Автор Тема: Почему бы не создать темку о покатушниках в разных городах ?  (Прочитано 54535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля

Почему бы не создать темку о покатушниках в разных городах и рассказывать о них в подробностях с фото?Может это даже как нибудь на них повлияет и они будут хоть чуть,чуть бояться в  неё попасть,да и другим неповадно будет.......



Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
раскажите про своих прокатчиков)

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
г.Одесса.
Я живу в пригороде,в центре бываю очень редко и на лошадок не попадаю,видела лошадок только на Соборной площади,они там ухоженные и толстенькие,работники приличные.Больше не видела.Муж говорил что ночью на Черёмушках лошадки в плохом состоянии ходят и просят на сено,но незнаем чьи они,я мало кого знаю.
На мысль о создании такой темы толкнула вот эта тема
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=16987.75

Анютка

  • Гость
Часто вижу как по  25.Чапаевской дивизии галопищем скачут через светофоры ,на лошади у которой отваливаются подковы...(
Г.Одесса

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
заводят лошадей и просят на сено это конечно не нормально :glare:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
у нас это норма...правда на сено не доходит...они их продают по окончанию сезона...

Оффлайн Лимон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Лошади это моя болезнь!
    • Просмотр профиля
Радели,спасибо за комплемент.Да лошадки у нас ухоженыё мы их очень любим и смотрим за ними.
Пегаска
Лимон
Орлик
Дункан
Наши лошадки!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Ну вы в любом случае молодцы,к вам не придерешься))))И в попонки своих кутаете когда прохладно,и кормите хорошо))))

Оффлайн Nikol'

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
 Тоже абсолютно согласна ...вот только потом действительно лошадников будут подкарауливать "обиженые" ,и закончится ваша защита плачевно...у нас в городе разговаривать не умеют,если кто помнит избитых работников и пущеных лошадей...было и такое, и никакие заявления не помогали..Людей не переделаешь,если они убеждены в своей правоте :glare:
А потом -отравленые и искалеченые лошади "обидчиков"

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
+1
Добавлю только то,что это стоит делать,НО как-то инкогнито,что ли...

Оффлайн Nikol'

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Все мы прокатчики в своем роде,и скрывать нечего...вот Лимон не побоялся и выложил фото, даже если лошадь и катает, она же не тягает телеги в колхозах,уж поверьте это хуже,знаю.По внешнему виду можно уже сказать что лошадь упитаная, в хорошей сбруе и живет у одного хояина не первый год.

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Тоже абсолютно согласна ...вот только потом действительно лошадников будут подкарауливать "обиженые" ,и закончится ваша защита плачевно...у нас в городе разговаривать не умеют,если кто помнит избитых работников и пущеных лошадей...было и такое, и никакие заявления не помогали..Людей не переделаешь,если они убеждены в своей правоте :glare:
А потом -отравленые и искалеченые лошади "обидчиков"
Даже предствить себе не могла что такое может быть..... h0.0

Все мы прокатчики в своем роде,и скрывать нечего...вот Лимон не побоялся и выложил фото, даже если лошадь и катает, она же не тягает телеги в колхозах,уж поверьте это хуже,знаю.По внешнему виду можно уже сказать что лошадь упитаная, в хорошей сбруе и живет у одного хояина не первый год.
Абсолютно с Вами согласна!

Можно спросить у админа форума,может можно как то создать темку,чтобы в ней вместо наших аватарок просто писалось аноним,ну или просто писать инкогнито.Если мы все так и будем просто молчать то никогда ничего и не изменится,будут страдать лошади БЕЗНАКАЗАННО........
Сколько людей вкладывают бешеные усилия в спасение лошадей,а ведь каждый может внести хоть малую долю,хотя бы просто поделится тем что видел и возможно какая нибудь лошадка от этого будет жить ну хоть НЕМНОГО ЛУЧШЕ