Автор Тема: Труханов, бывшая Бондаря  (Прочитано 85741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delete

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #252 : Август 15, 2009, 12:13:32 »
Хорошо, если конюшня и лошади ей нужны для проката, для бизнеса, зачем же перестраивать ее? Можно же оставить лошадей в тех же деревянных денниках.


Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #253 : Август 15, 2009, 12:25:36 »
За постой в деревянных денниках много не дадут! Я думаю так

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #254 : Август 15, 2009, 12:54:32 »
всему можно найти логическое объяснение - почему строится конюшня? потому что в условиях всё более возрастающей конкуренции, растёт и уровень требований к людям, занимающихся прокатом и т.п. И если сейчас "деревянные денники" ещё хоть как-то прокатывают, то через полгодика-год (и думаю ваша хозяйка это прекрасно понимает), она с конюшней на таком уровне отойдёт на задний план, и соответственно прибыли не будет. как бы там ни было, но большинство уважающих себя людей желают заниматься в условиях цивилизации, на дикарские условия с полуразваленными конюшнями могут согласиться только фанаты этого дела, которые занимаются именно спортом и не платят за это ни копейки, а своими силами из ничего пытаются сделать красотищу. Простите, но со стоимостью 150 грн за занятие, вашей хозяйке просто необходимо привести конюшню хоть немного в нормальный вид.

кстати, очень хотелось бы увидеть ваши фотографии в работе на этих лошадях, дабы можно было судить о том уровне, который вам там дают (неправильно взятое стремя на фотке может быть просто случайностью и ничего не говорить, ведь так?). А вот фотографии с работы позволят посмотреть на основные ошибки и плюсы ваших посадок. Просто вы ещё дети, и должны чётко понимать, что пока вам нет 16-ти - у вас открыты дороги во многие конно-спортивные школы, где у вас есть даже перспективы в спорте, где будут квалифицированные тренера. После - будет гораздо сложнее... прислушайтесь к старшим, и если вам не дают необходимых знаний на этой базе, не теряйте времени - переходите в другие, к другим тренерам... чтобы потом не жалеть о бесполезно упущенных годах...

Оффлайн Delete

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #255 : Август 15, 2009, 14:12:13 »
П.с. звините, к старшым прислушиваемся в любом случае, но кто Вам сказал, что нет 16-ти лет? И по поводу фотографий, я могу выложить свои фотографии работы, но я с лошадьми уже 6 лет и думаю посадка т.т.т. у меня нормальная  h:yes:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #256 : Август 15, 2009, 14:23:07 »
насколько я поняла, mery 16ти ещё нет :yes:

6 лет - время солидное. Но по своему опыту скажу - лично я за первые 5 лет с лошадьми только нахваталась ошибок, которые потом в течение года ежедневной работы меня, тренера и 3-4 отработанных верхом голов в день исправлялись... если хотите, фотки можете кинуть в личку, и отвечу Вам там же ;)

Оффлайн Delete

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #257 : Август 15, 2009, 14:53:39 »
Отправила  h:yes:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #258 : Август 16, 2009, 13:11:59 »
вот что значит уехать на два дня на дачу...
я про не правильное стремя во время езды уменя слетело стремя ну я не разбираясь что и с какой стороны обратно поставила ногу и вот...

Оффлайн Пазл

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #259 : Август 21, 2009, 19:20:10 »
А я бы попросила фото на общее рассмотрение...
И Хорсес, вы я понимаю не долго у Любы тренируетесь?
И что вы скажите о обучении на вашей базе?
Мои знакомые очень были недовольны …вашим занятием…рассказали что тренируют дети… которые сами толком ничего не знают…


Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #260 : Август 22, 2009, 07:58:09 »

Мои знакомые очень были недовольны …вашим занятием…рассказали что тренируют дети… которые сами толком ничего не знают…


[/quote]
в кск Грация?

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #261 : Август 22, 2009, 14:40:26 »
А у вас там еще есть парень лет 23-5,который хотел купить фаетон и заняться прокатом возле пляжей в парке дружбы народов?

Оффлайн Пазл

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #262 : Август 22, 2009, 18:52:26 »
Уже этого парня там нет...

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Труханов, бывшая Бондаря
« Ответ #263 : Август 22, 2009, 19:27:38 »
Уже этого парня там нет...
А какова его судьба? И кто он там был?