Автор Тема: Второй шанс! Или как все начинается заново....  (Прочитано 83944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #240 : Декабрь 26, 2011, 21:05:33 »
Когда я увидела его в проходе :8):я подумала,всё он от туда не пролезет :cry:.

А что подумал кролик  Лена никто не узнал......



Я знаю,что ты подумала,ты подумала,сколько денег я тебе должна за Мифен ужин :beee:



Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #241 : Декабрь 26, 2011, 21:05:44 »
А я думала:glare:,кто Мифочку научил действовать радикально :hehe:Я то думала ты Оля просто с лошадками общаешься :max:,а ты учишь их плохому.Следующий завал будишь разбирать вместе сомной и молись,что-бы это не выпало на 31 или 1 :sarcastic:
Оль, на 31 еще ладно, праздник только ночью, а вот 1 число! Будешь наяривать Ленчику с утрица :SOS:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #242 : Декабрь 26, 2011, 21:06:53 »
Когда я увидела его в проходе :8):я подумала,всё он от туда не пролезет :cry:.

А что подумал кролик  Лена никто не узнал......



Я знаю,что ты подумала,ты подумала,сколько денег я тебе должна за Мифен ужин :beee:
Оль, называй все своими имена, не ужин, а полноценный недельный рацион :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #243 : Декабрь 26, 2011, 21:07:04 »
Цитировать
Следующий завал будишь разбирать вместе сомной и молись,что-бы это не выпало на 31 или 1 :sarcastic:

А первый кто с тобой разгребал ?  :hehe: Кто поторапливал тебя?  :sarcastic: и давал советы как лучше всё рассортировать до прихода Лены захода солнца и причитал - как в Мифочку столько поместилось? :madgirl:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #244 : Декабрь 26, 2011, 21:09:29 »
Цитировать
Следующий завал будишь разбирать вместе сомной и молись,что-бы это не выпало на 31 или 1 :sarcastic:

А первый кто с тобой разгребал ?  :hehe: Кто поторапливал тебя?  :sarcastic: и давал советы как лучше всё рассортировать до прихода Лены захода солнца и причитал - как в Мифочку столько поместилось? :madgirl:
Ага, признавайся, кто тебе советовал как что пермешать, куда чего досыпать, чтоб Ленчик не заметила  истинные потери продовольственных запасов? :hehe:

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #245 : Декабрь 26, 2011, 21:12:48 »
Цитировать
Следующий завал будишь разбирать вместе сомной и молись,что-бы это не выпало на 31 или 1 :sarcastic:

А первый кто с тобой разгребал ?  :hehe: Кто поторапливал тебя?  :sarcastic: и давал советы как лучше всё рассортировать до прихода Лены захода солнца и причитал - как в Мифочку столько поместилось? :madgirl:



Да,да было дело :sarcastic:,но сейчас всё усложняется,ведь появилась морковка,ты представляешь сколько соплей будит ко всем радостям в добавок....Только никому не говори,сколько он съел,а то меня сразу,публично на Нахимово казнят :rolf:

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #246 : Декабрь 26, 2011, 21:15:18 »
Таня лучше тебе не знать сколько влазиет в мою маленькую лошадку :max:.сама была в шоке :8):

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #247 : Декабрь 26, 2011, 21:17:53 »
Таня лучше тебе не знать сколько влазиет в мою маленькую лошадку :max:.сама была в шоке :8):
Ольчик, в данном случае наверное лучше Ленчику не знать :kopilka:

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #248 : Декабрь 26, 2011, 21:21:12 »
Я всё знаю! ;)

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #249 : Декабрь 26, 2011, 21:21:30 »
Цитировать
чтоб Ленчик не заметила  истинные потери продовольственных запасов? :hehe:

Да там всё сложнее - трудно не заметить потери. Но раз Ольчик просит не разглашать количество пустой тары  :hehe:, то не буду :shut: Могу только намекнуть ...дцать с лишним килограмм  :la_la:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #250 : Декабрь 26, 2011, 21:23:21 »
Мифодя - настоящий зверь!!!! А главное - не толстеет :nyam"

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #251 : Декабрь 26, 2011, 21:26:00 »
Не Танюха с Леной не прокатит,я конечно занизила убытки :hehe:но она точно знает сколько этот троглодит съел кормов и моих и её.Я придумала для Мифочки наказание все кто пострадал от его действий и все кто переживает за его лишний вес.Всех в фаэтон и на большой круг через любимовку и мекензевы горы :glad: