Автор Тема: осторожно догхантеры.  (Прочитано 56966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Re: осторожно догхантеры.
« Ответ #36 : Октябрь 27, 2011, 05:47:24 »
Даже в нашей захудалой Беларуси есть, он, конечно, тоже печально известен своей эфтаназией, но по крайней мере сначала животным дают шанс жить.
Евтаназія - це не саме погане. Евтаназія - це безболісна і швидка смерть. Це не багатогодинні судоми і блювота кров"ю.
І в багатьох розвинених країнах собак спочатку беруть у притулок, шукають їм хазяїв, а вже потім, через певний час, присипляють.
А в наших притулках нікого не шукають, часто навіть не годують, були випадки, що собаки їли одне одного, велика смертність саме через хвороби, смерті від голоду... Навіщо ці притулки? Присипляйте їх ГУМАННО вже, а то затягнуті в часі муки.

Согласна.Добавлю по поводу эвтаназии:в нормальных государствах вводят нормальные препараты,в результате чего - безболезненная и быстрая смерть,но вот у нас...если кому-то приходилось видеть как наши доктора усыпляют животных,тот знает что  это зрелище не для слабонервных. Я не знаю какие препараты колят и везде ли колят их(дай Бог чтобы нет),но действие оных очень похоже на действие яда,только и того что не несколько часов ,а минут 20. Животное умирает в таких же конвульсиях.


Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: осторожно догхантеры.
« Ответ #37 : Октябрь 27, 2011, 11:13:32 »
...никто не даст гарантии, что она не подхватит где-нибудь бешенство. Не надо кусать. Достаточно ОБЛИЗАТЬ лицо ребенка...или руки, которыми он потом полезет в рот...и все....вот оно заражение.

Дальше следует вопрос. Что важнее и ценее... жизнь ребенка или бродячей собаки?

тоже самое.. отраву разбрасывают во дворах где гуляют дети. маленький ребенок берет это в руки, потом руки тянет в рот и все - ребенку будет достаточно.
Что важнее??

Я что-то говорила ЗА деятельность догхатеров этих?

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: осторожно догхантеры.
« Ответ #38 : Ноябрь 07, 2011, 14:41:05 »
Я не хочу разводить здесь демагогию

но именно этим и занимаетесь. если от их отравы сдохнет Ваша собачка будет столько же пены, но уже в их адрес..

человеческая психология забавная штука. вот сколько возмущенных собачьим лаем в нашем дворе, а когда в том же дворе всю ночь до утра гульбанит пьяная компания, от этого также невозможно спать как и от лая собак, никто не высунется из окна и не возмутится, не потребует прекратить безобразие, не вызовет милицию. страаашна :sarcastic: кто знает, чем пьяные ответят. а с собакой воевать не страшно, она уже ничем не ответит.. это мне вспомнился эпизод как здоровый мужик чуть не дрался с пенсионеркой, что она собаку кормит, а те его беременной жене спать мешают. когда на следующую же ночь появилась пьяная компания во дворе они так тихо-тихо.. спали? :hehe:
Habanera + 1
А может и их того?... 
стрихнину в водку! наркоманам двойную дозу! пациентов псих больниц расстрелять! очистим город от всего, что нам мешает! только кто мы будем, в этом чистом городе? нелюди

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Re: осторожно догхантеры.
« Ответ #39 : Ноябрь 16, 2011, 08:43:06 »
http://kp.ua/daily/151111/311052/
Этого ... не знаю, как его назвать ... даже догхантеры на своем сайте забанили.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Re: осторожно догхантеры.
« Ответ #40 : Ноябрь 17, 2011, 06:45:44 »
Вчера по 1+1 сюжет был про этого 19-тилетнего ......
Сказали-возбуждено уголовное дело;по ходу расследования будет определено наказание-штраф(по-моему 2500) или до з-х лет лишения свободы. :glare:
Лучше бы они его к хорошему психиатру на курс лечения отправил :glare:
Таких прибацаных вообще нужно изолировать от общества.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: осторожно догхантеры.
« Ответ #41 : Ноябрь 17, 2011, 11:11:41 »
Цитировать
Лучше бы они его к хорошему психиатру на курс лечения отправил
Таких прибацаных вообще нужно изолировать от общества.
   +100

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Re: осторожно догхантеры.
« Ответ #42 : Ноябрь 17, 2011, 11:21:52 »
И мои +1000. Это уже не личность, а выродок  ммм... жертва деструктивной генетической мутации.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: осторожно догхантеры.
« Ответ #43 : Ноябрь 17, 2011, 14:07:39 »
У большинства пойманных "маньяков и потрошителей" на заре были эпизоды издевательсва над животными, так сказать оттачивали навыки  :(

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Re: осторожно догхантеры.
« Ответ #44 : Ноябрь 17, 2011, 14:17:17 »
Ну, когда человек ВЫКАЛЫВАЕТ собаке глаза(опять же,вчера по 1+1 рассказывали) и наслаждается ее состоянием,то понятно что там не то что "не все вальты в колоде",а сильное психическое расстройство,и такие индивидуумы,я считаю,должны помещаться в какой-то диспансер на столько времени,сколько потребуется для того,чтобы  ЭТО стало не опасным для общества,а если психику "подремонтировать" не выходит-то пусть остаются там навсегда.

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Re: осторожно догхантеры.
« Ответ #45 : Ноябрь 17, 2011, 14:56:43 »
Угу, еще и снимал это и другое, что он делал, на видео... хорошо, что я не полезла смотреть... хватило одного взгляда мельком на фотку щенка бедного  :cry: до сих пор вижу его.
Счастье, что есть люди неравнодушные, которые занялись этим делом.

Оффлайн Buzzard

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
Re: осторожно догхантеры.
« Ответ #46 : Ноябрь 17, 2011, 17:01:18 »
Все это ужасно! Но люди, для начала, должны не выкидывать собак (щенков) на улицу! Тогда и бродячим неоткуда взятся будет! В корень проблемы смотреть надо!

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Re: осторожно догхантеры.
« Ответ #47 : Ноябрь 19, 2011, 08:44:44 »