Автор Тема: Соревнования для молодых на свободе. Фотки, стр.2  (Прочитано 26541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Заявлено, что будут 25-26.04, в графе "базы" - г.Киев.
Вообще-то, это через три недели. И что, глухо с информацией, совсем? :unsure:

 :madgirl:


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Соревнования перенесли на 18е апреля.

18 апреля КСК "Магнат" пройдут соревнования на стиль прыжка для лошадей 3-х – 4-х лет на свободе. Начало в 10:00.

Участвуют: лошади 3-4-х лет любого пола и происхождения. Высота препятствий: для лошадей 3-х лет. – 130 см., для лошадей 4-х лет. – 140 см.

Место проведения – закрытый манеж. Стартовый взнос 250 грн. за голову, стоимость денника – 150 грн. в сутки (без кормов).

Победители и призёры награждаются грамотами. Все лошади получают сертификат учасника. Победители получают: 1 место – 5000 грн., 2 место – 3000 грн., 3 место – 2000 грн.

Судейская бригада из Германии : Генрих Рамсброк и Берн Рихтер

Судейства двигательных качеств, я так поняла, не будет.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Ася, я могу кому-то позвонить и уточнить информацию по поводу выездки?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Попробуй позвонить в нашу федерацию 254 51 35
или в федерацию днепропетровска (в прошлом году как раз они принимали заявки) 80562 – 36 – 08 – 40

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Ну что ж. Я позвонила по обоим телефонам. В первом случае мне дали ссылку на телефон Днепропетровской федерации. В Днепре очень приятные, доброжелательные и компетентные люди сообщили мне, что выездковых коней в этом году оценивать не будут, нет интереса со стороны организаторов.
Единственное, чем смогли меня обнадежить, так это тем, что многие обломались в этом году как и мы, так что, возможно, через месяц этот вопрос поднимут и соревнования выездки (что очень сомнительно) все же проведут. Я так понимаю, любители конкура - три завода-организатора, - даже в мыслях не имеют, что не все лошали у них будут рождаться конкурными и что не может у крупного завода быть специализации "выращиваем только конкурных спортивных лошадей". Иначе, лет через пяток, вполне можно столкнуться с недостатком "пиар-обеспечения", как сказал олигарх К. в недавнем интервью УП.

Не нужна Украине выездка. Вот так вот.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
А мне вот интересно...если будут таки оцениватся движения, можно будет фризеныша показать или нет?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
А мне вот интересно...если будут таки оцениватся движения, можно будет фризеныша показать или нет?

да по породам, в принципе, ограничений нету  :smile3:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну мне кажется слишком уж отличатся будет ) да и по возрасту уже не пройдет, наверное. 5 лет все же.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
отличаться будет, естественно. Поэтому фризов лучше оценивать в своей породе  :smile3:
На соревнованиях, в аллюрных ездах, помнится, мне говорили, что судьи вообще не знали какие оценки ставить фризу. Он был ни хуже, ни лучше - он был просто другим с совершенно отличными движениями. Думаю, что здесь была бы та же история.

В прошлом году судили и пятилетних. В этом нужно будет почитать положение, хотя,по всей видимости, зачёты будут только для 3-4.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну вот я тоже подумала, что не будут знать как оценивать, так как лошадь абсолютно другая ))
В принципе я так, чисто из интереса спросила )) хотя, если бы было больше фризов у нас и можно было бы в одной породе выставить, мы бы, наверное, попробовались )

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Нард, поедете если, расскажете, что да как? Я наэрно пас  :smile3: