Автор Тема: Труханов, бывшая Бондаря  (Прочитано 85818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #48 : Май 19, 2008, 08:18:31 »
Ясно дело, что дело темно (
Дети там действительно крутились, пара девочек лет 8-10, явно там свои. Лошади, кроме двух Бондаря и Тазика, были заявлены Настей как свои личные, которых она туда ещё при Саше поставила. Итого - 9 голов её. Откуда сколько и где покупались? - интересно, опять таки все лошадки заявлены как имеющие все доки и племенные свидетельства. Веты с Волынской? Хм... может попытаться узнать кто, зачем и кем вызваны? - или не лезть пока?
.... подождем дополнительную информацию.


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #49 : Май 19, 2008, 08:26:38 »
Кем вызваны и, может, кто конкретно - я узнаю позже, не по телефону.
Специально осматривали кобыл на признаки лептоспироза (это то, что останавливает нас от их забирания немедленного). Слизистые чистые, не желтушные, без язв. Т.е. явного запущеного заболевания нет. Если он есть вообще. Но ведь могут быть носителями...  :glare:
Блин.

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #50 : Май 19, 2008, 08:46:12 »
Ок...
Мысль, подскажите кто-нибудь, как выйти на Бондаря? какие-нибудь контакты - попробую покачать эту ситуацию с другой стороны. Что-то отзывы о Насте Подкове, которые сейчас поступают, меня настораживают сильно....

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #51 : Май 19, 2008, 09:28:23 »
На конюшне 11 лошадей.
Частные:
4 головы девушки Алены, что некоторое время назад стояла в Броварах и, вроде как по слухам и словам очевидцев (я не видела) - занималась а-ля гуманистической Невзорью.
Порох - вроде как Настя его типа продала Марине
якобы брат Пороха (тяжелее по комплекции - со слов очевидца)
какая-то двухлетка (дословно "спрячется за шкафом") - принадлежит Марине
две кобылы Бондаря
ну и две еще, думаю те лошади, которые также Настины, что висели раньше на продаже. (исключительно мое предположение, прошу не считать истиной)

Ни одну из этих лошадей я никогда не видела - все со слов.

ВСЕ лошади ПРОДАЮТСЯ! но - за дурные деньги.

По ветеринарке - занимается ею Настя с тем, что без справок ни одну лошадь не купят, тоесть это просто печальная необходимость.  :glare:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #52 : Май 19, 2008, 10:16:31 »
А ху из Марина?  8<


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #53 : Май 19, 2008, 10:57:34 »
Ну там же ж выше написано - девочка на конюшне, я так понимаю - "партнер". Сегодня вместо того чтобы выпустить кого-то в леваду или пастись - ленилась даже встать с фаэтончика, где сидела.  :( Лошади - по норам, "левада" - пустая.

Есть на руках биохимия на Нику (по крайней мере так написано на бланке). Даты нет.
Основной хелп там по тем параметрам, что показывают работу сердца, печени, желчевыделительной системы. Причин две: либо-таки лептоспироз (без видимой клиники, хронический), либо отвратное кормление (что в присутствии первого еще и "помогает").
А теперь я представила, что вся эта красота у всех тамошних лошадей...

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #54 : Май 19, 2008, 12:47:08 »
http://www.uahorses.com/index.php?option=com_smf&Itemid=54&topic=1182.0  - это о продаже Настей лошадей. Порох с рождения был вороным(извините за оффтоп).Ко всему сворован из нашего клуба.Настю запомнила по вульгарному поведению ещё лет 7 назад у нас в Черкассах.Когда я читала её дневник(полный бред и ложь),поняла,что моё впечатление было правильным - ничего хорошего от неё ждать не приходится...Очень хочется спасти лошадок...К сожалению помощник из меня сейчас никакой,но чем смогу...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #55 : Май 19, 2008, 13:14:36 »
Если Порох ворованный - у кого на него документы и есть ли они вообще?
Ваша организация может это доказать?

Или это просто еще одна из характеристик Насти?
(что в любом случае очень познавательно  :glare:  :( , спасибо)

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #56 : Май 19, 2008, 13:31:29 »
Порох был рождён в селе под Черкассами от русской рысачки Подковы и кровлёного текинцем УВП Хризолита.Их хозяин не адекватный человек с гигантскими амбициями.Пороха он подарил вет.врачу Тане(хозяйке спасённого солового Магната).Она поставила его к нам в клуб и я им занималась,так как знала с месячного возраста.Бывший хозяин Порошка периодически его навещал и ездил на нём(с разрешения Тани).В один из приездов он сел на него,прыгнул через ограждение манежа и был таков...Где он его прятал не знаю.Таня документы не оформляла,да их и не было.Те,что у Насти,как я думаю,поддельные.Увидела я Пороха в Киеве в Магнате.Настя не очень была рада нашей встрече.Эту историю знают многие у нас.Да и сама Таня может подтвердить.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #57 : Май 19, 2008, 13:35:47 »
Мде...  :(
Спасибо в любом случае.

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #58 : Май 19, 2008, 14:05:20 »
Вот это дела оказались поганые ...
Получается, что там сейчас держат лошадей все Настины подружки, вот то-то она их своими именует и продает. Поэтому выживает лошадей Бондаря. Девочки по крайней мере не умны и не ухаживают нормально за своими же лошадьми, вероятно уж списали их со "своих" моральных счетов.
Что с этим можно поделать? Где управу искать?

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #59 : Май 19, 2008, 14:14:12 »
Expressija: Кражу Пороха доказать можно? Т.е. захочет ли бывшая хозяйка Таня заниматься этим вопросом?
Настя мне вчера рассказала, что Порох побывал в дурных руках и стал худым и прикусочным  :shocked: Глянула её объявление о продаже Пороха в Житомирскую обл., частному лицу 19 декабря 2007 года и вообще перестала что либо понимать... Это что получается, что или Порох не Порох (мне показался темно-гнедым, но в темноте могла и не досмотреть) или Пороха опять выкрали?