Автор Тема: Зверьё ё моё  (Прочитано 146289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Re: Зверьё ё моё, или записки коневода)
« Ответ #96 : Январь 10, 2012, 17:26:37 »
Делаем "горочки"


Я на Варшаве



Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё, или записки молодого бойца)))
« Ответ #97 : Январь 10, 2012, 17:31:46 »
И кстати, я в ПЧ  ;)
Интересный дневник  :yes:
Спасибо, велкам  ;)
Фотки прикольные, знакомые места :yes:
Только я б тебе посоветовала ездить, особенно в лесу, в каске, а тем более лошадь молодая.Безопасность-прежде всего!
Эх да, надо касочку притащить, а то пылится без дела, зря покупала что ли :pardon:

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё, или записки молодого бойца)))
« Ответ #98 : Январь 11, 2012, 15:39:55 »
Супер, просто замечательно, я чем то отравилась :cry: Теперь хожу дома по стеночке с каруселькой в глазах, еле до компьютера дошкандыбала :swoon: :8):

Оффлайн eq

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё, или записки молодого бойца)))
« Ответ #99 : Январь 11, 2012, 17:03:55 »
И я в пч) буду в крусе, что там у соседей-то делается)) h:hi:

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё, или записки молодого бойца)))
« Ответ #100 : Январь 12, 2012, 06:40:12 »
И я в пч) буду в крусе, что там у соседей-то делается)) h:hi:
Велкам  :kon19:  :hehe:

Оффлайн Bagirra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё, или записки молодого бойца)))
« Ответ #101 : Январь 12, 2012, 20:24:09 »
Принимайте в ПЧ, тем более что я с этими лошадьми и местами хорошо знакома  ;)

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё, или записки молодого бойца)))
« Ответ #102 : Январь 13, 2012, 05:05:46 »
Принимайте в ПЧ, тем более что я с этими лошадьми и местами хорошо знакома  ;)
Добро пожаловать  ;)  h:hi:

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё, или записки молодого бойца)))
« Ответ #103 : Январь 22, 2012, 18:28:34 »
Да, я козявка, запустила свою дневник, но и писать то не о чем в принципе было, тяжкие школьные будни, жуть  :8):
Но вот наконец свершилось чудо и настали выходные. Я с утра по раньше, собралась и поехала в Васищево. Погода наконец то выдалась зимняя :glad:. Убрав денники, сразу согрелась, потом поехали с Дашей в лес. Варшава была на удивление умничкой. Когда возвращались назад, увидели вдалеке лошадь, а потом, подъехав, следы. Коллективные глюки наверное  :pardon: Потом погоняла Спартака. Каждый раз с него умиляюсь, толстенький, но в месте с этим такой изящный :nu_nu: Его слегка поплющило и он попытался поиграть с котом Сеней, при этом чудом его не задавив. Сеню, играть со Спартаком как то не вдохновило, и он ушел искать у нас с Леной поддержки. Спартачок, обнаружив, что "цикава играшка" ушла, весьма огорчился. Приехала Оля и было решено поехать в лес.Я возглавляла шествие на Авроре (куда ты завёл нас Сусанин герой, идите все нафиг, я сам тут впервой), потом Оля на Варшаве, и замыкала шествие Лена на Тао. Тао, привыкшая, что идёт первая весьма возмутилась, "каак не я, царь я, аль не царь!!". Аврора периодически считала, что идём мы как то, ну очень медленно, но я всё же убедила её в обратном. На карьере поделали "горочки"  :kon2: . потом отправились домой. Авроша, ускорила шаг: "дом, милый дом!". Приехали на конюшню, расседлали лошадей, завели всех по денникам, ну и на этом один день был в принципе закончен.
 В воскресение, то бишь сегодня погода выдалась слегка ветренная. То есть, когда я приоткрыла дверь конюшни (железная, не лёгкая) её начало открывать дальше ветром и я чуть не поехала вслед за дверью. День прошел, в принципе как обычно, хорошо поездили в лесу. Ездили в лесу я, Лена и Алёнка, а Оля осталась заниматься  с Берой в манеже. Когда мы приехали из лесу, Оля отпустила Беру побродить по манежу. Алёнка забыла закрыть дверь на крючок. Бера, увидев свет в конце туннеля выход открытым, не спеша рысью побежала к двери, хорошо, что она не до конца открылась. Девка она была абсолютно безпонтовая, капризная и умная к тому же... даже слишком.
 Вообще не смотря на то, что нахожусь там не очень долгое время, я очень привыкла к тем лошадям и людям. Потихоньку улучшаю посадку, уже чувствую разницу. Колени, после поездок в лес прижаты (спасибо Авроре, хорошо козлит, зараза), улучшилось чувство равновесия. Над руками ещё работаю, иногда слишком прямые, но уже лучше, чем было. В общем совершенствуюсь потихоньку.
 Притащила фотик на конюшню, но времени пофоткать особо не было, но есть парочка.
Спартачок, красотун  :nu_nu:




Оффлайн Bagirra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё, или записки молодого бойца)))
« Ответ #104 : Январь 23, 2012, 08:05:50 »
и замыкала шествие Лена на Тао.

Ну почему Тао? Она же Тау  :madgirl: :yes:

Еще бы фото зимнего леса, ммм.....)))

Оффлайн eq

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё, или записки молодого бойца)))
« Ответ #105 : Январь 23, 2012, 13:31:11 »
Цитировать
Вообще не смотря на то, что нахожусь там не очень долгое время, я очень привыкла к тем лошадям и людям.

Мне когда-то сказали, что это признак того,что человек на своем месте :yes:

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё, или записки молодого бойца)))
« Ответ #106 : Январь 23, 2012, 14:05:50 »
Ну почему Тао? Она же Тау  :madgirl: :yes:
[/quote]
Ну звиняйте, как точно пишется не знаю  :pardon:
Еще бы фото зимнего леса, ммм.....)))
Ну, как раз ещё снега нападает, и будет вообще красотень, думаю на следующие выходные притащу фотик. Вид на речку вообще суперский :yes:
Мне когда-то сказали, что это признак того,что человек на своем месте :yes:
Наверное :sarcastic: Я себя комфортно чувствую, не люблю, когда много народу :madgirl:

Оффлайн eq

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё, или записки молодого бойца)))
« Ответ #107 : Январь 23, 2012, 15:11:04 »

Наверное :sarcastic: Я себя комфортно чувствую, не люблю, когда много народу :madgirl:
Любого народу или шумного народу? Помнится, была у меня знакомая компания...Они собирались...и философствовали...спокойно так, задумчиво сидели за чайком и вели беседы :hehe: