз в 10 минут, но иногда бывают перебои.


Господа постояльцы, а эта маршрутка же с Лыбедской ходит, правильно? Просто раньше она ходила намного реже и не постоянно.
Кто часто туда ездит, со скольки (утром) и до скольки (вечером) она сейчас ходит, подскажите. И какие перспективы с расписанием этой маршрутки на глубокую осень-зиму. (просто в несезон очень сложно добираться.)
(Можно в ЛС. с рассказами о том, как вам там сейчас стоИтся :) сильно ностальгирую за местом... заранее спасибо  :yes:)


Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #171 : Сентябрь 29, 2009, 14:48:54 »
А какое расписание прогулок у лошадей? Сколько часов гуляют?
Есть ли возможность одиночного выгула?
(просто раньше там все было по-другому. очень интересно, что как обстоят дела сейчас).

Garmata

  • Гость
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #172 : Сентябрь 29, 2009, 15:33:27 »
написала тебе в личку )

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #173 : Сентябрь 29, 2009, 15:48:06 »
Мы  стоим на Круглике уже месяцев так 6! База отличная , устраивает почти все! Конь выглядит замечательно, гуляет вдоволь по полдня в леваде, а так как он у меня парень ну оооочень самостоятельный :sarcastic: , его порой даже самого на выпас выпускают, а он потом сам в денник возвращается!. Сейчас несколько свободных денников, поэтому с выгулом проблем нет вообще!
По поводу добираться- не знаю, я езжу на машине, лично мне очень удобно и быстро. Про маршрутку тоже слышала от девченок, что осенью/зимой проблемы, долго ждать и т.д.
Содержание: опилки ну просто шикарные и всегда толстый слой!
Корма тоже замечательные, по крайней мере по коню не видно, что он голодает! Весь в яблоках ;)
Персонал- прекрасные люди, хорошо знающие свое дело, которые любят лошадей, опять таки, никогда не замечала грубого отношения ни к одному из коней.
Ну про природу и про то, как там чудесно летом, особенно на берегу озера я думаю рассказывать не нужно ;)
Но к сожалению в скорем времени я планирую переезд  :cry: :cry: :cry:
Минуса: все таки отсуствие крытого манежа - это большой минус, а в бочке особо не поработаешь.
Грунт на плацу вязковатый мягко говоря...., особенно в той стороне, что ближе к озеру + наруже стал появляться щебень.... Что не есть хорошо для ног лошарика.
Еще, пока что нет освещения. но по словам должны были на днях сделать. Проверю в выходные :-) Без освещения тоже ну просто никуда:-(((
Ну вроде бы и все. Поделилась впечатлениями. Чесно, очень жаль сьезжать с такой базы. она действительно классная, да и морально там просто отдыхаешь... Но видимо она больше подходит для релакса лошадей, или для НХшников - это вообще идеальное место! И еще из минусов- по крайней мере лично я столкнулась с проблемой "найти берейтора", тренера. Переговорила с многими людьми , но никто не хотел ехать "в такую даль" :-)) Так что это тоже является одной из проблем.
Прошу написанное мной не комментировать, т.к. написала лично свое мнения и свои наблюдения, ни в коем случае не хотела никого обидеть!

Garmata

  • Гость
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #174 : Сентябрь 29, 2009, 16:10:18 »
Дык, все правильно написала, чего уж там ))

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #175 : Сентябрь 29, 2009, 16:23:50 »
+1  :yes:

Только опилок все-таки, как по мне, маловато будет. (Но это я любитель побрюзжать :). И смотря с какой конюшней сравнивать)

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #176 : Сентябрь 29, 2009, 16:28:49 »
 h0.0
уж если в Круглике - это мало ...

ну у Вас и стандарты, Basia )))

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #177 : Сентябрь 29, 2009, 16:59:06 »
Dania
736 ездит каждые 20-30 минут от М Лыбидская.
Последняя маршрутка с Круглика на Лыбидскую- в 20-00.
Кроме этого есть 255 на Кременище (там именно должно быть название этого села, ибо под этим номером ходят еще и на Лисныки, и на Хотов)...
Она ходит четко по графику, последняя с Круглика на Лыбидскую в 20-45...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #178 : Сентябрь 29, 2009, 17:51:38 »
Сегодня лично застала в нашей бочке двух электриков. Причем явно за работой. Своей, непосредственной, профильной прямо скажем.  :yes:
Теперь бы вот только не спугнуть...  :unsure:  :hehe:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #179 : Сентябрь 29, 2009, 17:57:54 »
А какое расписание прогулок у лошадей? Сколько часов гуляют?
Есть ли возможность одиночного выгула?
Расписания как такового нет. На сегодня у нас на две смежные левады четыре претендента. И гуляют они, соответственно, как минимум по пол дня. Но двое из претендентов стабунены, поэтому зачастую они гуляют с утра до обеда, а затем с послеобеда до ужина. Ну или я выпускаю их на траву в свободный полет.
Что такое "одиночный выгул"? Это в смысле чтобы в соседней леваде никого не было? Такое возможно, но ситуативно.  :unsure: