Автор Тема: Арфа. Отметили три года!!!  (Прочитано 67319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #204 : Август 14, 2012, 12:09:00 »
:glad: ура! Наташа появилась в сети!
Арфа так выросла - просто красавица! Фаня кажется тоже поправилась и похорошела  :yes:

котята - прелесть :) как назвали? и кто бы мог украсть котёнка? мышей хоть ловят? или так всё молоком и творогом отъедаются? :)
Кошечку назвали Тигрюля- из за ее ярких четких полос. Котика- Бандит, ну прям настоящий вылитый бандит :sarcastic:.А им мышей незачем ловить, пусть на зиму сначала отъедятся эти мыши :hehe:.Рыбу очень любят, и на дойку в сарай сразу прибегают и ждут свою порцию молока. Бандит еще умудрился упасть с дерева и сломать лапу переднюю.Правда болел недолго. Мы ему шину наложили- отказался от такого ограничения. Через неделю уже вовсю скакал по деревьям. Как раз на фото он после травмы и лапа левая сфотографирована, даже не хромает. Я так переживала за него, он три дня пролежал на диване, на руках его в туалет носили и кормили тоже с рук. Ну, слава Богу, все обошлось.


saracin

  • Гость
Арфа
« Ответ #205 : Август 14, 2012, 12:24:32 »
Красные ниточки в хвостики лошадкам позаплетайте  ;)

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #206 : Август 14, 2012, 12:37:28 »
Красные ниточки в хвостики лошадкам позаплетайте  ;)
А это мысль :yes:, надо будет сделать. А то народ разный.

Оффлайн Кот-и-Пёс

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #207 : Август 14, 2012, 12:57:46 »
Наташа, спасибо!
рады, что у Вас всё чудесно! :yes:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #208 : Август 15, 2012, 07:44:13 »
Красные ниточки в хвостики лошадкам позаплетайте  ;)
Только не в хвостики, а в гриву. Мы у батюшки спрашивали, он нам сказал, что в хвост-это не правильно.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #209 : Август 15, 2012, 08:03:39 »
Красные ниточки в хвостики лошадкам позаплетайте  ;)
Только не в хвостики, а в гриву. Мы у батюшки спрашивали, он нам сказал, что в хвост-это не правильно.
 
ну да, в гриву будет лучше. Я вообще в такое не верила никогда, но если такие совпадения происходят, то повериш. У нас недавно приехали люди холодильник посмотреть на продажу. Мои борзые их во двор не пустили, и мы не смогли им ничего сделать.Я такого от них не ожидала, всегда спокойные, не очень гавкучие собаки.А тут такое творили, что страшно вспомнить.Причем все три. Людей мы во двор тоже не пустили.
Выставлю фотку еще одной моей страсти- перепелов. Очень интересные и полезные птички.Вот такая мелочь налупилась :sarcastic:
 

Оффлайн Кот-и-Пёс

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #210 : Август 15, 2012, 08:49:22 »
ух ты! И перепёлки похожи на Ваших котиков  :sarcastic:

Наташа, а можно фото Фани поподробнее - она, кажется, стала гораздо лучше выглядеть у Вас  :yes:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #211 : Август 15, 2012, 11:50:34 »


Наташа, а можно фото Фани поподробнее - она, кажется, стала гораздо лучше выглядеть у Вас  :yes:
На днях обязательно сделаю новые фото всех и Фани тоже. Когда шли фотографировать- батарейки сели у фотоаппарата(дети пользоваться научились :sarcastic:).
Я тоже заметила  что Фаня стала вес набирать, хорошо двигается, хорошо кушает. Надеюсь что к зиме она будет выглядеть еще лучше. Она даже почти не хромает. Мне конечно заметно что движения немного не такие, а кто не знает о ее проблеме, и внимания не обращают, лошадь как лошадь.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #212 : Август 18, 2012, 04:04:14 »
Какие перепелята хорошенькие! А я сейчас с индюшатами нянькаюсь. Тоже славные очень.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #213 : Август 18, 2012, 04:42:35 »
У меня раньше индюшата были, сейчас как то не заводим. А вот цесарки есть.Моя младшая Лиза их очень любит, ей нравится как они кричат.Правда летают где только можно.Уже и с крыши сгоняли, и с сенников. Пришлось крылья подрезать.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #214 : Август 26, 2012, 13:01:29 »
Афалина сегодня.По грязи правда пролезть успела.У нас уже два дня подряд с утра льет как из ведра, а к обеду парит.

Такой она была.Фото для сравнения.До идеала нам еще далеко, но все равно Фаня выглядит уже лучше.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #215 : Август 26, 2012, 13:08:08 »
Да,разница огромная! h0.0Сейчас выглядит абсолютно нормальной лошадкой,ну,может быть слегка худоватой на первый взгляд.А раньше,глядя на её фото вообще сложно было представить,как она может двигаться :8):
Вы все-молодцы!!! :yes: