Автор Тема: Труханов, бывшая Бондаря  (Прочитано 85772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пазл

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #240 : Август 14, 2009, 08:09:54 »
И что ваша Наталья Ивановна смеялась о кражах Любы, эт 100% правда, просто не хочу ворошить прошлое…но если надо будет я вспомню… :glare:


Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #241 : Август 14, 2009, 08:13:50 »
вы можете писать сотни раз что Люба что либо украла но я всёравно этому не поверю!

Оффлайн Пазл

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #242 : Август 14, 2009, 08:22:58 »
Девушка, переубеждать вас тут никто не собирается слишком много чести( А вам могу только посочувствовать, так как вас даже стремя безопасные не научили держать правильно, что ж тут еще сказать)
 

А если показать что у нее из нашей амуниции??? Поверите :sarcastic:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #243 : Август 14, 2009, 08:43:20 »
ну и что у неё из вашей амунниции?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #244 : Август 14, 2009, 09:11:16 »
что-то мне подсказывает, что в данном случае весьма уместно выражение - не задавай вопрос, если не хочешь услышать на него ответ :pardon:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #245 : Август 14, 2009, 11:58:03 »
как раз я хочу услышать ответ на свой вопрос

Оффлайн Delete

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #246 : Август 14, 2009, 15:35:35 »
А что там вообще за случай  с кражей амуниции?

Оффлайн Delete

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #247 : Август 14, 2009, 15:39:18 »
И я чего-то не поняла, смысл тогда ей был братся за лошадей в полуобмарочном состоянии и лечить + откармливать их если она "такая-сякая"? И еще сейчас реконструировать конюшню?

Garmata

  • Гость
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #248 : Август 14, 2009, 15:59:06 »
И я чего-то не поняла, смысл тогда ей был братся за лошадей в полуобмарочном состоянии и лечить + откармливать их если она "такая-сякая"? И еще сейчас реконструировать конюшню?

я не в теме, но логика подсказывает - чтобы зарабатывать прокатом. Если она больше ничего делать не умеет.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #249 : Август 14, 2009, 18:12:31 »
как раз я хочу услышать ответ на свой вопрос
Уж очень понятно что Вам дитя еще слишком мало лет!  И спорить тебе не стоит с старшими. :madgirl: Здесь все высказывают свое мнение и Вам эти мнения не поменять!
 Когда то у Любы бегала белая лошадь в центре Киева , ее поймали и привели на труханов в "Аргомак",лошадь ей отдали,но потом Люба рассказала многим что--- у нее там украли седло и всю новую амуницию в"Агромаке".  года по моему 3 назад 400у.е одно седло по ее словам..
Не буду называть имена людей с Аргомака про которых шла речь. Но хочу заметить что наш работник был там в то время и видел там эту лошадь по кличке Умка, но сбруи на ней действительно не было. Так получается что лошадь в какой то мере "спасли" -приютили на какое то время,а в замен что???  Думаю что Асе не нужно было бы седло с чужой лошади и это просто клевета.
Так что получается по Вашим словам все на Любу врут,а она ангел во плоти?  Не выгораживайте человека которого знаете! Просто общения 1раз в неделю просто мало! Для того чтоб понять что это за человек нужно как минимум пол года или год проработать с ней или у нее,а потом судить про хорошее или плохое с ее стороны. Вы просто "не зная броду не суньтесь в воду " молодая и юная Леди!
 Хочу сказать что лично мне она плохого не сделала,но конный мир одно маленькое село и одному "нагадил" все узнают раньше чем домой попадешь! А вот репутацию не восстановить!!!  Может она и хорошая и добрая и....,но это узнают только те кто приближенные к ней,а так она просто очередной конник в Киеве.
 

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #250 : Август 14, 2009, 18:22:05 »
как раз я хочу услышать ответ на свой вопрос
Извольте.
Летом 2008 года, обманув конюха, Люба вечером в ночь забрала с конюшни в Василькове (известна как конюшня Гонзюра) свою лошадь "покататься" под чужим белорусским спортивным седлом и исчезла в известном направлении.
Люба осталась должна 3,5 тысячи гривен за постой своих лошадей на этой же конюшне.

Передавайте ей привет от хозяина той конюшни, mery. Каждому по его деяниям да воздастся.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #251 : Август 15, 2009, 07:31:22 »
В добавление к истории с Умкой - кобыла простояла тогда в Аргамаке 2 недели, её откормили, вылечили сбитую холку. Если кто-то думает, что Люба её вообще искала, тот глубоко ошибается. Это хозяйка нашей конюшни обзванивала всех в поисках хозяев лошади. Заметим, истории повторяются. Т.е. люди всё-таки не меняются....
А зачем Люба конюшню ремонтирует? Ну а жить же на что-то надо. А осталось очень мало мест в Киеве и области, где её вообще ещё примут. Или вы, девочки, реально считаете, что есть люди, которые строят конюшни из просто хорошего отношения к лошадкам? Комерческие конюшни,я имею в виду, не частные возле своего дома "для себя"?
Детский сад, вот уж ей Богу.