Автор Тема: Начало новой жизни)))  (Прочитано 85647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #228 : Ноябрь 24, 2012, 15:57:17 »
Так и я ж о том же!  :yes:
На зиму нужны деньги. Вот и продают. И не только Булку.


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #229 : Ноябрь 24, 2012, 15:59:05 »
А кого еще? А зачем на зиму деньги? Зимой наоборот халява. Корма покупать не надо. Праздников куча. В городе заработок большой. Лафа по сравнению с весной или осенью...

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #230 : Ноябрь 24, 2012, 16:34:15 »
Да, и мне не понятно. Кто же на зиму коня покупать будет спонтанно? О зиме летом надо было думать. Наверное, форс-мажор.

Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #231 : Ноябрь 24, 2012, 16:47:52 »
     О, Господи... :8):Как не прийду на форум, сообщений всё больше и больше. h0.0

     Света, ты меня конечно извени, но ответь мне на один вопрос. Зачем утверждать именно то, что ещё окончательно не оговорено? :fool:
    На данный момент именно Я арендую Булгар. В конце весны планирую отдать за неё всю сумму её хозяевам. Меня уже достали все эти сплетни и ругательства. Я ставлю жирную точку: БУЛГАР ОСТАНЕТСЯ У МЕНЯ.

    Прости за офф, просто меня уже заколебала эта вся неразбериха. Я тебя уже предупреждала неоднократно. :madgirl:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #232 : Ноябрь 24, 2012, 16:49:02 »
Цитировать
Света, ты меня конечно извени, но ответь мне на один вопрос. Зачем утверждать именно то, что ещё окончательно не оговорено?
    На данный момент именно Я арендую Булгар. В конце весны планирую отдать за неё всю сумму её хозяевам. Меня уже достали все эти сплетни и ругательства. Я ставлю жирную точку: БУЛГАР ОСТАНЕТСЯ У МЕНЯ.
:ok:

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #233 : Ноябрь 24, 2012, 17:08:08 »
     О, Господи... :8):Как не прийду на форум, сообщений всё больше и больше. h0.0

     Света, ты меня конечно извени, но ответь мне на один вопрос. Зачем утверждать именно то, что ещё окончательно не оговорено? :fool:
    На данный момент именно Я арендую Булгар. В конце весны планирую отдать за неё всю сумму её хозяевам. Меня уже достали все эти сплетни и ругательства. Я ставлю жирную точку: БУЛГАР ОСТАНЕТСЯ У МЕНЯ.

    Прости за офф, просто меня уже заколебала эта вся неразбериха. Я тебя уже предупреждала неоднократно. :madgirl:
Я не отверждению что Булка моя будет! Мы с тобой просто говорили о возможной покупке. Так что говорить что "Оля мне купила лошадь на лето" я не собираюсь! Я знаю что Булку ты покупала для своего КСК, мы с тобой просто говорили о возможной покупке. Так что успокойтесь все! Я насильно у Оли Булку не забираю!

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #234 : Ноябрь 25, 2012, 12:57:49 »
Форс мажоры, денег нету, купили, продали, в аренду сдали... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Сколько всего!!! Да клубы живут не только за счёт проката, а и продажи лошадей! :tong: Ну вырастили мы жеребёнка теперь продаём. Что краминал что ли??? :rolf: :rolf: :rolf:
 У нас в следующем году ещё минимум 3 жеребёнка намечается, так что их теперь мариновать или сушить на чердаке??? :rolf: :glad: :rolf:

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #235 : Ноябрь 25, 2012, 12:59:21 »
Форс мажоры, денег нету, купили, продали, в аренду сдали... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Сколько всего!!! Да клубы живут не только за счёт проката, а и продажи лошадей! :tong: Ну вырастили мы жеребёнка теперь продаём. Что краминал что ли??? :rolf: :rolf: :rolf:
 У нас в следующем году ещё минимум 3 жеребёнка намечается, так что их теперь мариновать или сушить на чердаке??? :rolf: :glad: :rolf:
+1)

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #236 : Ноябрь 25, 2012, 13:07:29 »
Никто и не говорил, что есть что-то странное в самом факте продажи лошадей. Непонятным было другое: странная эстафета передачи кобылы и сезон продажи. Мало желающих покупать лошадь в зиму, потому что надо запасаться кормами и утеплять конюшню.

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #237 : Ноябрь 25, 2012, 13:09:28 »
Никто и не говорил, что есть что-то странное в самом факте продажи лошадей. Непонятным было другое: странная эстафета передачи кобылы и сезон продажи. Мало желающих покупать лошадь в зиму, потому что надо запасаться кормами и утеплять конюшню.
Ваш комент, антоним словам Тани, по её мнению зима это проще весны и осени :))

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #238 : Ноябрь 25, 2012, 13:19:34 »
проще это вообще аренда по-моему ну или отсутствие собственной лошади :pardon:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #239 : Ноябрь 25, 2012, 13:20:25 »
Мы думаем по-разному. Это сенсация?  :sarcastic: