Автор Тема: Лошади по цене мяса 10 грн за кг, очень срочно!  (Прочитано 34110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Перезванивала,ругалась с директором :madgirl:,Они уже нашли 22 тысячи(просто сдали на нужную сумму лошадей на мясо,хотя давал 2 дня),поэтому остальные стоят дороже. Сказала,что Вы ведь их все равно собирались сдавать,он ответил,что пока лето,пусть побудут.
Предупредила,что с ними больше никто не захочет связываться и,что пора-бы к ним заглянуть активистам из общества защиты лошадей.
  Это же ненормально,каждый год крыть кобыл,а потом давать им абортироваться из-за плохого кормления. Молодняк дохнет,то,что выжило на мясо.


Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
А отъем продается?
в этом году отъема у них нет(

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Перезванивала,ругалась с директором :madgirl:,Они уже нашли 22 тысячи(просто сдали на нужную сумму лошадей на мясо,хотя давал 2 дня),поэтому остальные стоят дороже. Сказала,что Вы ведь их все равно собирались сдавать,он ответил,что пока лето,пусть побудут.
Предупредила,что с ними больше никто не захочет связываться и,что пора-бы к ним заглянуть активистам из общества защиты лошадей.
  Это же ненормально,каждый год крыть кобыл,а потом давать им абортироваться из-за плохого кормления. Молодняк дохнет,то,что выжило на мясо.
вот так и старайся помочь, говорили 2 дня, а в итоге и пол дня не дали?!
может те лошадки каких забрали на бойню еще живы? как-то это можно узнать?
точно так же у нас на плем хозяйстве, держут цену до последнего
самая любимая цифра 10 тыс, а потом в тихаря погрузили и увезли(((((

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Там бойня местная,на нее животных поставляют только близлежащие хозяйства и местные люди. Обороты очень малы,каждое животное - "праздник".Режут сразу.
Цитировать
Я рассорилась с директором,он уже 2 раза так меня подставлял. Я попросила человека открыть тему (временно не было интернета),сегодня поднять эту тему с новыми ценами ( была не дома),получается еще и другого человека по его вине сделала голословным. Телефон что стоит в теме он мне сам дал,торгуйтесь,может и получится кого нибудь выкупить. У них там те лошади,как бельмо на глазу. Правильно говорят:" Агроном директор - хана животноводству".
Kirochka прошу прощения,спасибо за помощь.

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
просто пипец, что за день(((((((( :cry:
вот так благими намереньями выстлана дорога в ад((((((((
я вообще не пойму как так можно, зачем было вообще
звонить и говорить что есть немного времени!!!!!!

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Он еще и вечером 2 раза звонил(звонки пропущены), может передумал и решил всетаки отдать их уже по 10 грн.
Хотя при последнем разговоре,попросила мне больше не звонить, НИКОГДА.

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
вы перезванивать не стали?!

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Неа,не стала,поздно уже было. Да и желания нет. Хотя наверное завтра все же перезвоню. А с другой стороны,позвоню,а он опять скажет,что уступает,начнут звонить люди,он опять цену поднимет. Как меня тогда будут тут воспринимать?

Wilderness

  • Гость
Неа,не стала,поздно уже было. Да и желания нет. Хотя наверное завтра все же перезвоню. А с другой стороны,позвоню,а он опять скажет,что уступает,начнут звонить люди,он опять цену поднимет. Как меня тогда будут тут воспринимать?


а давайте я позвоню?)) от своего, вполне официального, лица?)

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
 Телефон который стоит в теме-это телефон бухгалтера(как я поняла). Если хотите взяться за это,я напишу телефон директора Вам в личку. Маякуйте.

Wilderness

  • Гость
пишите. и лицо официальное... даже могу сказать, что при исполнении))) нам поинтересоваться - ничего не стоит) а вдруг чем да помогу.....
могу даже заехать.... для солидности)

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Сегодня я там была.
Ни о каком мясе речь не идет. Лошади просто продаются. Состояние мягко говоря не самое хорошее. 4-х летки выглядят максимум как 2-х летки. Есть несколько коней и постарше, опять же, не в самом лучшем состоянии...
Безгранично понравился жеребец Пиар, но к сожалению он частный и не продается. Это так псевдо "тренер" сказал.
Первы его вопрос был, на какую сумму мы расчитываем. А то по его словам там есть лошади, которые прыгают 130-140....  :8): Видимо во сне......  :glare:
Жутко неприятный человек.
Бухгалтер мягко говоря не в восторге, что ее номер, без ЕЕ разрешения виставили на форуме. Женщина очень приятная и добрая, но к лошадям никакого отношения не имеет.
Ну вот как то так... В пустую потраченное время.