Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 245347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ДОЖДЬ!!!! Наконец то!
А судя по "Синоптику" так это на несколько дней, да ещё и с грозами!!! Может трава продержится чуть дольше и наши лошарики ещё порадуют себя свежей травкой.

Наши... как всё таки приятно снова осозновать себя коневладельцем :yes: Вот всего один раз кобыль то и видела, а ужо скучаю за ней. Всё пытаюсь вырватся к ней, но постоянно какой то облом :unsure:

 Мячта- бензокоса. Сашка упирается, говорит что не рентабельна....проще и дешевле купить готовое сено. Вот упёртый. Зачем весной и летом кормить сеном когда можно укосится и кормитя свежачком. Конечно бенз денег стоит, но как время то экономит - вжик и готово!


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну и немножко мальчика - пасхального зайчика :glad:

, ,

и с мамой...утренний туалет.

Оффлайн Наталия Мeнчик

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Свет,я тебя поздравляю!искренне рада за тебя!увидела фото,и аж вздрогнула!Алтын и правда тебя не оставляет!удачи вам с этой девочкой!!!!!!!!!

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дык, я тоже вздрогнула когда она на меня посмотрела  :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Новости..... новости это хорошо, а хорошие новости эт вообще замечательно.

Сегодня мы были у ортопеда...и нам сняли "стремена" :glad:
Свобода попугаем! - сказал мелкий и стал активно пытатся ползти к маме через усю кровать, преодолевая барьеры из игрушек и одеяла. Осваивает "четвереньки" и сидит на  этих самых "четвереньках" ;) И так смешно раскачивается вперёд/назад....вот, вот поползёт :yes:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Поздравляю!Егорке уже давно пора ползать! :glad: :glad: :glad:Мне нравится название дневничка :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вот как люди могут так быстро испарятся :8):
 Оставила коляску на свекровь и двух Сашкиных племянниц, и ....забыла в коляске телефон. Ну сколько прошло времени пока я кинулась - 5 мин. Уже в маршрутке вспомнила, проехала по кольцу Балаклавы - нет. Вышла, пробежалась где могут быть...нет.
А всё начилось с утра....подгорела еда у малого! Вот и не верь после этого, что если что то пошло на перекосяк, то так и будет весь день!!! А мне этот телефон ну позарез был как нужен, и конечно я никуда не поехала.
Теперь ищи этих с коляской - поди туда не знаю куда, найди коляску с ребёнком.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
А вчера, а вчера я поняла что у меня оказывается растёт очень сообразительный и целеустремлённый ребятёнок ;)
а ещё вчера я доехала до кобылы :yes: Правда уже ввечере и на совсем чуть-чуть.Так мало пообщалась с О.Романовной...
Зато немного пофотала девчёнку. Она конечно ещё худышка, но с каждым разом всё лучше и лучше выглядит :yes:
,

Забавный пупс. Егор знакомится со своей лошадью
,

И две подружки Марина и Полина.
Кто то катался, а кто то пас кобылёху
,

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Ах как здорово!!! Мне нравится фото из разряда "эко" где мама с ребенком и Полинка с Зидой

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Хорошо что я одела штаны...получилась семья "хиппи". Хорошая фотка ;)

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
У Зиды "живьём" очень мудрые глаза, не просто умные, а именно мудрые, она на меня в конюшне так глянула - я аж забыла, зачем туда зашла...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Кобылка очень красивая,яркая и глаза у неё действительно очень выразительные,даже на фото :yes:Скорейшей её поправочки! ;)