Автор Тема: о Доне :)  (Прочитано 504947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
П.С. Кстати, то же самое касается и темы о Труханове
Не нужно эту (я о Труханове) тему открывать. По меньшей мере - пока.
Причины, которые я считаю важными:
- лептоспироз. Вопрос не решен (и не решается, не мне же этим заниматься), а резонанс может вызвать большой. Скрывать тоже нехорошо, но выхода пока не вижу;
- неадекватность Насти-Подковы;
- Бондарь Сергей. На днях он заедет к нам, повидаться со своей "любимой" Никой-Трофикой. При всей моей лояльности, при всем том, что ко мне, по-сути, лошади его не имеют никакого отношения (ну кроме содержания сейчас), мне очень больно и обидно, что по его вине, как не крути, они дошли до того, что мы увидели.  :( Но я молчу, а народ в открытом доступе неизвестно как отреагирует, и как затем донесут это самому Сергею.


Алльо:)

  • Гость
Народ, у нас новый зеленый дом!
Такой раскошный денник получился: 3х4. Обтянули зеленым ветробарьером, поставили белую "москитку", чтобы кАмарики нас не грызли, - получились белые окна. Из новых досок постелили пол.
Рядом - огромнейшая левада под деревьями.
Одним словом, сама б жила...
Завтра сфоткаю и покажу.

Оффлайн Westfalen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Не! Теперь он точно поправится! :dance:

Алльо:)

  • Гость
Не! Теперь он точно поправится! :dance:

дык нет же других вариантов!
Сегодня температура поднялась и САМА упала! Без уколов!
И вот еще цирк был... К нашему леснику Петровичу гости приехали, сварили юшку в лесу, сели в лесной беседке...
Говорю Петровичу, возьмите, мол, Дона с собой, пусть рядом пасется.
Ну Петрович рад предложению, Доника за чомбур и на юшку. То ли Дону кампания не понравилась, то ли юшка не вкусной оказалась, но только Доськин через 10 минут во двор сам ПРИБЕЖАЛ!

Оффлайн Westfalen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Так ведь не было вкусной морковки или яблочка!
Он же не свинья, чтоб разные там юшки кушать!
Правильно сделал.
А может и компания была чужая - вот ему и не интересно с ними стало. Внимания ему никто не оказал должного - он и убёг!


Алльо:)

  • Гость
Температура у нас сегодня 37,6!
С пяти утра гулял, шагал...

Сейчас стоит и контролирует финишные работы на стройке во благо себе:



Алльо:)

  • Гость
о... забыла сказать.
Вчера привели в порядок копыта: расковали и расчистили.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Свет, я тел. Жанны сбросила, она готова подойти, если надо будет.
Сама буду в Кругле в пятницу, хотелось бы зайти, если можно, посмотреть на чудо человеческой доброты и сострадания  :yes:. Но куда идти?
Ему ж, я так понимаю, все можно?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
П.С. Кстати, то же самое касается и темы о Труханове
Не нужно эту (я о Труханове) тему открывать. По меньшей мере - пока.
Причины, которые я считаю важными:
- лептоспироз. Вопрос не решен (и не решается, не мне же этим заниматься), а резонанс может вызвать большой. Скрывать тоже нехорошо, но выхода пока не вижу;
- неадекватность Насти-Подковы;
- Бондарь Сергей. На днях он заедет к нам, повидаться со своей "любимой" Никой-Трофикой. При всей моей лояльности, при всем том, что ко мне, по-сути, лошади его не имеют никакого отношения (ну кроме содержания сейчас), мне очень больно и обидно, что по его вине, как не крути, они дошли до того, что мы увидели.  :( Но я молчу, а народ в открытом доступе неизвестно как отреагирует, и как затем донесут это самому Сергею.

Я уже думаю, м.б., зарегистрироваться васей пупкиным и спросить в теме продажи коней - девочка-девочка, а правда ли, что у вас на конюшне зверь лептоспироз поселился? Как-то подло выглядит, правда  :(.

А Бондарю лопатой по морде не хочется? Денег пускай привезет, если совесть имеется... :glare:

Алльо:)

  • Гость
Саша, телефон видела (СПАСИБО!), но еще не звонила. Пока обходимся сами.
Как только будешь в наших-своих краях - заходи! Найти очень просто: идешь в сторону Одесской трассы по дороге и смотришь на столбы. Доходишь до столба, на котором висит табличка "дымари и № телефона. Напротив столба - дорога в лес. Идешь по дороге метров сто и видишь двор. Это и есть наше ПМЖ.


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Ой, оказывается, автор этой темы с прошлого четверга в больнице в предынфарктном состоянии :(.
Мои соболезнования...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Ой, оказывается, автор этой темы с прошлого четверга в больнице в предынфарктном состоянии :(.
Мои соболезнования...

кто, Саша?  :shocked: в 23 года то? Боже..