Автор Тема: Продаются лошади, спортивные, хобби, производители, матки. Появились пони  (Прочитано 22202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн red

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля


Оффлайн red

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля

Оффлайн лека

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Есть ли у Вас мерин-хобби класс? можно фото(если есть) и цену в личку.

Оффлайн Rider2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Всегда иди до конца.
    • Просмотр профиля
А Ребекка уже продана? Если нет, то можно ли её родословную, цену и место нахождения?  h:hi:

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
и если можно сколько Ребекка в холке?

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Есть-ли у Вас документы, подтверждающие родословную Арктика и Хитрого? Сдавалась-ли кровь на подтверждение родословной по этим и другим коням?
Так что же все-таки за лошади продаются под кличками Арктика и Хитрого? Или были проданы Asja с родословными Арктика и Хитрого? По-моему эта интересная тема так и не закрыта.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
С легким опозданием, пардон:





Это Арктик

Хитряк:




Asja, Вы не могли бы выложить отсканированные вторые страницы племсвидетельств с графическим описанием Арктика и Хитряка?

Оффлайн red

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Asja, напишите, когда были проданы лошади Богуславским лесгоспом

Оффлайн red

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Кровь сдавалась!!! 
1.по-Вашему как мы тогда получили статус племрепродуктора???
2.у нас есть идентификация, подтверждающая родословную.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
сори, что влажу, но если не ошибаюсь, "племрепродуктора" получают не по сдачи крови потомства  :pardon:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
lara, могу, конечно. Только нужно попасть на конюшню и отсканировать. Вы можете даже у меня в дневнике посмотреть на фотографии и одного, и другого :)
Хитряк очень похож на потомков Робизона Гольдони, внуком которого он является, Арктик - очень похож на своего отца, Курорта, фотографии которого можно увидеть в теме про спасение Дона (это, собственно, он).

red, а зачем оно Вам? Могу уточнить в документах, но по памяти могу сказать следующее - покупали мы обоих жеребцов в Василькове, у неких Леонида Гонзы (крепко не ручаюсь за правильность фамилии) и Александра Кухаровского. Договора купли-продажи у нас тоже есть. В Круглике сейчас конюхом работает девушка по имени Оксана, которая этих лошадей жеребятами вместе в Леонидом забирала в Богуславском лесгоспе. Она их вырастила с малюсеньких, мы с ней неединожды общались. Вот только в гости она к малышам никак не соберётся :). Т.е. есть и документы, и свидетели происхождения этих лошадей. Да и, как я уже говорила, по ним и внешне всё видно... Если Вам интересно, можете тоже с Оксаной пообщаться.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
red, какую кровь Вы сдавали? Жеребцов и маток? Она была сдана ещё до Вас. Иначе я бы не смогла получить подтверждение родословных.
А статус племрепродуктора к подтверждению происхоэждения конкретных коней, как правильно написала Хома отношения не имеет ни малейшего :)

Жеребята были куплены отъёмышами. Точную дату сказать по памяти не могу.