Автор Тема: Мемуары и не только...  (Прочитано 367323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wilderness

  • Гость
По этой ссылке тоже не получается. Пишут, что фото слишком большое... А в радикале обычно все получалось... Просто у меня сейчас медленный интернет - долг был,я оплатила вчера, но все еще медленно...

никак не разбежится?)))) интернет-то)


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
никак не разбежится?)))) интернет-то)

Никак...

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
А, в радикале авторесайз есть?
Мда, в имиджшек нужно ресайзить фотки, это факт. Но в асидисе вроде есть поголовная такая функция.

 :8): Я и словей-то таких не знаю :hehe: Дуб дубом в компьютерах :blush:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Ресайз - resize (англ. - изменение размера).
 А вот асидися (ACDSee) - это програмка очень  популярная для просмотра и редактирования картинок. Хотя сейчас их много есть, думаю, в системе даже встроенные имеются.

Конешно, если радикал сам автоматически размер подгоняет, то да, удобнее сразу туда все лить. Жаль, потому что я все читаю, какой он глючный.

YT

  • Гость
Я вот очень часто радикалом пользуюсь и никогда проблем не возникало... А когда скорость на минимуме, то ничего не в силах помочь :(

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
У меня радикал открывается, я нажимаю "обзор", выбираю фотографию, нажимаю "загрузить" и... Все... Не грузится фотография...

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Ресайз - resize (англ. - изменение размера).
 А вот асидися (ACDSee) - это програмка очень  популярная для просмотра и редактирования картинок. Хотя сейчас их много есть, думаю, в системе даже встроенные имеются.

Конешно, если радикал сам автоматически размер подгоняет, то да, удобнее сразу туда все лить. Жаль, потому что я все читаю, какой он глючный.
1. Айсидисиха - существо крайне глючное и летающее, хоть и сама пользуюсь, но не советую.
2. Радикал общимает, да, но сильно коробит качество, посему лучше закачивать уже готовую по размерам фотку и не пользоваться его настройками.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Только что попалась на глаза фраза - йа рыдаль :rolf:

"Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя"  :rolf:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Фраза - класс!  :sarcastic:
1. Айсидисиха - существо крайне глючное и летающее, хоть и сама пользуюсь, но не советую.
2. Радикал общимает, да, но сильно коробит качество, посему лучше закачивать уже готовую по размерам фотку и не пользоваться его настройками.
Глючная и летающая? О_о У меня она стабильнее Гибралтара, вообще ни разу не подводила.
Да, качество на радикале страдает однозначно, я сравниваю фото у Алены Адажио в дневнике с теми, которые я непосредственно на компьютере видела.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Вот гадский интернет! В понедельник буду специально обученного человека вызывать из фирмы ихней интернетной. Оплатила - а в ответ БОЛТ! Еле грузится. А фотки-то выложить хочется - вон Раду сегодня вполне себе полноценно отработала на кордео - две рыси направо и налево, остановочки, переходы шаг-рысь (это с учетом, что лошадь второй раз на кордео, а управляется легким движением руки - не зря мы с ней занимаемся). Фотографии сделали, а выложить - никак... И в "Конные базы" надо бы добавить фотографий... Лес наш красивый снимали, Амфору, табун...

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Фраза - класс!  :sarcastic:
1. Айсидисиха - существо крайне глючное и летающее, хоть и сама пользуюсь, но не советую.
2. Радикал общимает, да, но сильно коробит качество, посему лучше закачивать уже готовую по размерам фотку и не пользоваться его настройками.
Глючная и летающая? О_о У меня она стабильнее Гибралтара, вообще ни разу не подводила.
Да, качество на радикале страдает однозначно, я сравниваю фото у Алены Адажио в дневнике с теми, которые я непосредственно на компьютере видела.
Разные версии, арэ)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Начал у меня понемножечку оживать интернет, поэтому несколько фотографий постараюсь выложить :yes:

Вот Амфора (от Форт-Пеха) - здоровенная наша кобыль (170), которую мы хотели продать, так как в прокат такую лошадь пускать - это как Лексус в такси :hehe: Думали, может, кто под аматорский спорт возьмет или просто под одного хозяина. Но как-то не сложилось. Решили и не продавать уже. Пусть в нашем прокате бегает - у нас прокатские лошади работой не загружены, Амфора бегает себе в поле, пасется, иногда работает. Останется у нас :yes: