Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 245342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Сегодня открываю глаза....
Егорка стоит в кроватке и шатается из стороны в сторону, улыбка до ушей и чё то там лапочет и на меня смотрит :glad:
Надо это дело зафотать - задокументировать так сказать :yes:

Из последнего, ездила фотографировать девочку в лаванде....ну и меня с мелким зафотали

вдохновилась я лавандой...надо туда ещё раз скататься и пофотаться основательно ;)


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дожди, дожди...
А вот так выглядит надвигающийся дождь на Балаклаву.
Снято с "бочки Смерти"

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Светик!Фото отпад!Ты с Егоркой была на бочке смерти?????????? :shocked:Ну ты,мать,отважная! :ok:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Юльча ты что. Я с Егором в такую погоду и в такую даль не пойду...чтоб нас оттуда смыло и мы промокли и заболели!!! Неее дураков нет. Это прошлогодняя фотка. Бочка Смерти - я раз поднялась и больше как то не хочется :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вчера у нас была реконструкция сражения Балаклавской битвы. Я не поехала....Мы с малым проспли бесплатные автобусы. Но взрывы были хорошо слышны в Балакендре ;)

немного истории о "голубой крови" оставшейся на поле брани:

Главнокомандующий английскими войсками лорд Раглан отдает печально известный приказ-«…лорд Раглан желает, чтобы кавалерия быстро пошла в наступление на находящегося перед ней противника и не позволила ему увести назад пушки». Не сумев оценить обстановку на поле брани, он санкционировал кавалерийскую атаку под перекрестный огонь русских пушек. Конная лавина атакующих обстреливалась русской артиллерией с Федюхиных высот (слева) и только что захваченных английских редутов (справа). А в упор на англичан бросилась русская кавалерия - со стороны Сухой речки.
 Англичане стали отступать. На вытоптанном поле остались лежать сотни убитых и раненых.  Особый трагизм гибели бригады легкой кавалерии придавало то , что в ней служили отпрыски знатнейших фамилий Британии. Балаклавская долина оказалась залита «голубой кровью» английской аристократии. Англичане назвали этот день «бедствием непревзойденным в истории».
Именно эту битву руские выиграли, но саму Балаклаву не освободили...

вот стоко кораблей было в бухте. Сплошной лес мачт..


и даже на самом входе(Утёсе) были припаркованы

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Было очень интересно, но слишком жарко. На Кара-даге ехал мужчина и он был после сражения "сражен" жарой и очень устал. Возможно, был и тепловой удар, но после попойки водой все же оклемался. И таких "мучеников" была целая туча! А вот Кара-даг и Викинг-были сухие, в отличии от всех лошадок... В общем:
Было очень много разных интересных лошадей. Это я к чему?
А вот... Как и обещала...







Очень хорошая и красивая кобыла-добряшка-обаяшка...
А вот Афиночка. Девочка молодчинка! Была мокрая насквозь после репетиции, переживала-но справилась со всеми трудностями ;)


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну, Афина всегда была эмоциональной барышней. ;)

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Зато как старалась девочка  :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Не, ну Афина хорошая кобыла ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
А мы всё растём.....малой очень полюбляет бумагу, в сё бумажное немедля оказывается во рту и жуётся. Ещё слабость к проводкам и пультам - мобильным - зарядкам - наушникам -клавиатуре и коврику д/мыши.
И нравятся звуки... Уже пытается дудеть и брынчать на гитаре....получается :yes:
 
Но больше всего его забавляет барабан! играет и руками (как папа), и чем нить чем можно бить (дудка,ложка,...) ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вчера посчастливилось прикупить мужу флягу из нержавейки примерно на литр и чугунный сотейник. Так Сашка радовался как дитя. Ну а я пользуясь случаем взамен выбила раз в неделю поездку в Передовое, при условии что он сидит с малым весь день. Вот мне теперь интересно когда ж я поеду к кобыле.... и как он бу с малым справлятся.
Ентож надо маленького накормить, погулять, спать уложить, поразвлекать....а кушать и спать так и несколько раз. :yes:
А маленький ща такой шибко подвижный. Ползает не ленится, и на кровати как юла - преграды преодолевает как то мгновенно ;)

вот многие говорят: "..когда же он(она) уже пойдёт!"
а я с ужасом жду - когда он пойдёт.....если он сейчас такой энерджайзер, то чтож будет потом - когда пойдёт :8):

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Правда иногда сидит себе тихоничко...я за компом, он в кухне с игрушками....и только периодически издаёт звук похожий на "мндяяя...". слышу как погримушками играет. ну вообще прислущиваюсь что он там делает. А когда совсем затихает иду смотреть, тихонечко так, чтоб не заметил - сидит ковыряется сам себе - золото а не ребёнок :glad: