Автор Тема: о Доне :)  (Прочитано 503501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джэйре-amigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • вечный революционер
    • Просмотр профиля
Товарищи, я могу тоже чем-то помочь?
Где стоит конёк?
Можно и мне его проведать?


Алльо:)

  • Гость
Г@р@ж,  :sarcastic: ты завтра утром колешь Дона! (Герун уезжает в командировку!)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Да уколола уже!  ;)
Пы.Сы. У вас там денатурат закончился - мы с Доном сегодня последнего под укольчики отхлебнули  :sarcastic: Так что когда будешь ехать к Дону - загляни в шкаф с лекарствами у нас в раздевалке. Там должен быть запас  ;)

Алльо:)

  • Гость
Да уколола уже!  ;)
Пы.Сы. У вас там денатурат закончился - мы с Доном сегодня последнего под укольчики отхлебнули  :sarcastic: Так что когда будешь ехать к Дону - загляни в шкаф с лекарствами у нас в раздевалке. Там должен быть запас  ;)
вместо денатурата привезла бутылку водки первой гильдии.
Открываю чЮмоданчик: лежит денатурат, а водка исчезла.
Г@р@ж тоже исчезла. Варианты ответов?  :sarcastic:

Всю неделю наша температура - в пределах нормы. Не поднималась выше  38.2. И то, только дважды.
Коню даем вентипульмин + преднизолон. Сверху это приливаем барсучим жиром. Дон - удивитильное создание, - он смирился даже с жиром (вот думаю, когда поправится - вдруг захочет мяса?... :shocked:).
Раз на 72 часа колем мукозу и траумель.

Доня начал жрать как не в себя: траву, овес, мюсли, сено, морковку. Но все равно худющий... :cry:
Завтра у нас гости: прежняя хозяйка - Наташа с малышом.
И Дофа приедет - нынешнея хозяйка ("Гусары! Молчать! "(с)).
А еще у нас проблема: наше Юляшко заболело. А Дон по ней скучает...  так подло и демонстративно... аж обидно!((

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Цитировать
Оказывается, я продаю Дона!

Алльо:), подобным приколам я уже давно не удивляюсь. Вот сегодня, например, узнала ещё очередной: оказывается я безбожно седлаю Бабуина :girl_haha: Хорошо что хоть не планирую учавствовать на нём в соревнованиях или ещё что-то в этом духе... Вместе с упомянутой "очередной жертвой" долго смеялись :sarcastic:
Посему и я Вам советую, из личного т.с. опыта, - смеяться! :yes:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Алльо, читаю эту тему в качестве средства по повышению оптимизма в крови. Девушки, какие же вы молодцы!!!! Удачи вам!! Может вам попробовать что-нибудь из подкормок прихватить отсюда?


Senny, Ой, не в тему, но не могу сдержаться :).

У вас Бабуин? Как у него дела?

У нас его сын :).

Алльо:)

  • Гость
Senny, так Бабуин у тебя?  :shocked: я знала, что его после "спасения" все таки спасли -выкупили в жутком состоянии, сделали операцию...

bettel, о подкормках надо думать обязательно. Но пока даже не представляю в какую сторону мыслЮ направлять...
Слушай, Ань, у меня тут идея: а не подарить ли Дона Владе? :sarcastic:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Лично я, за :)

Но боюсь Влада нас потом всех прибьет (кроме Дона, на него у нее врядли рука поднимется)  :sarcastic:

Над подкормками думай :), как надумаешь свисти :).

Алльо:)

  • Гость
Лично я, за :)
тогда Владу можно и не спрашивать!  :sarcastic:
Прибить она нас не сможет, потому как не успеет, - у нее такой табун!  :unsure:

Сегодня у нас был Слет мамаш-хозяек Дона: была Наташа, Дофа и Ира (жена лесника), которой (и Юляшке тоже!) мы и обязаны нынешним состоянием Дони.

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Бабуин у нас с декабря месяца. Как он выглядит сейчас - не скажу, потому как уже почти 3 месяца его не видела. Пацан в Черкассы на свидания к местным дефкам уехал. На днях должны ехать забирать. Как приедет - доложу по форме :yes:

Все остальные нюансы - в личку ;)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
О. Прикольно, что я заглянула  :sarcastic:
По крайней мере теперь, если мне однажды привезут Дона, я буду в шоке всего пару дней. А потом оставлю свой табун и поеду бить Алльо и Беттель. :aggressive: :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
На самом деле, я могу принять Дона, но я не смогу его содержать. Т.е. я могу его принять как частную лошадь, если за него кто-то будет платить 250 у.е. в месяц. У меня своих 4 лошади и я ещё оплачиваю половину Малави, т.е. в общей сложности 4,5 лошади  :unsure: Поэтому, очень извините, ребят, но ещё Дона по деньгам я просто не потяну  :unsure:
Могу взять его на постой, обеспечить ему корм, конюха, денник, опилки, выгул в табуне, осуществление процедур (если нужно), ежемесячный плановый ветеринарный осмотр (если будет требоваться, то ежедневный вет осмотр), прививки, занятия. Словом полный пансион, как для частной лошади, если кто-то возьмёт на себя ежемесячную финансовую сторону эквивалентную сумме постоя у нас - 250 у.е. Ну и будем подыскивать ему хороших надёжных хозяев. Хотя, по-моему, в Киеве хозяев найти ему будет проще, имхо... Хотя хз, потому что поголовье конников и интересующихся лошадьми людей у нас всё растёт и растёт...И на конюшню всё чаще приходят новые люди...