Автор Тема: Гелевушка или меховушка?  (Прочитано 17660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Властелин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Гелевушка или меховушка?
« Ответ #12 : Ноябрь 16, 2011, 12:47:59 »
У меня последний вопрос: Вы ее клали под вальтрап, а сверху вальтрапа, больше никаких примочек не надо? можно сразу седло класть?


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Гелевушка или меховушка?
« Ответ #13 : Ноябрь 16, 2011, 12:50:03 »
Я покупала в Конном мире. Думаю, они там бывают регулярно.
Но нужно быть осторожным - они есть типа "оригинальные", стоят порядка 600 грн. и есть внешне такие же, но по-дешевле. Что-то в районе 300-400 грн. И про них я слышала, что они рвутся и плохо носятся. Оригинальные же почти вечные. 
Ася + 1. Моему около 4-х, как новенький :yes:.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Гелевушка или меховушка?
« Ответ #14 : Ноябрь 16, 2011, 12:52:44 »
У меня последний вопрос: Вы ее клали под вальтрап, а сверху вальтрапа, больше никаких примочек не надо? можно сразу седло класть?

Я клала и кладу прямо на лошадь. Потом вальтрап и седло. И прекрасно :yes: Он великолепно амортизирует, ни разу не было вообще никаких проблем :yes:

Меховушки из овчинки я тоже люблю (они мне эстетически очень нра :yes:). Но а)за ними сложней ухаживать, б)они даже если за ними очень хорошо ухаживать, не такие ноские, в)летом с ними реально жарко :yes:

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Гелевушка или меховушка?
« Ответ #15 : Ноябрь 16, 2011, 12:55:13 »
я клала непосредственно на лошадь, потом вальтрап и седло. Все было хорошо  :yes: А Конный мир присылает товар прямо заказчику любым удобным перевозчиком, так что ехать в Киев совсем не обязательно  :yes:

Оффлайн Властелин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Гелевушка или меховушка?
« Ответ #16 : Ноябрь 16, 2011, 13:35:28 »
Сасибочки!!!

Оффлайн Конный мир

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Гелевушка или меховушка?
« Ответ #17 : Ноябрь 16, 2011, 13:37:11 »
День добрый всем участникам дискуссии. h:hi:

Спасибо за хорошие отзывы об этом геле "в дырочку", он этого заслуживает.

Я покупала в Конном мире. Думаю, они там бывают регулярно.
Но нужно быть осторожным - они есть типа "оригинальные", стоят порядка 600 грн. и есть внешне такие же, но по-дешевле. Что-то в районе 300-400 грн. И про них я слышала, что они рвутся и плохо носятся. Оригинальные же почти вечные. Моей старой было лет 5, как минимум. И умерла он не своей смертью :unsure:  :sarcastic: Такая же у моей подруги, купленная тогда же, всё ещё в прекрасном состоянии :yes:

Да, эти гели есть у нас в наличии практически всегда :yes:.
Владелец нашего магазина взял гель на своего коня как только они у нас появились. Это было весной 2006 года, если я не ошибаюсь, гель ещё "жив" и не плохо себя чувствует  :hehe:
Впервые эти гели разработала и выпустила торговая марка Acavallo. После них практически каждый европейский производитель конно-спортивного снаряжения выпустил аналог, но повторить качество оригинала они,увы, не смогли.

Спасибочки!!! Попробую еще в Харькове поискать, если не найду, поеду в Киев.

А зачем же ехать в Киев ;), можно оформить заказ по телефону, на нашем сайте или здесь в личке и получить гель через
несколько дней в Харькове :max: