Автор Тема: о Доне :)  (Прочитано 503651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2268 : Май 04, 2012, 23:12:27 »
Чего-то я его у нас не вижу в продаже ни в реале, ни в нете... h:cry А вы как достаете?


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2269 : Май 05, 2012, 05:32:32 »
TOP SPOT ON  мне привозят друзья из Праги сразу на весь сезон.
 

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2270 : Май 05, 2012, 06:08:44 »
один хороший человек сделал нам вот такую фотку нового Ханиного друга:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2271 : Май 05, 2012, 08:24:39 »
Очень трогательная дружба :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2272 : Май 05, 2012, 14:25:30 »
а это сегодня:







Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2273 : Май 05, 2012, 16:07:45 »
На последней собак вообще атас! :)
А как Роня относится к новой сиделке? Не ревнует?
У Хани глазки хорошие, спокойные такие, хоть он и лежит. И морда умиротворенная совершенно.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2274 : Май 05, 2012, 17:10:03 »
На последней собак вообще атас! :)
А как Роня относится к новой сиделке? Не ревнует?
У Хани глазки хорошие, спокойные такие, хоть он и лежит. И морда умиротворенная совершенно.
Ира, это двухмесячный щенок Грыцык. Тоже найдёныш. Роня и его жалеет. И Ханя с ним очень терпелив. Грыцык лазит по Ханьке, прыгает, копошится, а Хане, кажется, даже приятно.

Оффлайн Маричка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2275 : Май 05, 2012, 19:33:37 »
Ох какой Грыцык. Очень трогательные фото. Хане сил побольше!!!

Оффлайн Poll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2276 : Май 05, 2012, 20:11:01 »
Не, ну што вы што вы! Щен исключительно с гастрономическими целями по Хану ползает!  h:DD (навеяно другим форумом).
В противовес "собаке на сене" - "собака на Хане".  :yes:
Алльо:), а как бы заиметь этот волшебный препарат, а то мы тут вешаемся! Мне Грюхе пришлось весь затылок выбрить, там была короста из челки и гривы склеенных гноем, под этим всем просто коросты от ранок и ГРОЗДЬЯ клещей. Галлина Б., наш бессменный триммер, тоже очень-очень присоединяется  :yes: После позапрошлогоднего экстремально жаркого лета у нас в Подмосковье просто ахтунг с клещами - нифига не помогает или такое токсичное, что уж лучше пусть жрут.  h:cry

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2277 : Май 05, 2012, 20:14:41 »
Здорово смотрятся Ханя с новым дружком :yes:Не перестаю удивляться удивительной атмосфере любви и доверия,царящей на Вашей конюшне :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2278 : Май 06, 2012, 04:30:47 »
Маричка, сам Грыцык очень трогательный. Скоро приедет и его мама (после стерилизации). Их нашли мои дети на стройке в Конче, - собаку, которая привела двух щенков,  прораб выбросил на холод. Один примерз к бетону, а маму с Грыцыком удалось отогреть.

Адажио, даже лошади понимают, что Грыцык ребенок. И он этим пользуется как хочет. Лазит по собакам, под лошадьми.

Poll, мне TOP SPOT-ON привозит сосед (он же - муж моей подруги) в начале марта, - он дважды в год ездит в Прагу по делам своей компании.  Заказ делают его партнеры в январе, сразу после Рождества. В феврале препарат доставляют в пражский офис. Ну и только потом Петя забирает его в Киев. Почему так бестолково организованы продажи самими Биовет-овцами - не совсем понятно. Но из года в год покупаем вот по такой схеме.
А еще лет пять назад TOP SPOT-ON я покупала в Киеве.
Может есть знакомые в турфирмах, у которых есть представительства в Чехии? Или через чешских лошадников?
Но сам препарат  стоит таких хлопот. Мои лошади круглосуточно в поле, где много кустов. Попадают под дожди, ходят купаться. А эта штуковина "работает"отлично.
-------------
Полин, добавлю:
В позапрошлом году задержалась передачка с Праги. Моего Доника и нашего временного постояльца погрызли клещи. Сделала спонтанную болтушку: мазь Вишневского, постное масло и немного АСД-3. Шприцом этот "парфум" нанесла под гриву (по корням), на репицу, по ногам и хорошенько втерла. Во-первых, укусы быстро зажили и, во-вторых, клещи больше не лезли, в-третьих, дождями не смывалось.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2279 : Май 06, 2012, 06:30:54 »

...а за окном - весна, поля, кони