Автор Тема: о Доне :)  (Прочитано 503648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #708 : Июнь 09, 2011, 10:05:36 »
Жирнючий! Не боитесь, что лопнет? h0.0 :sarcastic:
Морда страшно довольной жизнью и собой коняки :yes:
Любар - красапета из красапет :yes: Он умная лошадь, он всё поймёт и ко всему привыкнет :yes:


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #709 : Июнь 09, 2011, 11:37:13 »
Не боитесь, что лопнет? h0.0 :sarcastic:
думаете, может?  :8):
Вот кто будет доволен Донькиным видом, так это наши Петровичи. Они же не видели Дона с прошлого года. И им всегда казалось, что я Дона недокармливаю.

Любар - красапета из красапет :yes: Он умная лошадь, он всё поймёт и ко всему привыкнет :yes:
да, Любчик такой! Кстати, Ася, учимся  носить миску! :tong:

Оффлайн Paprika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #710 : Июнь 09, 2011, 17:29:53 »
Тааакой круглый Доник, прелесть :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #711 : Июнь 10, 2011, 10:26:25 »
Не боитесь, что лопнет? h0.0 :sarcastic:
думаете, может?  :8):

Похоже, он на верном пути :sarcastic:

да, Любчик такой! Кстати, Ася, учимся  носить миску! :tong:

Кстати, к давней нашей дискуссии? :sarcastic: Ну, я по прежнему не особо фанат подобных занятий, но это ж такое - каждому своё ;) А хуже Любару от того, что он научится носить миску ну явно не будет :sarcastic: ;) А как форма социализации лошади - почему бы и нет ;)

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #712 : Июнь 10, 2011, 11:05:48 »
Ася, на эту Троицу ровно три года как Доник с нами.
Ему уже положено быть солидным дяденькой  :sarcastic:

Кстати, к давней нашей дискуссии? :sarcastic:
то ж не дискуссия была, а война мировозрений   :sarcastic:

Ну, я по прежнему не особо фанат подобных занятий
и даже через шесть лет говорю Вам - зря! Такие занятия очень сильно сближают. А потом это просто удобно: мы своих лошадей кормим с тазиков. Раздали еду, сьели, Ибар прошвырнулся по конюшне, собрал все тазики и принес на мойку...))  :sarcastic:

А хуже Любару от того, что он научится носить миску ну явно не будет :sarcastic: ;) А как форма социализации лошади - почему бы и нет ;)
Главное, что это нравится Любару. Он очень смышленный конь. С ним, как и с Ибаром, заниматься в кайф. Ловит все на лету.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #713 : Июнь 10, 2011, 11:54:01 »
Ася, на эту Троицу ровно три года как Доник с нами.
Ему уже положено быть солидным дяденькой  :sarcastic:

Кааааак время летит.... А как вчера :8):

то ж не дискуссия была, а война мировозрений   :sarcastic:

Ну, я с тех пор смягчила свои позиции ;) А Оскар в связи со своей спиной делает теперь и кранчи, и сгибания, и ласточки,и за хвост его тягают :tong: Кстати, отмечу, что как я и была уверена, он - абсолютно социальный зверь, хоть и работался всегда под верхом, и правильно воспитанная лошадь - всё понимает с полумига, всё делает и всему быстро учится :yes:




и даже через шесть лет говорю Вам - зря! Такие занятия очень сильно сближают. А потом это просто удобно: мы своих лошадей кормим с тазиков. Раздали еду, сьели, Ибар прошвырнулся по конюшне, собрал все тазики и принес на мойку...))  :sarcastic:

Ибар - вечный дежурный? :sarcastic:
Я всегда знала, что на самом деле вы всех лошадей гнусно эксплуатируете :sarcastic:

ДУмаю, любые регулярные и в правильном русле занятия с лошадью сближают ;)

Главное, что это нравится Любару. Он очень смышленный конь. С ним, как и с Ибаром, заниматься в кайф. Ловит все на лету.

Вот это точно - главное :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #714 : Июнь 10, 2011, 12:53:10 »
А Оскар в связи со своей спиной делает теперь и кранчи, и сгибания, и ласточки,и за хвост его тягают :tong:
классно! это действительно кусок здоровья)))
Ася, дарю простое, но очень хорошее упражнение для укрепления межпозвонковых мышц. От спины до живота проводите виртуальную вертикаль. Подводите руки под живот (по центру), резко (но не сильно) нажимаете пальцами (а еще лучше ногтями). Конь должен выгнуть спину строго по центру. Если лошадь правильно выполняет это упражнение, то, выгнув спину, он опустит голову. Движение еле заметное, но очень полезное. Понятное дело, что стоять он должен ровно и расслаблено.

Я всегда знала, что на самом деле вы всех лошадей гнусно эксплуатируете :sarcastic:
"ой як невдобно!"(с)  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #715 : Июнь 10, 2011, 13:00:21 »

Ася, дарю простое, но очень хорошее упражнение для укрепления межпозвонковых мышц. От спины до живота проводите виртуальную вертикаль. Подводите руки под живот (по центру), резко (но не сильно) нажимаете пальцами (а еще лучше ногтями). Конь должен выгнуть спину строго по центру. Если лошадь правильно выполняет это упражнение, то, выгнув спину, он опустит голову. Движение еле заметное, но очень полезное. Понятное дело, что стоять он должен ровно и расслаблено.


[/quote]

 :hehe: :hehe:я такое упражнение Мерлину время от времени делаю,только ногой h:blush h:blushкогда он размножаться ко мне лезть пытается....Движение очень заметное и не менее полезное,имеет как оздоровительное так и воспитательное действие :rolf: :rolf:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #716 : Июнь 10, 2011, 13:04:24 »
я такое упражнение Мерлину время от времени делаю,только ногой
:bita:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #717 : Июнь 10, 2011, 13:07:29 »
 :rolf: :rolf: :rolf:мне было так стыдно,что я бью лошадь(жеребчина 175 в холке),а (какое счастье!!!!! :glad:),оказывается,я очень полезное упражнение делаю :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #718 : Июнь 10, 2011, 13:15:53 »
Адажио, все! С Вашей головы только что упал нимб! h:cry
Договорюсь с модерами - повесим Вас на доску позора!
И Мерлина отберем!

 


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #719 : Июнь 10, 2011, 13:21:17 »
 :rolf: :rolf: :rolf:не может упасть то,чего в принципе нету :rolf: :rolf: