Автор Тема: Начало новой жизни)))  (Прочитано 85310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #276 : Декабрь 21, 2012, 19:40:36 »
 
Цитировать
Таня и Оксана как обычно всунули свои пятаки в чужой дневник,и развели тут дискуссию   . Мой тебе совет просто не обращай на них внимания,и продолжай писать    мы все уже привыкли к тому,что эти две девочки в каждой бочке.......!!!!!!!!!!!!!!
Наденька, я надеюсь,что ты такая же смелая и в реальной жизни. А то Земля круглая ;)
:sarcastic: :rolf:Оксана заходи пообщаемся!!!!! Жду с нетерпением h:DD


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #277 : Декабрь 21, 2012, 19:54:08 »
Надя, вот когда "прижмет" - тогда и поговорим :yes:  жизнь такая штука непредсказуемая...

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #278 : Декабрь 22, 2012, 10:13:22 »
Хочу напомнить сей приветливым людям, что данная тема создана не для разборок между людьми. Если же конечно сам создатель темы её не завёл.

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #279 : Декабрь 22, 2012, 10:13:38 »
Кого прижмет? ;) И каким забором? :8): Я до сип пор как то обходилась без тебя и не знаю каким боком ты мне можешь пригодится!!! :tong: И в отличии от некоторых,я своих друзей публично не обсираю. :yes: И Оксана,запомни,  если бы не Таня со своими лошадьми,тебе дорога в этот дом закрылась очень давно. Извини но я больше руки не буду марать,и публично выносить грязь не буду,это ваша черта а не моя. На этом наш диалог окончен,общаться с тобой у меня нет особого желания,да и не было никогда!!!!!!!!! :8):

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #280 : Декабрь 22, 2012, 10:20:58 »
И тебе желаю самого лучшего, а еще сходить в школу манер.
З.Ы. Следи за короной: она может помяться (из бумаги как-никак :sarcastic:)
Цитировать
И в отличии от некоторых,я своих друзей публично не обсираю.
Ну во-первых не ты, не Леся не являетесь моими друзьями( знакомые-да, но не более). Во-вторых что за слово "обсерать"? Есть такое понятие как критика :yes:
Цитировать
  если бы не Таня со своими лошадьми,тебе дорога в этот дом закрылась очень давно.
если бы не Таня со своими лошадьми я бы туда и не пришла ,особенно после сдачи на мясо смерти Тосика

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #281 : Декабрь 22, 2012, 10:22:04 »
Ещё раз:
Хочу напомнить сей приветливым людям, что данная тема создана не для разборок между людьми. Если же конечно сам создатель темы её не завёл.  :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #282 : Декабрь 22, 2012, 10:58:56 »


 [/quote]
если бы не Таня со своими лошадьми я бы туда и не пришла ,особенно после сдачи на мясо смерти Тосика
[/quote]
А не ты ли сама отказалась от Тосика,когда тебе его предлагали забрать бесплатно???? Что испугалась забирать коня? Ты же такая великая спасательница всея Украинскаго поголовья!!!!

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #283 : Декабрь 22, 2012, 11:06:14 »
Кстати, мне Тосика предложили выкупить за 6 тысяч гривен, пусть и в рассрочку.Но я не покупки испугалась.Надя, я испугалась ОТВЕТСТВЕННОСТИ за коня КАЛЕКУ будучи на 8м месяце беременности. За коня с залеченной травмой без рентгенов. Купить коня- дело дурное и не хитрое.Хочешь- суди меня за это :yes:
Но я могу продолжить разговор с тобой со всеми вытекающими подробностями, могу перестать. Как выбираешь?

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #284 : Декабрь 22, 2012, 11:06:33 »
Хочу напомнить сей приветливым людям, что данная тема создана не для разборок между людьми. Если же конечно сам создатель темы её не завёл.
Светик, как твое здоровье?

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #285 : Декабрь 22, 2012, 11:53:06 »
Цитировать
.Надя, я испугалась ОТВЕТСТВЕННОСТИ за коня КАЛЕКУ
Вот когда станешь коневладелицей,тогда и будешь решать что делать с лошадьми калеками,и не упрекать в том что конь ушел на мясо. А пока сиди в декрете и бойся ответственности.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #286 : Декабрь 22, 2012, 12:18:07 »
Почему ты умалчиваешь ГЛАВНОЕ? Почему не пишешь про то, что владелица Тосика на тихую его отвезла на бойню? Почему не пишешь о том, что нам не дали и шанса,что бы выкупить его? Ситуация его продажи была такая: "Купи у меня Толстого,а то я в него уже столько вбухала- он мне нафиг уже не нужен". Про то,что Толстому ГРОЗИТ мясо и слова не было сказано. А разница между "купи коня калеку-выручи меня-я куплю следующего" и "купи, а то сдам на мясо" чувствуется?
Цитировать
Вот когда станешь коневладелицей,тогда и будешь решать что делать с лошадьми калеками,и не упрекать в том что конь ушел на мясо. А пока сиди в декрете и бойся ответственности.
именно так и делаю :yes: Для меня покупка лошади очень и очень серьезный шаг. Более того: я почти никому не доверяю в вопросах кормления-ухода, поэтому если и когда-нибудь(лет в 40-50) куплю себе лошадь, то все буду делать сама.
А покупать коня в кредит, влазя в долги, не имея кормовой базы и финансовой заначки для "форс-мажора" уповая лишь на волю случая я не собираюсь.

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #287 : Декабрь 22, 2012, 13:13:55 »
Почему ты умалчиваешь ГЛАВНОЕ? Почему не пишешь про то, что владелица Тосика на тихую его отвезла на бойню? Почему не пишешь о том, что нам не дали и шанса,что бы выкупить его? Ситуация его продажи была такая: "Купи у меня Толстого,а то я в него уже столько вбухала- он мне нафиг уже не нужен". Про то,что Толстому ГРОЗИТ мясо и слова не было сказано. А разница между "купи коня калеку-выручи меня-я куплю следующего" и "купи, а то сдам на мясо" чувствуется?
На тихую его никто ни куда не сдавал. Ты же не в курсе что конь в последние дни практически ни ел, всё время лежал и поднимался только с чьей то помощью. Ты его видела в последние дни? Нет! А смотреть на мучения лошади, которая лежит и плачет от боли Олеся больше не могла.
Ты что думаешь она не хотела его просто усыпить? Хотела, да вот только веты сказали что у них нет этого допинга, а родное государство на отрез отказалось в дальнейшем утилизировать труп либо дать разрешение на захоронение. И что по твоему было делать??? Выпустить в поля цыганам на радость???
 Так что не надо сюда впутывать Толстого. Ты смотри простить она не может, а у тебя никто прощения не просил и не тебе судить и указывать, что делать Олесе с лошадью на лечение которой она действительно потратила в 5 раз больше, чем могла себе позволить.