Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 140495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #288 : Март 06, 2012, 05:05:26 »
Посмотрите в разделе конные базы -Олимп(конюшня Юли)
По поводу Лены,то конюшню она начала оббивать и поставила лошадей на недоуздки после раздутия этой темы,так что не зря пишем,последнюю неделю Лена не пускает Бублика на выезд и у лошадей больше нет бинтов на ногах,перестал ходить Кузя и Геля вроде как заболела!А били маолетки лошадей по тому что те не хотели стоять с перетянутыми на ногах бинтами!
А по поводу Жени и его лошадей можно подробней!!!!Я хорошо его знаю и как он относится к лошадям тоже!Они для него деньги и не больше!!!


Оффлайн КОНЯФКА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Лікар лікуе людину, а ветеринар людство.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #289 : Март 06, 2012, 06:55:13 »
джастин а вы не хотите выставить фото Леныных лошадей? или вы все же не ездили к ней?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #290 : Март 06, 2012, 07:47:37 »
джастин, выставьте фото Лениных лошадей и ее конюшни. Мы все посмотрим в каких условия стоят ее лошади. Правда ли то что вы нам начесали или это так, лапша на уши, потому что Лена дала еще кому то покататься бесплатно на лошадках чтоб за нее заступались!
И конечно к вашему приезду там будет убрано, потому что надо произвести впечатление на людей которые приезжают, чтоб не было претензий у людей к чистоте в "денниках"
Ждем фото отчет на ваши словечки. Если не навешали тут лапши нам на уши!

Оффлайн джастин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #291 : Март 06, 2012, 12:33:12 »
Добрый день!Шуня мне Лена расказывала что было такое что конюх забухал и не отбивал у лошадей Женя его штрафанул и после етого денники всегда чистые!а вам спасибо за советы!Шуня вы говорите что Лена поставила лошадей на недоуздки и перестала мотать бинты и т д значит ето в чем то ваша заслуга а ее заслуга в том что она к етому прислушалась и молча ето сделала причем не на словах а на деле!значит человек прислушивается и делает выводы!я думаю она не обидиться если вы будете ей давать хорошие советы!вы развели тему какая она плохая так помогите ей хорошим советом! :hehe:у каждого человека есть шанс все изминить к лучшему! h:DD

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #292 : Март 06, 2012, 16:42:57 »
джастин,вы не внимательно читали тему!Я пишу не по наслышке,а из горького опыта содержания вместе с Леной лошадей!Я простояла с Леной пол года,у неё была Снежка,а у меня Властелин.Лена никогда нормально не смотрела за своей лошадью,она кормила один раз в день,реже два и то когда на выезд ишла,а рабочие приводили кобылу на конюшню и забывали покормить,летом в жару на жерёбой кобыле ехала Лена и её подружка,когда приехал кузнец и увидел Снежку он сказал что б Лена дала ей минимум 1 мес.отдыха и ковать отказался потому что гвозди бить не куда было,Лена конешно дала отдохнуть кобыле 1 день!!!!!!!!! :cry:После Лены всегда оставались бутылки из-за которых мы постоянно ругались!Я много раз кормила её кобылу из жалости и убирала навоз который Лене вообще не мешал!!!И многое другое......Я не обсы...ю!А пишу то что было на моих глазах!
По поводу хорошего совета?А он ей интересен?Недоуздки одела,...бинты сняла,...на вас бы так кричали!Я пол года ей советовала и просила!!!!!Ей нужно сильно пересмотреть своё отношение к лошадям!И поменять рабочих!!!

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #293 : Март 06, 2012, 22:22:16 »
значит человек прислушивается и делает выводы!я думаю она не обидиться если вы будете ей давать хорошие советы!вы развели тему какая она плохая так помогите ей хорошим советом! :hehe:у каждого человека есть шанс все изминить к лучшему! h:DD
Конечно приходиться прислушиваться, потому что когда люди приходят на прокат и видят этот ужас, то мнение о человеке который держит лошадей меняется. И Лене надо было прислушиваться тогда, когда ей пытались объяснить нормально что так то и так лучше, чем так как ты. Она стояла на своем, теперь раздувается тема о ней, и приходиться все быстро делать. Но поверьте мне, это пробудет недолго. Хорошо если она так продержится пол года после того как все что тут было, будет замято! У таких людей как Лена хорошее длиться кратковременно ибо для нее лошадь средства, а тратить деньги на недоуздки каждые пол года, на коваля это НАКЛАДНО. Поэтому она подумает и решит что и "так сойдет"

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #294 : Март 08, 2012, 04:32:37 »
джастин,дайте больше инфы про Женю!И фото "хорошего" содержания лошадей Лены! :sarcastic:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #295 : Март 08, 2012, 08:22:10 »
джастин,дайте больше инфы про Женю!И фото "хорошего" содержания лошадей Лены! :sarcastic:
Мне кажется что навешал лапши про тырсу и недоуздки. Если бы действительно ездил, то сразу бы фото показал. :glare:

Оффлайн Табун

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #296 : Март 08, 2012, 10:39:41 »
А с чего вы решили что на конюшне, где стоит лена вообще присуtствует тырса? Ее там никогда не было и не будет!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #297 : Март 08, 2012, 11:28:15 »
 :blink:
а что такое тырса?Гуглила-это или песок с опилками,либо злаковое растение вредитель :unsure:

Оффлайн Oshakov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #298 : Март 08, 2012, 12:16:48 »
:blink:
а что такое тырса?Гуглила-это или песок с опилками,либо злаковое растение вредитель :unsure:
Гуглила :rolf: :rolf: :rolf: http://slovopedia.org.ua/32/53410/32391.html Тирса_(подрібнена_деревина)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #299 : Март 08, 2012, 21:18:13 »
Спасибо Oshakov
Я своим лошадям в яму-памперс куда писает) насыпаю такую, а в денник опилок с такой же мелкой тырсой перемешанных