Автор Тема: Мемуары и не только...  (Прочитано 366409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Провести. А если ты не прихотлива к бытовым удобствам - сообщи заранее, я постараюсь тебя устроить на лето к морю, на Косу за символическую плату.

Наверное, неприхотлива. Да и малыши уже будут к лету постарше - тоже будут неприхотливые :) На Косе здорово. Мне очень нравится. В Калининградской области больше душа лежит как раз к тому направлению. Вообще моя любовь - Зеленоградск :)


Оффлайн Танюшик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
В продолжение темы купание Рады. Ещё одна Рада в тот же день, только чуть выше по течению :hehe:



Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Из твоих купательных "выше по течению" мне больше всего эта нравится  :hehe:


Оффлайн Танюшик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Тут Радке 2,4 года, она ещё под мамкой ходила :hehe: и была необъезженной. :yes:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Тут Радке 2,4 года, она ещё под мамкой ходила :hehe: и была необъезженной. :yes:

Я такую же фотку хочу :) В выходные попробую :hehe: И детям устрою "аквапарк" - с нее можно как с горки съезжать в воду :hehe: Мокрая скользкая лошить :hehe:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Дорогие Украинцы! Примите поздравления с Днем Независимости от коренной москвички :) Слава Украине!


Garmata

  • Гость
Героям слава! Ты теперь тоже в лодке, уж не знаю насколько ты этому рада  :hehe:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Ты теперь тоже в лодке, уж не знаю насколько ты этому рада 

Значит, тоже в лодке  :pardon: И никуда не собираюсь :) Мне очень, мягко говоря. не нравится то, что творится у меня на Родине. Моей России больше нет. На ее территории построили новую страну - "роиссю". И я очень надеюсь, что когда-нибудь меня тоже будут поздравлять с Днем Независимости России. Именно России. Без Хуйла и без "ватников".

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Праздник отметили еще одним событием: старший ребенок первый раз самостоятельно управлял лошадью. До этого только умел сам водить, чистить, немного раскрючковывать. А тут сам поймал в поле, сам привел, почти сам почистил и сам проехал до речки и назад - почти час  :) 4 года - пора уже самому :)






Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Как хорошо, когда лошади можно доверить такого малыша! :yes: С почином вас, дорогие!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да, Саш, классную лошадь воспитала, и сына классного растишь!

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Стараемся  :blush: В субботу планируем полевые испытания Рады с самостоятельным управлением ребенком. Сын будет "летчик-испытатель"  :sarcastic: Вообще, ящитаю, что если мои лошади работают под чужими детьми, то будет правильно, если "испытания" нужно провести на своих. Если своих доверю лошади, то и чужих с чистой совестью посажу  :yes: