Автор Тема: Кира Чайка. Дневник...)))  (Прочитано 96614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневник...)))
« Ответ #324 : Ноябрь 17, 2009, 17:55:08 »
Photos by Reiterin














Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневник...)))
« Ответ #325 : Ноябрь 17, 2009, 18:03:02 »
Ну и как тебе Графинька? Прикольная девочка! Кстати ты фильм уже нашла Wildfire, а то я тебе прошлый раз ждала-ждала......  ;)

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневник...)))
« Ответ #326 : Ноябрь 17, 2009, 18:16:01 »
Графиня прикольная, резвая такая... особено когда козлонуть пытается ближнего h0.0  :sarcastic:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневник...)))
« Ответ #327 : Ноябрь 17, 2009, 18:19:04 »
Да эта уж у нее любовь к ближнему  :sarcastic: Зато как она с детками носиться, просто загляденье  :yes: А вообще умная лошадка и хороший учитель!

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневник...)))
« Ответ #328 : Ноябрь 17, 2009, 19:11:28 »
...посмотрим))
Насчет флешки, то меня в воскресенье, как ты заметила, нет)) ты.........ладно..перехожу в лс ;)

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневник...)))
« Ответ #329 : Ноябрь 26, 2009, 10:56:42 »
Из последних тренировок:
Ездила на Венерке на манеже в лесу. Когда она собирается то превращается в красивейшую лошадку :yes:!!! Я, кстати, осваиваю учебную...и знаете, это уже совсем другое дело. Так классно, когда ты понимаешь, что нужно делать и даже знаешь, что для этого требуется, не всегда получается, это понятно.....но...)))
...все-таки намучилась пока дошло :sarcastic:

Ездила на Гошике Он слушался, я впервые за долгое время добилась от него того, чего хотела. Он не был расхлябанным и непослушным, он был умммммничкой.
Что мне не нравилось в его характере, так это, что у него есть "пунктик": ему нужно видеть попу впереди :sarcastic:.... Он очень любит идти за кем-то, это было замечено уже давно и порой так раздражало. Потому когда ты еще не в ладах с управлением он делает не то, что хотят от тебя и от него, а то что делает на манеже лошадь, которая идет впереди вас...

Но последние 2 занятия с ним прошли гладко. Отпишусь о них больше тэгами: активная учебная :sarcastic:(думаю тут все ясно) и галопчик.

Самсон На последней тренировке он был очень резвым, он до меня не под кем не бегал...
Потому я пыталась сбавить его порывы катать галопом, пыталась..... Это была самая быстрая рысь, пока что, в моей жизни. Потом был галоп и это было явно удачней, чем раньше: я не выехала за пределы манежа :rolf:))

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневник...)))
« Ответ #330 : Ноябрь 26, 2009, 12:21:49 »
удачней, чем раньше: я не выехала за пределы манежа :rolf:))
Надо по периметру манежа установить тянущиеся улавливающие сетки, как для некоторых самолётов при посадке  :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневник...)))
« Ответ #331 : Ноябрь 26, 2009, 13:07:08 »
удачней, чем раньше: я не выехала за пределы манежа :rolf:))
Надо по периметру манежа установить тянущиеся улавливающие сетки, как для некоторых самолётов при посадке  :sarcastic:
Тянущиеся будут пружинить и оставшаяся часть тренировки пройдёт в полётах от одной сетки к другой! :rolf:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневник...)))
« Ответ #332 : Ноябрь 26, 2009, 21:54:18 »
Зато мягко и не больно летать прийдеться, главное лошадь за собой не утащить! А то у меня до сих пор как у собаки павлова срабатывает рефлекс, когда падаешь повод не выпускать (это Аня научила)  ;)

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневник...)))
« Ответ #333 : Декабрь 01, 2009, 21:53:01 »
Саргоша меня в последнее время ОЧЕНЬ при Очень радует....такой весь пай мальчик :yes: Слушается, поворачивает, идет куда надо! Золотой Малыш прям!

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневник...)))
« Ответ #334 : Декабрь 01, 2009, 21:57:21 »
А мне сегодня пытался характер показать! Туда я не пойду, этого я боюсь, а что такое вообще галоп?  :sarcastic: Пришлось конечно показать кто тут хозяин, а то когда на нем постоянно ездишь, он привыкает и не ерничает, а когда я на него 2 месяца не садилась, то он немного подзабыл хозяйской руки  :sarcastic:

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневник...)))
« Ответ #335 : Декабрь 01, 2009, 22:06:32 »
Бывает, бывает...
 а как там твои занятия с Семиком? Ты все-таки "это"  :sarcastic: сделала?