Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 140547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн джастин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #276 : Март 05, 2012, 13:27:11 »
Да девочки!был у Лены на конюшне скинули в личку номер!хочу высказать свое мнение!конюшня конечно не рай но лошади стоят на недоуздках а не на цепи и места им достаточно хватает!конечно прохладно но щели и дырки заделаны так что им не сквозит!видел в наличее кормов"овес ячмень и отруби а так же сено в квадратных тюках неплохого качества!на конюшне постоянно находиться конюх который кормит поит и убирает!кучи навоза не видел у всех убрано!видел другого хозяина лошадок ет да :cry:поняшка конечно в возрасте но ухоженая стоит чистая без ран и выпирающих робер!с Леной тоже общался может первая встреча обманчива но не увидел в ней алкашки а вполне симпатичная молодая девушка!говорили о вас конкурентах я так понял что она на ето все не обращает внимание а так как поступила кума ет неприятно и обидно видно по ней хотя ниче плохого не сказала!я побывал на Леныной конюшне и не увидел ничего плохого хотя надо стремиться к лучшему!а вот теперь хотелось бы побывать на Юлиной и Тониной конюшне что б составить полное мнение о каждом коневладельце!


Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #277 : Март 05, 2012, 13:59:44 »
Была на масленицу в парке. жеребенок под седлом просто шокировал  h0.0

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #278 : Март 05, 2012, 14:07:54 »
Хм...создается такое впечатление что тут переписывается человека 2-3 максимум и все с десятком аккаунтов,все пишут с теми же ошибками и в одном лексиконе...не мое это дело,конечно-я от этого далека,но как по мне,то вся эта тема превратилась в непродуманную обсыраловку конкуренции...притом зачем?эту тему увидят ваши клиенты?Или вам так важно что о вас подумает Украинское Конное общество?Если б было важно-вы б первым делом накупили бы комфортной лошадям амуниции,хороших кормов,наняли бы адекватных порядочных и любящих лошадей работников и сократили бы покатушное время до 4 часов в сутки максимум(с передыхами),а еще б давали раз в неделю лошадкам выходной.А еще не забудьте про глистогонное,уход и лечение копыт,ковка и уход за суставами и связками работающей лошади.Это все для начала-достигнете этого,можно и дальше говорить и к еще лучшему стремится.
А тут пустая трата времени.
Идите лучше уберите у своих лошадок,покормите их и погладьте в кои-то веки искренне.
Это я пишу очень обобщенно,про плохих прокатчиков в сумме,про всех сразу,и про вас тоже.Потому что в этой теме не вижу ни одной счастливой лошади.
Одна тряпня...Нужно или закрыть эту тему или докажите,да-да,именно докажите что вашим лошадям хорошо у вас,раз уж вам так важно мнение конников.
Джастин,вы бы чисто физически не успели найти номер и приехать на конюшню,а потом вернутся домой и отписаться за 3 часа.И если б вы там были,вы бы выложили фото для доказательств.А так вы всего лишь очередной выдуманный персонаж,выдуманный очередным обиженным покатушником...без обид...

Оффлайн джастин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #279 : Март 05, 2012, 14:36:48 »
Земляк я свами полностью согласен какой бы уход и кормежка не были все равно ето прокат!!!и от етого не куда не денишся! :cry:а успел так быстро потому что живу возле Флоренции и на машине!я сказал свое мнение там уход неплохой и корма есть НО ЕТО ПРОКАТ!!!а жеребца рыжего видел молоденький не спорю но не жеребенок и не убитый пока!я б если чесно вообще ети прокаты запретил бы!каждой лошади не важно чья она тяжело стоять целый день не евши и не пивши!есть коменты пишите пообщаемся!) :max:

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #280 : Март 05, 2012, 15:20:33 »
Молоденький-рыженький в прокате не меньше года,состояние его не самое лутшее,а корма ето Женины!Лена своим в кулёчке носит что б Женя не крал!Это слова самой хозяйки! :8):

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #281 : Март 05, 2012, 15:40:02 »
Молоденький-рыженький в прокате не меньше года,состояние его не самое лутшее,а корма ето Женины!Лена своим в кулёчке носит что б Женя не крал!Это слова самой хозяйки! :8):
жеребчику до двух лет! я думаю 1.7-1.9 года, мрак. И да, Лена так распиналась, что Женя урод, все крадет, коней на мясо сдает, дурные деньги за постой дерет...
Я предложила Лене сьехать на постой в часный дом к неплохим людям, возле парка где тож есть прокат, на порядок дешевле постой, и уход достойный... Да да да, и на этом все.
Я сделала вывод что Лену все устраивает как оно есть. Вот так :unsure:

Оффлайн джастин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #282 : Март 05, 2012, 17:54:16 »
Женя ето я так понял хозяин конюшни!а чего вы его лошадям не ищете помощь?ведь у него лошадки в ужасном состоянии!жеребенку недоуздок впился в кожу!у лошадей видны ребра!и ето Леныны корма так как я понял Женя не сильно утруждает себя на покупку кормов судя по состоянию лошадей!у меня к вам вопрос почему вы набросились на Лену у которой лошади в нормальном состоянии а не ищете помощи Жене или вы его боитесь или как?и еще вопрос у вас есть свои лошадки?

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #283 : Март 05, 2012, 18:41:29 »
Женя ето я так понял хозяин конюшни!а чего вы его лошадям не ищете помощь?ведь у него лошадки в ужасном состоянии!жеребенку недоуздок впился в кожу!у лошадей видны ребра!и ето Леныны корма так как я понял Женя не сильно утруждает себя на покупку кормов судя по состоянию лошадей!у меня к вам вопрос почему вы набросились на Лену у которой лошади в нормальном состоянии а не ищете помощи Жене или вы его боитесь или как?и еще вопрос у вас есть свои лошадки?
Да, Женя это хозян конюшни. Женю знаю лично, он возит моей подруге на конюшню отруби. Эго лошадей никогда не видела. Почему я к Лене имею дело? Да собственно по тому, что я часто наблюдаю ее лошадей возле флоры и они, на фоне лошадей Юли и Тони выглядят отвратительно! Рыжий жеребенок под седлом,Э которого лупят малолетки за то, что он не так "пукнул", худой и старый пони, и Буц у которого глаза на лоб лезут от скопления народа в парке, Кузя который Буце железом по зубам стучит и храп пережимает, чтоб Буц "успокоился"
Своих лошадей нет.

Оффлайн джастин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #284 : Март 05, 2012, 20:00:22 »
все с вами понятно!вы будете стоять на своем до конца!тогда жду фото доказуемые что лошадей бьют и не кормят!и очень большая просьба выставте фото конюшен Юли и Тони!!!!буду ждать!

Оффлайн Кукуся

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #285 : Март 05, 2012, 20:15:10 »
Была на масленицу в парке. жеребенок под седлом просто шокировал  h0.0
Уточните какой именно жеребёнок?

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #286 : Март 05, 2012, 21:38:48 »
все с вами понятно!вы будете стоять на своем до конца!тогда жду фото доказуемые что лошадей бьют и не кормят!и очень большая просьба выставте фото конюшен Юли и Тони!!!!буду ждать!
Кто Вы такой, что я должна сидеть с фотоапаратом в кустах, чтоб Вам что-то доказать? :sarcastic:

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #287 : Март 05, 2012, 21:41:33 »
Уточните какой именно жеребёнок?
Под флорой работает жеребчик у которого еще молочные окрайки до конца не проросли(правда на моих глазах на нем никто так и не покатался), он пренадлежит Лене.