Автор Тема: Начало новой жизни)))  (Прочитано 85642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #240 : Ноябрь 25, 2012, 14:07:05 »
Леся, то что продете никакого криминала, это понятно. А вот аргумент Светы
Цитировать
На зиму нужны деньги. Вот и продают. И не только Булку.
Это и удивило, зная Лесю. На последний момент она ничего не оставляла.
Вот я и написала что 
Цитировать
А зачем на зиму деньги? Зимой наоборот халява.
Учитывай с какой стороны ты смотришь. Купить лошади в зиму сложнее, так как надо запасти на нее корма и утеплить конюшню. Продать лошади в зиму легче, так как и корма уже запасены и все готово... Вообще продать лошадь всегда проще, хоть летом, хоть зимой, главное чтоб покупатель был. А так какая разница? А вот для покупающего летом проще, чем зимой. Логично? Так что я с Мелоди имелла в виду одно и то же)


Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #241 : Ноябрь 27, 2012, 13:48:41 »
Деньги почемуто нужны всегда. :unsure: Их вечно н хватает. Корма как ни странно тоже, сколько не запасай всегда кажется, что мало. :yes:
Хотят купить, пускай покупают, я не против, тем более что кобыль остаётся под моим присмотром, пока кто нибудь не построит конюшню, но кроме разговоров я пока никаких действий не вижу. :max:

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #242 : Ноябрь 27, 2012, 14:15:32 »
 А вообще я бы на твоём месте поступила иначе. Мой совет, как тренера.
1) Закончить школу, поступить в универ,( заметь при покупке лошади ты не сможешь этого сделать)
Зачем???
Отвечаю: бес диплома по законодательству ты не имеешь права работать с людьми.( Прокат, проведение тренировок.)
2) Попутно, пока ты учишься ( понятное дело не в Мариуполе), ты сможешь набраться опыта в верховой езде. Походи на какую нибудь базу, позанимайся с квалифицированным тренером, поработай конюхом, узнай всю подноготную. (Ведь лошадка не просто катает, она ещё и кушает, испражняется, а также болеет.А что самое интересное, у лошадки нет стандартного рациона и поведения и для каждой лошади нужно уметь безошибочно подобрать рацион, тренинг и условия содержания. Потому как одна твоя ошибка может стоить лошади жизни.)
3) Закончить универ и пойти хотя бы год поработать берейтором. И если тебе повезёт, может быть тебе даже дадут на ком то выступить, ну или хотя бы разогревать лошадей для спортсмена. Сдесь ты узнаешь всё про работу лошади (а так же работа на корде, что не маловажно и не так то легко как кажется), правильную чистку, подбор амуниции и т.д.
 И только после этого подумай, а стоит ли бросать работу и ехать домой? В состоянии ли ты соблюсти хотя бы половину правил? А сможешь ли ты предоставить лошади хоты бы минимальные условия не для выживания, а для полноценной жизни?


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #243 : Ноябрь 27, 2012, 14:28:06 »
Лесь, вот все правильно написала! Ну вот просто +100500... НО вот у меня последние дни прямо таки когнитивный диссонанс, после того,как фото у Алинки увидела :unsure:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #244 : Ноябрь 27, 2012, 14:40:12 »
Света, задумайся над этим. Что тебе мешает сделать так, ведь лошади никуда не денутся за это время..
Ксю +1, то ли лыжи не едут, то ли я чет не понимаю...

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #245 : Ноябрь 27, 2012, 18:05:32 »
Ответила под фото. Если этого недостаточно,зайдите и посмотрите на него уже сейчас, а для сравнения я дам фото двухнедельной давности, когда его только привели. Посмотрите на разницу и успокоитесь. :tong:

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #246 : Декабрь 07, 2012, 19:36:10 »
У меня чуть инфаркт не случился. Я сидела вконтакте. И стала свидетелем очень меня пугающей записи.

Я сильно перепугалась, ведь я этого коня любила, пускай и не видела его в живую.
С моих глаз потекли слёзы. Это было так печально. Его было так жалко. Я не находила себе место.
Меня поддерживали ребята с одной группы, в которой я провожу довольно много времени.
Но, пообщавшись с Лилией (девушкой продававшей коня), выяснилось, что ему уже нашлись хозяева.
Я была рада, честно. Но и в тоже время опечалена тем, что больше нет возможности у меня увидеть его в живую.
Нет, покупать я его не собиралась, но просто у меня были эти стремления и хоть я знала, что не буду покупать его, у меня остался осадок надежд.
Теперь же, увидеть я его смогу только по старым фотографиям. Дай бог ему долгой жизни, отличных приключений, мягкой подстилочки в денничке. Я всё ещё его люблю.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #247 : Декабрь 08, 2012, 06:34:19 »
Ну по чему же если его заберут из форума то можно будет просить выкладывать фотографии :yes: А если в Екатеринбург то надо будет говорить с Лилей может у этого человека есть страничка ВК, и можно будет глазеть на него.Всегда есть выход ;)

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #248 : Декабрь 08, 2012, 08:00:55 »
Ну по чему же если его заберут из форума то можно будет просить выкладывать фотографии
Какого форума? Эта фотография сделана Вконтакте. У кого просить я не знаю, мне не известны покупатели. И у вас там без запятых написано, я ничего не поняла =\
А если в Екатеринбург
Вообще-то он едет в Черновцы.

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #249 : Декабрь 14, 2012, 07:14:25 »
Какой кошмар О_О
Спустя 4 дня я вернулась из больницы :ОО
Это было ужасно. Надо ж было мне так заболеть в сентябре что аж в больницу попала.
Слава богу сейчас на домашнем лечении.
Буду выздоравливать.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #250 : Декабрь 14, 2012, 17:17:49 »
Выздоравливай.
Света, там на спасение Эгоиста скидываются. Не хочешь поучаствовать https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=23802.0

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #251 : Декабрь 14, 2012, 17:19:19 »
Света, там на спасение Эгоиста скидываются. Не хочешь поучаствовать https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=23802.0
Что значит скидываются? Оо Его уже купили, не на мясо. А именно купили. Вроде уже даже забрали.