Автор Тема: Создание Украинского Эквихелпа.  (Прочитано 75827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #300 : Январь 18, 2012, 22:35:25 »

Завтра постараюсь выложить номер счёта в Приват банке.

Для информации: буквально недавно пыталась положить человеку деньги на карточку Приватбанка, так они меня послали, мол, по внутренним правилам если ты сам не клиент, то деньги никому просто так на карточку кидать не можешь.
Но поскольку мне было очень нужно, начальник отделения со своей карточки сделала перевод на нужный мне счёт и мои деньги потом положила на свой  :8): Такой вот прикол с Приватом ...


Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #301 : Январь 18, 2012, 22:38:19 »
Не успела глазом моргнуть, как за 20-ю страничку зашло...
Я могу помочь с макетами листовок, баннеров для сайтов, плакатов и т.п. Кому интересно то, что я могу - смотрите мою тему.
На досуге подумаю над лого и может свой вариант предложу. А морда лошади со слезой-понравилось, только нужно доработать. Вариант логотипа с руками-не очень.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #302 : Январь 18, 2012, 22:41:21 »
Anastasia так есть же терминалы во всех отделениях. Я сегодня спокойно пополнила карту по номеру.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #303 : Январь 18, 2012, 22:43:59 »

Завтра постараюсь выложить номер счёта в Приват банке.

Для информации: буквально недавно пыталась положить человеку деньги на карточку Приватбанка, так они меня послали, мол, по внутренним правилам если ты сам не клиент, то деньги никому просто так на карточку кидать не можешь.
Но поскольку мне было очень нужно, начальник отделения со своей карточки сделала перевод на нужный мне счёт и мои деньги потом положила на свой  :8): Такой вот прикол с Приватом ...
Насть, если кормить аппарат, то это может делать любой рядовой гражданин, хоть ребенок... Если пополнять в кассе, то, наверное, им лень обслуживать не клиентов банка... Ну как-то так

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #304 : Январь 18, 2012, 22:49:35 »
Не. Им не лень. Просто на них антимонопольного комитета нету. Они зарабатывают на своих карточках кредитных. Выдают их всем подряд (а без них не обслуживают), там лимит на карте есть. Человек лимит этот использует - вауля! Он взял кредит и теперь должен его пошашать.  :sarcastic:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #305 : Январь 18, 2012, 23:16:53 »
Хорошая эмблема, годная. Лучше чем со слезой :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #306 : Январь 18, 2012, 23:31:42 »
Хорошая эмблема, годная. Лучше чем со слезой :yes:
:sarcastic: Я после твоего одобрения сразу взяла бы со слезой не глядя. Как в Служебном романе когда секретаршая решила сапоги брать когда директриса сапоги вызывающими назвала :sarcastic:
Дабы не было споров пусть эмблемы будут две. В зависимости от ситуации. Какая будет подходить,ту и возьмем.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #307 : Январь 19, 2012, 06:23:03 »
Хорошая эмблема, годная. Лучше чем со слезой :yes:
:sarcastic: Я после твоего одобрения сразу взяла бы со слезой не глядя. Как в Служебном романе когда секретаршая решила сапоги брать когда директриса сапоги вызывающими назвала :sarcastic:
Дабы не было споров пусть эмблемы будут две. В зависимости от ситуации. Какая будет подходить,ту и возьмем.
Думаю этого он и добивался  :rolf:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #308 : Январь 19, 2012, 06:29:47 »
Для информации: буквально недавно пыталась положить человеку деньги на карточку Приватбанка, так они меня послали, мол, по внутренним правилам если ты сам не клиент, то деньги никому просто так на карточку кидать не можешь.
Но поскольку мне было очень нужно, начальник отделения со своей карточки сделала перевод на нужный мне счёт и мои деньги потом положила на свой  :8): Такой вот прикол с Приватом ...
в автомате можно перекидывать деньги без процента и без карточки, карта нужна для обслуживания в кассе.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #309 : Январь 19, 2012, 06:33:02 »
Потому что весь день промаялась с покупкой домена. Оплачиваться через Приват24 он не желал.
Понь, у  меня есть веб-мани ,если надо - могу что-то оплатить ими.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #310 : Январь 19, 2012, 06:44:28 »
Для информации: буквально недавно пыталась положить человеку деньги на карточку Приватбанка, так они меня послали, мол, по внутренним правилам если ты сам не клиент, то деньги никому просто так на карточку кидать не можешь.

Это удивительно.  h0.0 Видимо, пытались набить себе цену...  :glare:
Просто так кинуть - понятно, т.к. там начисляется процент от переводимой суммы (чуть больше, чем если переводить со своей карты на другую).
Также, к примеру, оплачивая коммунальные услуги: если являешься клиентом ПриватБанка (проводят сканером карточку), то без комиссий; а если нет - то платишь и проценты за услугу.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #311 : Январь 19, 2012, 06:45:54 »
Потому что весь день промаялась с покупкой домена. Оплачиваться через Приват24 он не желал.
Понь, у  меня есть веб-мани ,если надо - могу что-то оплатить ими.
О! Супер. Щас в личку напишу.