Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 242070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Нате вам ещё одно золотко  ;)







Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ой, Лера, Спасибо!!! Какая же она красивая!!! :glad:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Девочки вот скажите мне - как можно так спать!  неужели, попой к верху, удобно?



я вот пробовала так лечь.....как то не очень то получилось :no:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну что....Выбралась я тут давеча к своей кобыле. Думали посидим на озере, покупаем лошадёнку....а вышло всё как всегда! Приехали мы поздно, пока дошли до озера уже вечерело. Кобыль купатся  не захотела, а на привязи несколько кипишевала. Сделала вывод, что надо ехать как минимум двумя лошадками. А в целом время провели хорошо. Когда возвращялись назад всё оглядывались на озеро и любовались закатом - озеро было просто волшебным, хотелось стоять и смотреть,смотреть....но сумерки торопили домой. Попили чайку с печенюшками, посмотрели лошадок... Очень поразила Персифона - вот класная кобыла из неё растёт!!! И покатили домой.
Жаль поздно приехали, да мало побыли.

кобыль....


сумерки....

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Взяла я как то "тайм аут" у жизни летящей словно белка в колесе и поехала с Юльчиком на мотоциклах в Передовое. Опять всё получилось "галопом по европам", но на озеро с коняшками таки сходила. Зида таки зашла в воду путём громких подбадриваний и похвал на всё озеро. Воодушивлённая личным примером Мони и меня - таки зашла! И даже проплыла чуток :glad: Но...решила не задерживатся и как крейсер вынесла меня на берег. Только и успела ноги убрать да за гриву ухватится, а то притопила б.

Почти спасение утопающих :sarcastic:


Потм правда дала себя немного пополоскать, но ужо со второго захода. Да похвала, сахар, и личный пример другой лошади творят чудеса
,
,

Первый раз на неё села...боялась жуть. Юлька аж круглые глаза сделала.... :hehe:
Время провели чудесно, токо мало.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Какая же она всё таки красавица! :yes:
Отъедается тяжело? :unsure:

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Так классно  :glad: как водичка была? ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ксюшка очень тяжело. Прогрес конешна на лицо, но до того что хочется ещё далеко. Эту зиму будет зимовать в попоне. А по весне, надеюсь, наберёт форму - молодая, зелёная и жирная травка сделает своё дело.
Даша водичка была просто песня - не пыползала б.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
 Совсем недавно, 12 сентября, мою жизнь покинула моя собака, мой маленький "белый Мишка".
Какая же здоровская она была.....озорная и вздорная, умная и послушная, заботливая мамочка, любимица всей местной детворы. Конечно она была самой лучшей...
Ушла как то неожиданно и очень быстро - ветеринар даже не успел доехать до нас....

а на память осталось....
1,  2,  3,  4,   8,       7, 9 ,   10 ,   

только воспоминания и остались.......добрые, светлые, забавные ......

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Не грусти!Она прожила в любви и заботе все свои годы. :yes:А ушла быстро.Да и возраст уже подходил.А в памяти твоей останется, да и потомство она дала хорошее.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Егорчику исполнился один год :glad:


Егорчику понравился "небесный фонарик" он с такой заинтересованностью его жмакал :hehe:

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Поздравляю малыша с первым юбилейчиком! Дай Бог,чтобы все в его жизни было таким же светлым,как его родители. И соболезную конечно твоей потере,но что делать они живут меньше нас и уходят раньше,хотя,по моему это очень несправедливо придумано.