Автор Тема: Начало новой жизни)))  (Прочитано 85313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #336 : Декабрь 23, 2012, 11:23:41 »
Последний раз он ногу счесал, заживал где то в октябре. Вот и считай. Почти три месяца. Впечатляет)))
ой не могу)) ой я (как там было) "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"


Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #337 : Декабрь 26, 2012, 17:35:27 »
=Удалила=

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #338 : Декабрь 26, 2012, 17:36:27 »
=Удалила=

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #339 : Декабрь 28, 2012, 22:02:13 »
Парень - это хорошо. ;) И любовь хорошее чувство. А парень молодец, рас признался, они обычно такие стипеснительные. :hehe:

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #340 : Декабрь 28, 2012, 22:05:14 »
Только ты бы наверное не выкладывала б всю переписку то на обозрение. h:blush Это же всё таки личное и всем это видеть не обязательно. :unsure:

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #341 : Декабрь 29, 2012, 06:58:27 »
Только ты бы наверное не выкладывала б всю переписку то на обозрение. h:blush Это же всё таки личное и всем это видеть не обязательно. :unsure:
Не волнуйся, он знает что запись здесь :)

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #342 : Декабрь 31, 2012, 07:45:52 »
С Новым годом!!!


Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #343 : Декабрь 31, 2012, 07:46:42 »
С Новым годом!!!


Спасибо спасибо. и вас с наступающим :)

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #344 : Июнь 05, 2013, 12:44:12 »
И снова здрасьте!
Давно я уж не обновляла свой дневник  :max:
Да особо новостей та и не было. Всё это время жизнь шла так скучно и однообразно. Для себя я решила, что с КС придётся завязать. Я уже стала продавать свои конные вещи.
Однажды мне написала Аня Губская, с просьбой сказать ей промеры одних бридж. Тут уж мы разговорились о конюшне, Аня предложила мне вернуться, но я была против, потому что знала, что мне будет мешать школа... Но, немного поразмыслив, всё же я решила попробовать! Как-никак Паладин это первая конюшня, на которой я побывала...
Почти каждый день я узнавала что-то новое об Паладине: сколько же всего интересного у них произошло ^_^

Позже мне стало известно, что Ксюша (дочь людей, которые собираются строить конюшню в Безыменно) хочет выкупить у Паладина Булку, Плейжу и Пайпер (жеребёнок Плейжи). Мне этого очень не хотелось   :unsure: . Пускай я не очень много времени провела с Булкой и Плейжей, но успела их полюбить..
Сейчас уже известно, что лошади остаются на конюшне  :glad: Это очень хорошая новость :)

Я уже говорила с Лесей по поводу своего возвращение. Мне было очень страшно, потому что я думала, что Леся могла на меня обидеться, ведь я год назад ушла от них к Асвашани  h:cry . Но оказалось, что Леся не в обиде на меня и она с удовольствием возьмёт меня обратно ^-^ Спасибо тебе большое :З
На данный момент я планирую прийти на конюшню 13 июня. До 11 у меня экзамены, а 12 вручение аттестатов. Я очень жду этого дня! Так же, со мной в Паладин идёт моя подруга, Оля Шабан. Она обучалась в КСК Асвашани, но решила поменять обстановку. На конюшню мы придём с ней вместе)

Ждать осталось совсем недолго!  h:hi:

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #345 : Июнь 05, 2013, 12:51:46 »
пч, детка, пч  :yes:

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #346 : Июнь 05, 2013, 12:52:59 »
пч, детка, пч  :yes:
И к тебе в ПЧ, Гамбитушка ;D

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #347 : Июнь 10, 2013, 20:23:01 »
Ещё раз всем привет  h:wink
Сегодня был довольно-таки разнообразный день) Ну, всё началось с того, что утром я не смогла сдать экзамен из-за своего постоянного волнения рассказывать устно... ну потом через какое-то время всё же сдала. Мы с Олей Шабан договорились и вот как всё было.
Оля приехала в половину второго ко мне на восточный, но я задержалась на экзамене поэтому бедняге пришлось прождать меня около получаса у школы) Потом всё же мы встретились и пошли в Сельпо, купили лошадкам сахарок и отправились на конюшню  :yes:
Дорога была хорошей, правда жара убивала)
Когда мы пришли на конюшню, там была Оля, Алина и Надя. Во дворе гуляла Булка. все остальные находились в денниках. Мы нашли Лесю, поговорили с ней, порешали всё, и пошли лошадок угощать  h:DD
Коротко о лошадях.

Плейжа   


Пайпер 


Ингрид 


Булгар


Эда


Алтай


Кобра


Краля


Поняшка Николь 


Поняшка Бони



Вот таких старых и новых обитателей конюшни мы встретили) Следующий наш приход будет в среду 12 июня. Уже как членов клуба  h:yes: Мы с Олей решили первый месяц взять без выезда в город. Обжиться на конюшне, познакомится с новыми лошадьми. Ждите следующей записи в среду, а может и в четверг утром  h:DD

Welcome to ООО КСК "Паладин"  h:hi: