Автор Тема: Начало новой жизни)))  (Прочитано 85644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #24 : Апрель 22, 2012, 13:49:12 »
Настя, учитывай что человек новичек и не сильно разбирается в терминологии.а вот Эльф в людях разбирается отлично. вчера он на каждом кругу пытался привести свету ко мне в цент поля и стать там "типо усе. круг прокатил и хватит" его зремия этот паразит спокойно слушал Свету, а так не авторитет она видители. ну коня можно понять. У него богатое прокатное прошлое. Уменя есть пожружка Ира. еще с асвашан. так вот он ее почему то категорически не слушает. прямо до психов. даже в поводу. вот такой у меня конь. как говорили в камеди "суслик, с..а, личность.
Света, а ты не переживай. просто ему надо доказать что тебя надо слушать. да и учитывай что тренировки бываю разные. бывает прямо звезды не сошлись. я вон однажды с Пресса 5 раз упала за треню. и это не рекорд. просто кони тоже живые. радуйся маленьким победам. ты неплохо ездишь рысью, хорошо ловишь балланс, у тебя стабильные руки. ты ни разу Эльфа за рот не дернула.следи за ногами а так и сидишь не плохо. помни ты в самом начале. у тебя все впереди.
Хе) спасибо) Надеюсь что мы с ним ещё на трене свидимся)


Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #25 : Апрель 22, 2012, 14:59:06 »
Настя, учитывай что человек новичек и не сильно разбирается в терминологии.а вот Эльф в людях разбирается отлично. вчера он на каждом кругу пытался привести свету ко мне в цент поля и стать там "типо усе. круг прокатил и хватит"при этом стоило мне уйти из поля его зремия этот паразит спокойно слушал Свету, а так не авторитет она видители. ну коня можно понять. У него богатое прокатное прошлое. Уменя есть пожружка Ира. еще с асвашан. так вот он ее почему то категорически не слушает. прямо до психов. даже в поводу. вот такой у меня конь. как говорили в камеди "суслик, с..а, личность.

Точняк,а то у меня только от слова тянуть сразу мурашки по коже выступают :sarcastic:

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #26 : Апрель 22, 2012, 14:59:57 »
Настя, учитывай что человек новичек и не сильно разбирается в терминологии.а вот Эльф в людях разбирается отлично. вчера он на каждом кругу пытался привести свету ко мне в цент поля и стать там "типо усе. круг прокатил и хватит"при этом стоило мне уйти из поля его зремия этот паразит спокойно слушал Свету, а так не авторитет она видители. ну коня можно понять. У него богатое прокатное прошлое. Уменя есть пожружка Ира. еще с асвашан. так вот он ее почему то категорически не слушает. прямо до психов. даже в поводу. вот такой у меня конь. как говорили в камеди "суслик, с..а, личность.

Точняк,а то у меня только от слова тянуть сразу мурашки по коже выступают :sarcastic:
Да да да)))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #27 : Апрель 23, 2012, 06:41:32 »
Третье занятие
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=MZEVI_AcY0Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MZEVI_AcY0Q</a>

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #28 : Май 21, 2012, 15:37:07 »
У меня критическая ситуация.... Я стою перед большим выбором... На данный момент Таня, Эльф и Империя уехали домой... на конюшне не осталось близких... Я стою на краю пропасти.... Но слева от пропасти есть таблица "Жди конца лета" и есть справа "Иди в Асвашани"... Пропасть означает бросить конный спорт... Но мне это не подходит... Ждать конца лета, а потом отпрашиваться с уроков, чтобы пойти на конюшню тоже не подходит... остаётся одно... Для меня это как старая молодёжная загадка "Перед тобой тонут два человека, один которого любишь ты, другой который любит тебя, кого ты спасёшь?" Безвыходная ситуация... но на неё частенько отвечали "А я плавать не умею". Вот вам и ответ... что ж ... прости меня Эльф.... и Таня тоже... И вообще все простите за то что я вас подвела...

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #29 : Май 22, 2012, 13:42:31 »
аа, всмысле подвела?пошла в кск Асвашин?

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #30 : Май 22, 2012, 13:44:14 »
Да. У меня просто не-было выхода.

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #31 : Май 22, 2012, 13:48:26 »
Да. У меня просто не-было выхода.
блин, опять тебя понимаю, но надеюсь тетя Таня не злая тетя и не обидется :unsure:, и думаю она тебя тоже прекрасно поймет, прааавда теть Тань :unsure:?вы же не злая тетя :glare:?

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #32 : Май 22, 2012, 13:49:50 »
а в конце лета пойдешь назад и расскажешь что там нового узнала ;)

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #33 : Май 22, 2012, 13:50:26 »
а в конце лета пойдешь назад и расскажешь что там нового узнала ;)
Всмысле пойдёшь назад?

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #34 : Май 22, 2012, 13:51:00 »
к Эльфу ;)

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #35 : Май 22, 2012, 13:51:45 »
к Эльфу ;)
ААА_))) Я к нему скоро приеду) навещу)